Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужны идеи!

Доброго всем времени дня, вечера, ночи! У кого как, короче! Дорогие девочки, подскажите рецепты своих любимых первых блюд. Сварила бульон из индейки, а какое первое готовить, ума не приложу. Борщ и рассольник только доели. Если, не сложно, накидайте своих рецептиков.
Заранее благодарна! Ваша Света.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Da...квавасан...
Морковку, брокколи и картофель (специи какие любите) в бульон, вот Вам и первое)))
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Это на крайняк. Из мороженых овощей
Пожаловаться
Da...квавасан...
Все свежее уже продаётся;)))
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Люблю чистый куриный бульон, бульон с вермишелью, фасолевый суп с сухариками из черного хлеба вприкуску, рассольник, просто перловый суп, грибной с перловой, борщ, щи и др.
Пожаловаться
JLo, 1 ребенок
1.Сырные галушки (тертый сыр, мука, яйцо), пассерованные лук с морковью, зелень. Можно картошку еще добавить.
2.Рис, картошка, лук пассерованый, сливочный плавленый сыр, зелень.
Пожаловаться
azu
2. Я такой рецепт с кабачками видела и делала вместо картошки, мне нравится, но главный потребитель супов не есть)
Пожаловаться
Nature
Суп что ли? Да любой, открываете закорма свои, смотрите какие овощи и крупы в наличии, что более менее сочетаться будет и творите.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Ясно, что и так можно. Но, вот фантазия как то закончилась
Пожаловаться
Nature
вы хоть напишите что есть и что категорически не едите... а то так вариантов тьма )))
гороховый еще хорошо с индейки, такой хорошо чтоб разварился. Я еще и корешок сельдерея туда режу, но это на любителя.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Ингредиенты купить не проблема. Я то все ем, мужики с придурью. А про горох спасибо, я и забыла про него напрочь
Пожаловаться
Гербера ждет лета, 2 ребенка
Вместо гороха, можно еще чечевицу оранжевую использовать.
Пожаловаться
Taty Blitz
Вот я так и поступила: будет суп-пюре с чечевицей и овощами))
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Первый, мне кажется больно жирный выцдет.
Второй отпадает, только рассольник доели. С рисом .но, все равно спасибо Вам.
Пожаловаться
Nature
перловку киньте + картошка, морковь, кетчупа пару ложек, лук и клецок запустить.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Перловку мои не едят. Совсем
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Щей, что ли наварить, из молодой капусты?
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
Сварите из квашеной капусты(я делаю 1:1 со свежей)
Пожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
я щи на индейке варю, причем без картофеля (без него дня три спокойно стоят в хол-ке) - муж очень любит
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
у меня и с картошкой пять стоят совершенно спокойно
Пожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
да, ещё... когда сильно тороплюсь, я пельмени готовые (хорошие, где категория указана) кидаю в такой бульон (вместо клёцек)) зеленушечки под конец обязательно)
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок, беременна 38 недель
Сырный суп с цветной капустой. Туда капусту, картошку, морковь, лук, плавленный сыр, немного сливок. И чёрный перец, мы любим острый. Вкусно получается.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сырный, я на воде понимаю. У меня бульон есть, индюшачий
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок, беременна 38 недель
Я всегда его на курином бульоне варю.
Я суп на воде не понимаю)))
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Для меня это очень жирно.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Я варю на курином бульоне (из грудки), он не жирный получается. Брокколи, цветная капуста, морковь (крупно), картофель, лук и плавленный сыр. Куриное мясо можно добавить, можно нет, по желанию.
А не хотите жирный, тогда овощей разных (картофель, морковь, цв.капуста, брокколи, фасоль стручковая, зеленый горошек, болгаркий перец и т.д.) побольше и будет прекрасный овощной суп на мясном бульоне.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас