Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 декабря 2013, 19:48, Досуг, Кулинария

Новый Год

Всем привет! Позвонила подруга с России, обрадовала что приедет на Новый Год ко мне в гости со своим молодым человеком. И я задумалась чтобы его такого приготовить. А то шуба оливье как то приелись уже. Может у вас есть какие нибудь рецепты салатиков. Поделитесь в долгу не останусь. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Чем расплачиваться будете?;):D
Пожаловаться
киса
если появится какой нибудь рецептик поделюсь. ну или советом помогу если смогу.
Пожаловаться
так она из росси к вам едет? а вы где?
Пожаловаться
киса
в Харькове
Пожаловаться
ну тогда всю украинскую кухню!!! и придумывать нечего!!! я за сало и вареники родину продам)))
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
:D:D:D А обрадовала как:) по настоящему или "в"

Пожаловаться
киса
по настоящему
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
Шанхай: банка - 400гр. - ананасы (беру кружочки и режу кубиком, уже нарезанные  никогда не беру),  столько же  марин. шампиньонов, банка кукурузы  - из всего очень хорошо слить сок, даже бы сказала слегка отжать, отварная курица - 300-400гр. (кому как нравиться побольше или поменьше мяска) и пол банки оливок черных. Все перемешать заправить майонезом. Можно украсить так

Пожаловаться
киса
ммм аппетитно выглядит
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
обожаю все ингредиенты этого салата и по отдельности..а тут все вместе... ммм
Пожаловаться
Persephone
Столько кулинарных сайтов
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Мне салатик нравится такой: помидоры,огурцы,мясо курицы порезать мелко-кубиками,добавить 1 банку кукурузы,заправить майонезом,+ зелень,перед подачей добавить сухарики.
А вообще- в архиве поищите-много подобных тем и рецептов уйма.
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
А вы откуда?

Пожаловаться
Ленушка, 1 ребенок
Я своим мужчинам делаю такой, частенько: 1 упаковка стручковой фасоли (450г) - обжарить; грибы (500г) с луком - обжарить; мяско с 2 копченых окорочков - кубиками; запрвить майонезом. Вкусно и сытно для мужского организма! ;)
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Для подруги из России - обязателен "Оливье", и побольше: даже сатирик Задорнов сказал, что, если на столе нет  тазика с салатом "Оливье", это - НЕ праздник :):):)
А теперь - вполне серьезно (рецепт украден со дня рождения коллеги, супруга которого - повар), элементарно просто, и - очень вкусно. Потребуются: банка резанных шампиньонов, 1/2 "колбаски" ветчины, 3-5 яиц. Всё - нарезать максимально тонкой соломкой, перемешать, "рассол" из грибов - вылить в салат, а сам салат - заправить буквально 1-2 ложками майонеза. Очень вкусно!!!!!
Пожаловаться
Dolce gabbana
:up:
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
давайте я вам на почту скину файлик с салатами к новому году,там 8 страниц с картинками,все опробованные и вкусные
Пожаловаться
киса
буду благодарна
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
отправила ловите
Пожаловаться
киса
спасибо
Пожаловаться
Наталья В.
и мне если можно.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
ловите,там ничего сверхтакого,все с сайтов,но опробованное
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
и мне тоже, пожалуйста - m.sytikova@gmail.com
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Мне очень креветки в тарталетках нравятся:up:

Пожаловаться
Жаник
А можно и мне? Буду очень благодарна. Невестка на новогодние праздники приедет, хочу её побаловать:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас