Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2013, 12:50, Форум, Досуг, Кулинария

ням-ням

Всем привет. Сегодня у нас на десерт пастила из яблок. Только долго сушится. Видимо, слой толстый положила. Не знаю, получится али нет) а у вас что?)) И какие салаты вы готовите на праздник и в будни? Рецепты и фото приветствуются))
У нас всё до одури банально:D сельдь под шубой, оливье и гранатовый браслет)) а в будни летний ( огурцы, помидоры).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Коваленко
У меня вообще проще, утром чай, обед в кафе на работе, ужина нет))) Муж улетел, доча у бабушки,  так что даже холодильник разморозила...
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Будем куриный суп доедать:) приготовить ничего не могу - воды нет. Сосед перекрыл и уехал.:angry: :D
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
А салат греческий и "Цезарь" самые любимые:up:
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 27 недель
Тоже самые любимые, в разных вариациях и фантазиях на тему. )
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Обалдел товарищ)) зачем перекрыл?:(
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Как оказалось - у него стиральная машина подтекает вот и перекрыл. А система сделана так что и у нас перекрывается:shock: :sick:
Пожаловаться
салатами не увлекаемся,но сейчас бы захавала мясной или подшубкой,или с курочкой и шампиньонами,мммммммммммм
блин .......................
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
я вчера холодец сделала))) салаты разные, дочки с морепродуктами любят))

Пожаловаться
ооооооооо,отщепните кусочек холодцаа очень хоца.....
Пожаловаться
угощайтесь))
Пожаловаться
оо,мерси,только желейного побольше люблю)
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Ох, пахлаву третий день едим)
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Салаты очень люблю. Стараюсь на праздники не повторяться, поэтому рецепты не помню).

В будние дни зеленые салаты любим.
Пожаловаться
а люблю космос-яицо сыр маёнез чеснок,на крекер или в тарталетку,если на крекер делаю только с желтком яица
Пожаловаться
У нас этот салат "Лакомкой" зовется)
Пожаловаться
Lana
у нас "еврейский", можно еще для цвета =красоты мелко натертую морковку добавить) и на поджаренный черный хлеб толстым слоем))
Пожаловаться
У меня его муж просто ложкой уплетает из пиалки, хлеб отдельно кусается) Это его любимый салат, если бы не чеснок - ел бы чаще.
Пожаловаться
Крымчанка
Бурму вчера доели, сегодня буду бумать;)
Пожаловаться
Крымчанка
Тьфу, думать:D Это от голода ужО описки
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Извините, а что такое бурма?
Пожаловаться
Крымчанка
Тесто как на вареники, только без яйца. Начинка - мясо, лук, картошка кубиками. Свернуть рулетом и в мантышницу, на пару готовить. ОФИГИТЕЛЬНО вкусно. Если интересно - могу подробнее написать
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
да, не утруждайте себя))
я в интернете поищу))
это видимо, что-то типа ханума. только там на пласт теста выкладывается морковь, лук и фарш жареные и картошка на терке сырая, а потом всё в рулет и в пароварку. тоже вкусно:up:
Пожаловаться
Крымчанка
Да, точно, еще ханума называется. Там все сырое только
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
оливье очень редко делаю,  надоел до ужаса.     нравится с курицей, ананасом, орехами, сыром.   ещё похожий на него, но делается слоями:  курица, грибы обжаренные, лук то же обжаренный, яйца, сыр.   все слои смазываются майонезом.   мне нравится гранатовый браслет,  а мужу - нет из-за зёрнышек граната.  
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас