Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2015, 18:30, Форум, Досуг, Кулинария

Неужели это правда?

Привет! Я сейчас под таким впечатлением! От нечего делать (просто моему "крохе" уже 15) набрела случайно на передачу МАСТЕР ШЕФ ДЕТИ , там ребятня от 9 до 14 лет-что они творят!!!! Я в свои "за сорок" половину слов там не знала, хотя все хвалят мои кулинарные способности... Даже не представляю кто их такому научил??? Или все же "очередное подставное шоу"? Как думаете?( если смотрели конечно)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Не смотрю и не думаю...
Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
Так там шеф главный в ролике на канале уверяет, что это правда
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Это понятно-его работа....но так складненько!!!
Пожаловаться
Mariya
Он не только на канале уверяет и в личных беседах восхищен этими детьми)
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Такая же правда как и "битва эксрасенсов"

Пожаловаться
Mariya
И как? Детей-актеров научили быстро и профессионально шинковать? Или монтажом чужие взрослые руки подставляют и фотошопом делают из них детские?
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Кстати да!!! Я изумилась шинковке некоторых детишек!!!
Пожаловаться
Mariya
Сами готовят) Еще, к каждому ребенку прикреплен психолог. Помогает не сойти с ума.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Есть гении дети разного вида, почему б не быть кулинарым. Если я в 40 не знаю ничего о высшей математике за пределами школы ( да и оттуда мало что помню) это не значит что нет людей которые знают и более того есть школьники которые знают большую часть ВУЗ программы по высшей математике.

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
до "мастершеф дети" еще не дошла. американскую версию смотрю со взрослыми. Гордон Рамзи -прелесть. как скажет че-нить) подсадила маму -смотрим в инете вместе и за кого-то болеем, кто-то бесит

потом детские версии будем смотреть, как взрослые осилим

Пожаловаться
Mariya
С Рамзи Мастершеф Дети, тоже есть.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я знаю) но мы решили сначала взрослых посмотреть. начали вообще на Ю, но телек сломался -теперь в инете смотрим

но как же бесят паузы: "а победителем становится......." и пауза на полчаса. или: "из шоу выбывает..." и опять молчание
Пожаловаться
VP VP
Это шоу!
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
А я верю, но только не в русский вариант, а оригинальный с Гордоном Рамзи. Просто большинство этих детей - дети рестораторов и поваров.

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Смотрела не раз, тоже под впечатлением. Может у них родители занимаются кулинарией, вот дети и знают многое
Пожаловаться
Моя печаль уедет на хромых медведях..., 1 ребенок
наша малая печет вкусные торты с интернета.. никто не учил... дети если интересуются -учатся всему легко... шоу не смотрела правда.. у нас есть похожее... но я от таких шоу всегда есть хочу
Пожаловаться
Елена соловей
думаю неправда
Пожаловаться
у знакомой дочка увлекается французской кухней, книжки читает и очень вкусно готовит все что готовит... как раз лет с 14....правда у нее отчим был француз, а папаша тоже какой то иностранец... она некоторое время жила во франции..
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Я думаю тут не важно кто был отец, и кем был отчим-вероятно дар небес!!! Супер!!!
Пожаловаться
ну если она в гурманской атмосфере пожила- может сказалось все таки....
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Ну далеко не у всех же шеф поваров дети талантливы в этой области, думаю у дочки Вашей знакомой все же талант
Пожаловаться
наверное, хоття учится на филолога))
Пожаловаться
Oksana Sokolova, 3 ребенка
Оооо,знали бы Вы,как готовят рядовые французы...))))Высокая кухня это только в ресторанах,простые обыватели довольствуются малым,и ооочень активно используют полуфабрикаты...
Пожаловаться
ну может там отчим был не совсем рядовой... кто их знает, я с ней познакомилась когда от него уже осталась только фамилия.... она когда приехала сразу спросила где у нас рыбный рынок.... мы сказали что рыбу покупаем в магазине, а рыбный рынок только в Сиэтле, это полчаса езды и 10 баксов за паркинг... пока она дойдет и купит рыбу...
Пожаловаться
Наталья Иванова
У дочки одноклассник лет с 7 начал экспериментировать на кухне. Теперь готовит ТАКИЕ блюда, что все в восторге. Он и родителей кормит, и гостей из одноклассников. Так что я верю, что есть такие продвинутые в кулинарии дети.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас