Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2015, 16:19, Форум, Досуг, Кулинария

Мультиварка Redmond RMC-m150 Gold

Добрый день всем хозяйкам!

Расскажите пожалуйста, у кого имеется указанная мультиварка?
На что стоит обратить внимание?
Какие достоинства и недостатки имеются, и довольны ли вы своим выбором? 

Какую стоимость имела ваша мультиварка при покупке? Это кажется одна из новых моделей.
У нас она стоит на данный момент 179 евро, тоесть почти 13 тысяч рублей.

Тапки прошу оставить в стороне, мы с мужем остановились на выборе именно этой мультиварки, поэтому другие не предлагать =)
Прикрепляю картинку. Буду рада любым отзывам!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
ничесе цена:shock:
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Фига се:shock:,мы за 4 тыщи брали ,все ок и во всем устраивает.Может она скороварка-сковородка.:D
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
А может мультиварка-самобранка?:D:D:D
Пожаловаться
Лисичка
За 4 тысячи именно эту модель?
Пожаловаться
Конечно нет.Просто имеют ввиду, что нет смысла переплачивать
Пожаловаться
Лисичка
А вообще, Вы довольны мультиваркой?
У меня на данный момент нет никакой, нет проблем с приготовлением любых блюд, просто очень хочется внести новшество в свою кулинарию, приготовленные в мультиварках блюда имеют необыкновенный вкус!!!
Пожаловаться
Да, я очень довольна. Хотя до покупки говорила : "На фига она нужна? места на кухне и так не хватает"
Пожаловаться
Мымра
в Германии мульти на порядок выше стоят, чем у нас. Знакомый мужа ездил к родне как-то в Германию отдыхать и в подарок купил в Технодоме мультю Редмонд за 60 тыщ тенге (около 12 тыщ рублей . это пару лет назад было) В Германии все были рады такому подарку ,прям до потолка прыгали. Через полгода собрался он опять ехать и ему в подарок уже заказали такую же мультю. И он случайно натыкается на рынке на бутик с точно такими же мультями только .... за 15 тыщ тенге (3 тыщи рублями) Он в шоке. Покупает, отвозит в Германию, дарит и что вы думаете? Один в один? Ничем не отличаются. Работают:up: обе.
Пожаловаться
Лисичка
Не сомневаюсь! У нас их продают с русской инструкцией и описанием.
Немцам такое не нужно, они любят фастфуды, а мы любим вкусно покушать ;)
Пожаловаться
-
они любят фастфуды
Вот так рождаются глупые, бессмысленные, но такие стойкие стереотипы...
Пожаловаться
Лисичка
К счастью, основываясь на опыте проживания в немецком обществе я имею полное представление о том, что предпочитают готовить кушать в немецких семьях. 
Пожаловаться
-
Сказать о немцах, что они не готовят и любят фастфуды = сказать о русских, что они пьют водку вместо воды и компотов...
Но у Вас же ОПЫТ... :D:D:D
Пожаловаться
Лисичка
Я говорю о своих сверстницах, о их семьях. Вероятно у тех, у кого еще всё по-старинке - в глубинках Баварии - всё иначе., но это бабушки и дедушки., где хранятся еще давние традиции.
Пожаловаться
-
В нашем окружении готовят все. Да еще и мега-полезно ;)
Пожаловаться
Лисичка
Вы и живёте не в столице, где у немцев - совсем другой темп жизни.

А мега-полезно - классно, наверное Вы давно уже с ними поделились рецептом русского борща?!
Пожаловаться
-
Мы не едим блюда из мяса. Вегетарианский бы приготовила, но не умею. Надо попробовать))
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
мультя для меня-СПАСЕНИЕ!) Закинул обед в нее и гулять с дитем!
А вот сегодняшний случай-решила я на детский обед овощи с курицей запечь,а духовка-то взяла и сломалась...:(
Так мультя спасла: из духовки из противня содержимое переложила в нее и на  режим "Выпечка", собссно, что духовка  и делает.
Пожаловаться
Лисичка
На днях была в гостях у мамы моей подруги, стоит у нее мультиварка., и она говорит, что совсем в ней не готовит. Я удивилась, как так? Она ответила, что ей намного проще приготовить на плите, и к тому же уточнила, что по времени выходит одинаково - что на плите, что в мультиварке. Как так?!
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Нет , не эта модель,не правильно выразилась.Просто хотела сказать,что за 4 тыщи очень удобная у меня мультя,16 программ,мультиповар,отложенный старт и можно делать йогурт.И чаша на 5 литров керамическая.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у меня редмонд скороварка пароварка и то я за 5 брала,правда по старым ценам
Пожаловаться
Лисичка
Я смотрела цены в Москве, думала, что будут стоить меньше , но разница с нашей ценой - всего в 30 евро, мы подумали, что не стоит напрягать подругу и ждать привоза, купим тут.
Пожаловаться
Liliya
Сообщение от ツЙА НЕ ВРЕДИНАツ, 11 января 2015 года в 16:24
Фига се:shock:,мы за 4 тыщи брали ,все ок и во всем устраивает.Может она скороварка-сковородка.:D
да все они примерно одинаковые
тут просто бренд раскрученный, да книжка на 200 рецептов  С КАРТИНКАМИ (а оно надо) счас в интернете полно
моя в том году стоила где-то 90 долл она у меня с изменениями температуры и времени, съемная крышка, керамическая кастрюля, отмена подогрева, а знакомая купила Редмонт в два раза дороже отличий не нашла
Пожаловаться
Z***
Сообщение от мечта, 11 января 2015 года в 16:21
ничесе цена:shock:
сама моет-чистит-режет продукты)
Пожаловаться
Марина О****
накрывает на стол и говорит- кушать подано, садитесь жрать:D:D:D
Пожаловаться
Лисичка
Да-а, девки фантазёрки!
Пожаловаться