Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2012, 18:22, Форум, Досуг, Кулинария

Мультиварка philips 3037/3

Добры вечер, хозяюшки!!! Не могу в интернете найти рецепты для вышеуказанной мультиварки, может что-нибудь подскажите, пожалуйста!!! А то в книжке рецептов мало(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Матяся, 3 ребенка
Сайт есть мультиварка.ру там полно рецептов
Пожаловаться
Любовь Казакова
У меня тоже такая мультиварка.я просто в поисковик забиваю что можно приготовить в мультиварке.и мне выдаут кучу рецептов.
Пожаловаться
Лилия Дудчик
какая лучше
Мультиварки Redmond 70 или
Мультиварка Philips HD 3037 не могу определиться с выбором
Пожаловаться
Любовь Долматова
пока осваиваю свою hd3039, плов-супер! гуляш-супер! каша не получилась! хочу йогурт
Пожаловаться
инесса
расскажите рецепт плова
Пожаловаться
Наталья Фатеева
Плов готовила уже 2 раза:я в своей мультиварке 3039 на режиме жарка  на растительном масле обжариваю кусочки мяса, минут 10- мешаю селиконовой ложкой, затем добавляю  большую мелко нарезаную головку лука,   2 моркови, натертые на крупной терке.чеснок на любителя, затем добавляю рис  длиннозернистый- 1 обычный стакан ( у меня чаша на 4 л), добавляю специи: для плова, зиру ( все можно купить в магазине), лаврушку, перец черныйгорошком  ,приправу карри, , барбарис-горсть (обязательно-очень вкусно будет), Хорошо посилить, перемешать и добавть горячейй воды, так чтобы покрыть рис с мясом. Можно вместо того стобы солить, развести соль в воде- хорошо соленый раствор и потом им залить рис с мясом. Переключаю на режим тушение. (предварительно отключите первый- жарку) время выставиться автоматически-  и все крышку закрыли и ждем. Если покажется, что после приготовления лис жесткий, добавить горячей воды полстакана и снова включить на тушение- но засеките время на 20 минут и потом выключите. Дайте постоять в закрытом виде 15 минут. Все вкусно получается! Удачи!
Пожаловаться
Наталья Фатеева
У меня  две нидели мультиварка Филипс HD3039. Готовила плов- изумительно, потом творожную запеканку с отсрочкой старта к утру-  прекрасно получилось, борщ не понравился, я поняла что надо было капусту минут за 10 до окончания положить в мультю. Отлично получилось жакое с курицей- когда остыло- получился  желеобразный соус. Вчера делала яблочный пирог- типа шарлотки- воздушный. Хотела приготовить еще и гречку- но не понимаю как в этой модели включить программу на рис/гречку- так как  меню начинатся с этой функции и время не выставляется. Может кто подскажет. А вообще очень довольна. Жаль нет молочной каши, но это не так важно. Жду помощи в моем вопросе. Может кому что подсказать из своего опыта- из того что уже готовила..
Пожаловаться
Мария Шнайдер
у меня мультиварка, мне все нравиться. создала даже свою кулинарную страничку http://www.multi-recepti.ru/
все фото мои и рецепты мною опробованны. заходите!
Пожаловаться
Марина Орехова (Мазаева)
Всем привет. Купили мультиварку Филипс. В первый вечер варили гороховый суп в режиме варить, всё убежало, потом прочитали на сайте , что суп нужно варить в режиме тушение. Спасибо люди добрые за советы. Делала пирог шоколадный с орехами- очень вкусно. Готовили картошку со свининой в режиме тушить 1 час- класс.Но говорят редмонт лучше чем Филипс. Есть какие нибудь предложения?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас