Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2013, 15:36, Форум, Досуг, Кулинария

Опять 25 )))

Девочки, хочу такие рецепты для мультиварки, чтоб закинул ВСЁ СРАЗУ и включил и забыл. Чтобы в процессе ничего не докладывать, не перемешивать, не меняь режимы. Такие вообще есть кроме каш??? В основном мультиварка таже кастрюля...только через электроэнергию ))) все равно варим как на плите. Хочу чтобы включил и ушел от нее вообще! поделитесь такими рецептами пожалуйста

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Манник:up:

Пожаловаться
Счастье Моё
Подпишусь, почитаю!:up:
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
короче ничего толкового и не написали нам...
Пожаловаться
Счастье Моё
Надежда меня не покидает.:D
Хотя самое странное - это то, что никто не отвечает на вопрос о том, как же капуста (или лапша) не развариваются в размазню за то время, за которое тут же варится мясо...
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Берете все что есть в холодильнике и в мультиварку:)Вкуснотища жуткая получится!!!

Пожаловаться
Сообщение от Марина под зонтиком, 16 июля 2013 года в 15:37
Берете все что есть в холодильнике и в мультиварку:)
Хм... Не думаю, что рыба с абрикосовым вареньем хорошо пойдут:D
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
:D:D:D:up:

Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Моя бабушка так для кур варила,забросила всякой "вкуснятины" поставила на печь и пошла дальше делами заниматься,ни мешать ни резать .Красотища!
Пожаловаться
Бррр, страшно представить, что там в итоге получалось:)
Пожаловаться
Счастье Моё
Прям с перьями?:D
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Бабуля не кур готовилв, а ДЛЯ кур
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
:D:D:D:D
Пожаловаться
Это не Я
Суп так варю. Закинула и пошла.
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
а как же пенка с мяса? и опять же получается мясо варить нужно час а лапшу 20 минут или она превратится в кисель....
Пожаловаться
Это не Я
Да никакой там пенки нет. Точно так же как и варенье варю в хлебопечке. Тоже пенки нет.
Пожаловаться
МатьНегодяйка, 3 ребенка
Сообщение от Натулька, 16 июля 2013 года в 15:43
а как же пенка с мяса? 
Включаете режим, на котором жарите. Прижариваете мясо - буквально, чтоб цвет поменялся - не надо корочки. Хотя можно - если хотите.
ВСЁ! Пены не будет.
Пожаловаться
МатьНегодяйка, 3 ребенка
Сообщение от МатьНегодяйка , 16 июля 2013 года в 15:51
Сообщение от Натулька, 16 июля 2013 года в 15:43
мясо варить нужно час а лапшу 20 минут или она превратится в кисель....
Вермишель, макароны,лапшу бросите когда суп будет готов и оставьте на подогреве
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Именно потому, что там так нельзя - брать ее не стала)

Пожаловаться
Я только так и делаю. Все рецепты из книги, которая прилагалась к ней. Утром/днем забросил, вечером скушали. Вчера была свинина в соевом соусе. Там вообще все просто. Соевый соус, немного воды, щепотка соли и порезанная кусочками свинина. В режиме тушения. Время зависит от сшей мульти

Пожаловаться
Еще говядина с морковкой, тоже ничего мешать и докладывать не надо. "Вяленая курица". В специй "жидкий дым", фольгу и режим выпечки на 30-49 минут. Короче много вкусняшек
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
а гарнир один фиг отдельно варить?
Пожаловаться
Во-первых гарнир недолго варить. У меня кастрюля на плите уже стоит с водой, вода закипает за 5 минут. Плов или гречку по-купечески(со свининой), можно в Мульте тоже без доп закладываний делать. Если хочется овощей, то тут вообще все просто. С мясом вместе можно потушить. У меня как-то проблем с рецептами не возникло. Мы и до ее покупки ели все тушеное и из духовки, так что сейчас пользуюсь практически теми же рецептами, что и раньше, только все гораздо проще и к твоему возвращению домой
Пожаловаться
Натуся
Ну да, овощи можно не чистить, не резать, мясо тоже куском бросить...)))) закинул и забыл)
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
а вы я смотрю люительница поёрничать. По теме бы лучше что сказали..
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Натулька, 16 июля 2013 года в 15:46
а вы я смотрю люительница поёрничать. По теме бы лучше что сказали..

ПО теме: не так давно стала обладательницей данного чуда техники... Рецептов пока освоила немного, но как правило, то, что готовила, ничего не помешивала  и не заглядывала. Единственное, плов делала поочередно (обжарка, затем функция "мультиповар";)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас