Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2015, 17:16, Форум, Досуг, Кулинария

Нужны рецепты!

Девочки поделитесь проверенными  рецептами бутербродов и закусок, что бы без особых заморочек и вкусненько. В субботу дочку крестить будем, нужно организовать небольшую поляну) В голове крутятся только бутеры с рыбой, помидоры с чесноком и рулет из лаваша, но это все уже поднадоело, фантазия иссякла)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
горячие бутеры можно сделать. Смешиваем помидоры, помельче порезаные, колбасу копченую, сыр, чеснок и майонез. Накладываем на кусочки батона и в микроволновку на минуту. Вкусно очень. Вместо помидор можно соленые огурцы, тоже вкусно будет

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 25 недель
Интересненько, попробую, спасибо.
Пожаловаться
Волан де Морт
я такими завтракаю..
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от Лиса Патрикеевна, 22 октября 2015 года в 17:23
Интересненько, попробую, спасибо.
ага пожалуйта. А у всех сегодня комменты на почту не приходят?
Пожаловаться
Завтра на д.р. на работе сделаю в тарталетках салат сыр с ананасами, лососевый риет с миндалем, а еще малюсенькие слойки с ветчиной и маслинами-оливками.

Пожаловаться
вот думаю, может попробовать сыр с ананасами в лодочки из перца положить? вкусно будет или фигня? кто как думает?
Пожаловаться
Мне кажется в тарталетках вкуснее)
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
в тарталетках вкуснее, не уверена, что перец выигрышно будет идти с ананасом...
а вот просто сырный салат(с чесночком) хорош на дольках помидора)
Пожаловаться
В каждом из перечисленных рецептов есть ингредиент, от которого муж нос воротит)))) Но на заметку возьму, спасибо)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
На шпажки ( зубочистки) кусочек сыра, помидорку черри, оливку( возможны варианты)
Кусочек белого хлеба, кусочек рыбки соленой, мягкий сыр, оливка- и тоже все это проткнуто зубочисткой..
Ну и так далее..
Пожаловаться
Спасибо, вариант канапе почему то не рассматривала.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Пожаловаться
Волан де Морт
ну забейте в поиск "бутерброды".. мы же не знаем какие продукты у вас есть...
Пожаловаться
Да продукты я куплю, когда определюсь с меню)Хочется проверенных рецептов, а в интернете много всякого хлама
Пожаловаться
Марта
Посмотрите на сайте у Анастасии Скрипкиной. Может что-то понравится.
Пожаловаться
Спасибо, отличные рецепты, сейчас буду выбирать)
Пожаловаться
Росянка, 1 ребенок
На чуть поджаренный на сухой сковородке хлеб намазываем смесь из мелко натертого сыра, измельченного авокадо и икры мойвы. Это та, которая в баночках. Сверху посыпаем мелко нарубленной зеленью. Незамысловато, но моим нравится.
Пожаловаться
Сыр на терке натереть, туда майонез и чеснок. Все перемешать, намазать на кусочки батона и сверху помидоры кружочками.
Еще можно из лаваша делать горячие бутерброды с любой начинкой: ветчина с сыром и зеленью, крабовые палочки, просто сыр с зеленью, и .д. Завернуть конвертиком и немного поджарить на сливочном масле на сковородке. Получается вкусно.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
смешать 1 баночку тунца с 2 отваренными яйцами и разложить в тарталетки, сверху капельку майонеза и маслинку/оливку.
В детстве моем мама делала бутеры со шпротами: сделать тосты из батона, натереть с двух сторон чесноком, положить каплю майонеза, ломтик свежего огурчика и шпротину, можно две щпротины.
Пожаловаться
Злобный Заяц
Пожаловаться
ооо икорка, про нее то я и забыла
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Можно испечь маленькие булочки из заварноготеста ( как для эклеров) и начинить сыром с чесноком и майонезом, паштетом из печени, крабовыми палочками с майонезом и зеленью.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
валованы, песочные корзиночки наполнить нарезкой рыбы, икрой, салатиками. Канапешки

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас