Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 января 2014, 21:38, Досуг, Кулинария

Мультиварка -модель РМС 0508D Polaris Floris

Вот и я стала обладателем сей чудо-техники.Девочки,у кого есть подобная,подскажите пожалуйста,нравится ли вам она в использовании?Нормально ли получается в ней готовить,или на плите лучше?И кто что в ней готовит?Спасибо заранее за отзывы и советы.И всех с Новым годом!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вот не понимаю зачем отзывы после покупки? купили же уже ))) и наслаждайтесь готовкой в ней ))) 
коллега купил редмонд 90 модель- букв не помню- 45 программ- счастлив

Пожаловаться
UGO
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 4 января 2014 года в 21:40
вот не понимаю зачем отзывы после покупки? купили же уже ))) и наслаждайтесь готовкой в ней ))) 
коллега купил редмонд 90 модель- букв не помню- 45 программ- счастлив

Во первых-мне ее только что подарили,и я хочу узнать,стоит ли ее использовать,во вторых-если вы не понимаете,то зачем пишите,и еще нервничаете?Я вас как то задела своей темой?
Пожаловаться
Катена Cat
мне не надо писать что нервничаю) спокойна как лось)
не, не пользуйтесь))) вдруг она унылая, пусть пылится:D
Пожаловаться
UGO
А коммент не вам был,экскюзми.Это не мой косяк.
Пожаловаться
Катена Cat
чего?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я нервничаю? вы ошибаетесь.
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
после того как блендер Поларис развалился у меня в руках-не доверяю этой фирме вообще.Надеюсь вам повезет больше:)

Пожаловаться
UGO
Сообщение от Missis Che, 4 января 2014 года в 21:42
после того как блендер Поларис развалился у меня в руках-не доверяю этой фирме вообще.Надеюсь вам повезет больше:)

:)Вы меня пугаете:D:D..
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
Сообщение от UGO, 4 января 2014 года в 21:45
Сообщение от Missis Che, 4 января 2014 года в 21:42

:)Вы меня пугаете:D:D..
не пугайтесь, может ваша помощница поведет себя куда лучше;)
Пожаловаться
мамакошка, 3 ребенка
кстати блендер тоже поларис, довольна пока, не разваливается)))
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
Сообщение от мама-кошка, 4 января 2014 года в 21:50
кстати блендер тоже поларис, довольна пока, не разваливается)))
повезло вам! Так то в целом он очень хороший, но у меня развалился. Сам корпус
Пожаловаться
Яна
Набираете в поисковике модель своей мульти и пишете слово *отзывы*. И сразу всё узнаете о достоинствах и недостатках.
Пожаловаться
LemonKa
У меня редмонд на 42 программы. по вашей не подскажу. Но могу сказать вот что: ставлю каши вечером на завтрак, варю супы постоянно, плов делаю, гуляш, рагу, тесто там расстаивается у меня, компоты варю, паровые котлеты в ней делаю. Жарить мне там не нравится, и выпечка какая-то сопливая получается. Единственное, запекать мясо хорошо в фольге и овощи. А вот с выпечкой из теста мне больше нравится в духовке возиться, по старинке. =)
Пожаловаться
Алина С
У меня Поларис 0512АД. Готовлю много чего, довольна очень! 
Пожаловаться
мамакошка, 3 ребенка
у меня поларис 0512, мне нравится, готовлю катрофель, мясо тушу, делала буженину, кашу, суп, даже пекла бисквит, нравится тем, что все положил и пошел, например суп, не надо смотреть, чтобы не выкипел, мясо тушится 2 часа, у моделей чуть проще (0508, 0509) мощность немного меньше, наверно, готовится чуть дольше. Меня вполне устраивает. Брала летом, пока все нормально)))

Пожаловаться
Ну вот как-то так...
У меня не Полярис, а Мулинекс, но разница, я думаю, невелика - мультя она и есть мультя.
А вот как жила без нее столько лет - даже не представляю )))))) Мне моей хронической ленивии это просто незаменимая вещь. Так что осваивайте технику побыстрее и наслаждайтесь общением с ней )))
Пожаловаться
blossom
О, нам тоже полярис подарили. Вот только седня начала опробовать...Чет пока не разберусь с ней. Время отсчета как-то странно идет, сейчас вот как раз макароны варила, время не пошло отсчета, но через какое-то время начала пищать...Надеюсь привыкнуть, главное первое время продержаться, не закинуть на шкаф:D
Пожаловаться
UGO
Сообщение от blossom, 4 января 2014 года в 21:57
О, нам тоже полярис подарили. Вот только седня начала опробовать...Чет пока не разберусь с ней. Время отсчета как-то странно идет, сейчас вот как раз макароны варила, время не пошло отсчета, но через какое-то время начала пищать...Надеюсь привыкнуть, главное первое время продержаться, не закинуть на шкаф:D

В руководстве написано,что время отсчета начинает показывать за 8-9 минут до окончания готовки:shock::shock:Это правда?
Пожаловаться
инуська
У меня  Полярис 0517ad  пол года . Ни кого не слушай - отличная марка. 
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
О, маме такую модель дарила - говорит, что тоже нравится!
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
подарил муж это чудо техники
пока довольна
пробовала: каши, жаркое, выпечка, спагетти, приготовление на пару
результат меня порадовал)
желаю и вам приятных впечатлений от использование данного прибора)
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
а у Вас выпечка сверху зарумянивается?
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
я выпекала только один раз, так сказать пробный
поэтому время оставила какое было автоматически и да, верх был бледный, но в целом все пропеклось и пирог получился очень вкусный)
просто в следующий раз, я время поставлю чуть-чуть больше....
и прошу прощения, у меня оказывается совсем другая фирма даже:D
я не обращала как-то внимания на это)
PHILIPS Viva Collection  HD 3039
простите, если ввела вас в заблуждение, я честно не специально)
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
да ничего страшного, у меня пирог пропекся, но верх бледный был, дети сказали что вкусно получился
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
у меня просто ужасная духовка, там либо все горит, либо надо каждые 10 мин проверять, то воды добавить, то перевернуть:(:angry:
я поэтому пекла редко, хотя и люблю это дело, да и моим всегда выпечка нравилась
я только вечно дерганная была, зато теперь налил тесто, кнопочку нажал и красота)))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас