Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2015, 21:31, Форум, Досуг, Кулинария

Муж на кухне

Добрый вечер всем. Может,уже была такая тема,тогда сорри. Готовят ли ваши мужья ? Вот чтобы прямо суп сварить или мясо пожарить,рыбку запечь. Мой умеет готовить чай и бутеры,без меня реально помрет от голода.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
готовит и иной раз получше меня))
Пожаловаться
Gallisa
готовит, я его научила

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
готовит меня муж научил(хотя сама повар кондитер по профессии) :D
Пожаловаться
Squidward
Захочет Ваш муж - научится.
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Готовит,очень вкусно.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня муж мог себе и мясо поджарить, и картошку, и макароны...Голодным не сидел, если что. И за пацанов моих не стыдно перед их женами, умеют готовить.
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Хорошо, что вы таких сыновей вырастили, муж мой тоже такой, не считает, что это женское дело. Была у его родителей когда посмотрела, что папа его и полы моет, и готовит, всё сам, говорить не надо. Вот думаю ребенок вырос в такой семье и не считает домашнюю работу чем-то неприличным для мужчины.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня муж и полы мыл, и гладить умел... Поэтому и пацаны такие. СТарший в армии служил, еще 2 года. Они там выезжали на объект на 3 дня с продуктами. Ели то, что готовили. Научился. Потом в походах с сестрами. В данный момент, например, он под Астраханью на рыбалке и охоте.
Младший тоже все умеет. Ну а как иначе-то?
Пожаловаться
Лето
А мой ничего не умел. У них мама в семье за всеми попы подтирала. Уехал учиться в другой город, жизнь в общаге всему научила.
Пожаловаться
Татьяна Посметная, беременна 40 недель
А почему домашняя работа должна быть чем- то неприличным для мужчины??? Ведь не всем мужчинам,как и женщинам,суждено семьюсоздать,что же теперь холостяку в грязи жить и сухим пайком питаться?
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
речь идёт и семейных мужчинах. я таких знаю
Пожаловаться
Татьяна Посметная, беременна 40 недель
Да это да. Есть и женщины такие.
Пожаловаться
Le comte de Valois
не помрет
проверено. с голоду еще никто из мкжьев не помирал :)
Пожаловаться
Мишка Гамми, 2 ребенка
Проверить бы,да жалко. Он мне нравится ещё.
Пожаловаться
Гармония
Не помрёт, не переживайте. Мой не готовит, от слова вообще
, отлично живёт на бутербродах и пельменях покупных (вот их варить умеет). Но мне на кухне он и не нужен (меня там все раздражают), кухня- это моё царство. Всё остальное муж по дому делает без проблем и убрать может, и с ребёнком посидит, и накормит его тем, что я приготовила
.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Готовит, а мясо и рыба вообще только на нем

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Шашлык :D
Готовить умеет немножко, но, не готовит дома. С голоду не помрет, это точно.

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
жил без меня пол года, не помер)
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
может приготовить все и всегда вкусно, но делает это очень редко, вот такой свинтус))
Пожаловаться
Росянка, 1 ребенок
Готовит, но хреновастенько, а уж как после этой готовки кухня выглядит... Прямо невольно закрадывается подозрение, что это он специально))
Пожаловаться
Frida
Сообщение от Росянка , 3 октября 2015 года в 21:35
Готовит, но хреновастенько, а уж как после этой готовки кухня выглядит... Прямо невольно закрадывается подозрение, что это он специально))

это наш случай)))) так у меня типа повар какого-то там разряда - в армии получил) еще до брака раз сварил борщ и вымыл пол - все, был уволен с этой должности, я лучше сама)))
Пожаловаться
Ящер
Умеет и часто готовит. А рыбку прямо сегодня запекал. Сам ловил, сам чистил (почти 30 кг, бедняга), сам и запекал.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Мой оч хорошо готовит, печет, маринует. Поклонник Джейми Оливера.
Раньше часто готовил, сейчас работы много. Поэтому готовит только на выходных.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Готовит хорошо, но не очень часто.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
мой на кухне царь и бог.когда он дома,я на кухню ни шагу

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас