Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2013, 09:17, Форум, Досуг, Кулинария

Мультиварка PHILIPS-HD3039/00

У кого такая мультиварка? что скажите? у меня такой вопрос....как на ней готовить молочную кашу если нет спец.режима? а еще везде твердят что заложил все ингридиенты и включил. А в инструкции написано...положите это...через 10 минут помешайте...через 20 минут положите это и снова помешайте...выходит смысла нет? готовить так же как и у плиты?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
виктория, 1 ребенок
 мультиварка это хорошо. мне вот йогуртницу подарили...не знаю сколько теперь лежать будет...
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
А она у вас уже есть или только планируете?

Пожаловаться
Натулька
уже есть
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
На режимие тушения можно попробовать. Но надо приноровиться. 
Пожаловаться
Натулька
на режиме ТУШЕНИЕ молоко убегает через клапан для пара.:(И ровно 1 час наверно это долго для приготовления каши.
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Где-то читала, чтобы каша не убегала в мульте - надо молоко пополам с водой разбавить.  А про время примерно 1ч 40 минут....(Проще на плите) Почитайте, есть рецепты для нее. Просто у меня со скороваркой, а там все быстрее и проще.
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
У меня филипс, но понятия не имею, какая модель.......

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
у меня самсунг, рецептов в инете для нее море, готовить в ней можно по разному - хоть сразу продукты загружай, хоть постепенно добавляй (в зависимости от того какое блюдо готовишь). В свое время колебалась между самсунгом и тошибой, склонилась в сторону первой из-за обилия рецептов, не жалею :up:
Пожаловаться
Ирина Юрченко, 2 ребенка
Сообщение от Мелинда, 23 апреля 2013 года в 09:23
у меня самсунг, рецептов в инете для нее море, готовить в ней можно по разному - хоть сразу продукты загружай, хоть постепенно добавляй (в зависимости от того какое блюдо готовишь). В свое время колебалась между самсунгом и тошибой, склонилась в сторону первой из-за обилия рецептов, не жалею :up:
Я даже не знала что у этих фирм есть мульти!?.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
есть, и мульти, и хлебопечки :D
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
У меня простая мультиварка есть функция "молочная каша" Инструкцию почитайте там должно быть !

Пожаловаться
Натулька
в моей инструкции хрень полная!:(
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Натулька, 23 апреля 2013 года в 09:28
в моей инструкции хрень полная!:(
Вы зайдите в интернет забейте "молочная каша режимы " он вам выдаст все что вам нужно ! У меня так же нет  режима "СУП",  я делаю все на тушении.
Пожаловаться
Звездный Странник
Конечно,только на плите вкуснее получится....;)
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Да кашу наверное во всех мультиварках одинаково - все засыпала, залила, закрыла и забыла))) Достаешь только готовую кашу. У меня филипс. Так и делаю.

Пожаловаться
Даша Букина
Во и у меня такая, но кашу еще не варила! а впрочем, эта штуковина хорошо готовит!
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
у меня бранд с керамической чашей
с вечера загружаю крупу,молоко пополам с водой,соль и сахар
включаю таймер-и в 7.15 каша готова
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Скажите, а молоко с вечера не закиснет ли? Всегда интересно было.
Пожаловаться
Натулька
хороший вопрос )))
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Ни разу не скисло
Там керамика.Однажды суп забыла переложить в кастрюлю и убрать в холодильник,так в чаше и простоял до утра
Думаю-всё,прощай суп-лапша...А оказалось,что не испортился!
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
У меня зимой не закисало, а в марте стало киснуть. Потеплело(
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
тут как-то рекомендовали молоко предварительно заморозить... мысль здравая...
Пожаловаться
добрая бобра
у меня тоже филипс и тоже написано добавить, помешать... ничего этого не делаю, закинула и пошла делами заниматься и отлично все получается, а какие протамленые щи просто класс
Пожаловаться
Натулька
а как щи в ней готовите? расскажите пожалуйста. Всё сразу ложите и какой режим включаете?
Пожаловаться
Горбунова Наталья
У меня мультиварка Филлипс. Купила именно из-за молочной каши, ребенок маленький. времени у плиты стоять нет.
Купилась на рекламу, на ней все так красочно нарисовано: и каши и супы, и рагу. выпечка ,холодец и т.д.
Кашу сначала готовила на режимах гречка,рис._все убегало... Расстроилась сильно. Инструкция _ полная хрень_ в ней вообще нет ни одного рецепта с молочной кашей. Перепробовала все режимы. и суп и тушение, варила на молоке- и пополам с водой- все убегало,,,,
НО  я все же нашла подходящий режим. делаю так
Сначала наливаю воду 1 стакан, кладу крупу. Ставлю режим тушение. и довожу  до кипения, примерно минут 10. Потом добавляю молоко 3 стакана, соль, сахар. И дальше она доваривается сама. каша получается вкусно-едят все.
Попробуйте сделать так.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас