Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 марта 2016, 11:12, Досуг, Кулинария

Нужен совет

Добрый день. Впереди праздники (у нас в семье еще и ДР вместе с 8 марта), в связи с чем как обычно назрел вопрос что готовить. Как-то у нас в семье несколько салатов ходят по кругу от праздника к празднику, а уже хочется чего-то нового. Поделитесь рецептами своих салатов, плиз! И горячих блюд тоже! Всех с Наступающим! :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлячок, 1 ребенок
отмечать не будем... и готовить тоже... будем есть что есть))

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
сходите на сайт Анастасии Скрипкиной -там куча всего

а мы на 8 стол не делаем. готовить , да потом посуду мыть еще -супер 8 марта

Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Ну так пусть готовят и моют мужчины
Пожаловаться
их нет
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Заказать еду на дом - и готовить не нужно и посуду потом со спокойной совестью модно выкинуть
Пожаловаться
мы в такой опе города живем,что доставка дороже заказа выйдет( да и не все повезут вообще

если приспичит. то не поленюсь уж сама в город сгонять)
Пожаловаться
Муксуна зафарширую, детям наггетсы из индейки сбацаю, особо не заморачиваюсь...
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Ой блин, полдня уже у станка стою, завтра мужа др отмечать будем. Так как в основном мужики будут, все сытное. Оливье, ясен перец)) морковь/пк колбаса/зеленый горошек/зеленый лук. И крабовые палочки/огурцы/кукуруза.
Кстати может кто подскажет, если я рулеты из лаваша сегодня вечером накручу, они до завтра расползутся?

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Завернуть в плёнку и сунуть в холодильник, и ничего с ними не будет
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Спасибо))
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок
подтверждаю... сама так делаю! а главное "начинку" можно забабахать какую хочешь!
Пожаловаться
Дамиля, 2 ребенка
Смотря сколько соуса положите, и сколько времеи будет лежат , если сегодня целый день, плюс ночь, и завтра еще поддня то может .
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
У меня уже 7 часов вечера, так что только ночь получится))
Пожаловаться
Дамиля, 2 ребенка
Тогда смело )))
Пожаловаться
Сабрина
О, рулеты - это идея! Давно их не делали уже. А с чем делаете?
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Просто сыр плавленный тертый, чеснок и майонез. Я больше с рыбой соленой люблю, но мне уже лень))
Пожаловаться
Сабрина
Спасибо
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Буду курицу запекать целиковскую, салатик легонький. Огурец свежий, колбаса и зеленый горошек, все с майонезом. Сегодня поедем в сад, шашлыков замутим. Правда у нас новый год №2, снежище сыплет, но всего -5.

Пожаловаться
Сабрина
Интересный вариант: огурец свежий, горошек и колбаса ))) И не надо чистить и варить картошку-морковь, яйца... )))
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Да нам очень нравится, вкусно и быстро
Пожаловаться
я делаю огурец свежий, кукуруза, яйцо и мясо какое-нибудь готовое, что есть в холодильнике.
Пожаловаться
Дамиля, 2 ребенка
Теплыйсалат с мореродуктами:
Масло оливковое пахучее, разогреть положите чеснок, как потемнеет выкинуть , и поллжите морепродукты ( но не ппредержите, например кольца кальмара чуть больше готовятся чем креветки) , и емног белого вина. По сути и все. )))
Если народу много тогда не добпвляете вино, а сдеайте овощную нарезку помидоры, болгарский перец, мелконарезаный красный лук петрушка и как ваши морпродукты остунут, все смешайте дайте постоять. Перед подачей на тарелку сначала выложите рукколу и и сверху ваши заготовку- вкусно нарантирую
Пожаловаться
Сабрина
Спасибо! Такого еще не делала
Пожаловаться
Маруська, 1 ребенок
Я Оливье немного иначе делаю : куриная грудка,морковка и 1 картошина вареные ,свежий огурец,банка гороха, 3 яйца вареные,яблоко без кожи,небольшую луковицу порезать и залить кипятком,потом все порезать мелко посолить и смешать с майонезом
Пожаловаться
Татьяна Л
для меня на то праздник,что не готовить...тогда в чем смысл праздника? заказываем пиццу и покупаем тортик и все....буду я еще с салатами целый день горбатится...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас