Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2014, 21:38, Форум, Досуг, Кулинария

Мультиварка -модель РМС 0508D Polaris Floris

Вот и я стала обладателем сей чудо-техники.Девочки,у кого есть подобная,подскажите пожалуйста,нравится ли вам она в использовании?Нормально ли получается в ней готовить,или на плите лучше?И кто что в ней готовит?Спасибо заранее за отзывы и советы.И всех с Новым годом!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вот не понимаю зачем отзывы после покупки? купили же уже ))) и наслаждайтесь готовкой в ней ))) 
коллега купил редмонд 90 модель- букв не помню- 45 программ- счастлив

Пожаловаться
UGO
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 4 января 2014 года в 21:40
вот не понимаю зачем отзывы после покупки? купили же уже ))) и наслаждайтесь готовкой в ней ))) 
коллега купил редмонд 90 модель- букв не помню- 45 программ- счастлив

Во первых-мне ее только что подарили,и я хочу узнать,стоит ли ее использовать,во вторых-если вы не понимаете,то зачем пишите,и еще нервничаете?Я вас как то задела своей темой?
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
мне не надо писать что нервничаю) спокойна как лось)
не, не пользуйтесь))) вдруг она унылая, пусть пылится:D
Пожаловаться
UGO
А коммент не вам был,экскюзми.Это не мой косяк.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
чего?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я нервничаю? вы ошибаетесь.
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
после того как блендер Поларис развалился у меня в руках-не доверяю этой фирме вообще.Надеюсь вам повезет больше:)

Пожаловаться
UGO
Сообщение от Missis Che, 4 января 2014 года в 21:42
после того как блендер Поларис развалился у меня в руках-не доверяю этой фирме вообще.Надеюсь вам повезет больше:)

:)Вы меня пугаете:D:D..
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
Сообщение от UGO, 4 января 2014 года в 21:45
Сообщение от Missis Che, 4 января 2014 года в 21:42

:)Вы меня пугаете:D:D..
не пугайтесь, может ваша помощница поведет себя куда лучше;)
Пожаловаться
мамакошка, 3 ребенка
кстати блендер тоже поларис, довольна пока, не разваливается)))
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
Сообщение от мама-кошка, 4 января 2014 года в 21:50
кстати блендер тоже поларис, довольна пока, не разваливается)))
повезло вам! Так то в целом он очень хороший, но у меня развалился. Сам корпус
Пожаловаться
Яна
Набираете в поисковике модель своей мульти и пишете слово *отзывы*. И сразу всё узнаете о достоинствах и недостатках.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
У меня редмонд на 42 программы. по вашей не подскажу. Но могу сказать вот что: ставлю каши вечером на завтрак, варю супы постоянно, плов делаю, гуляш, рагу, тесто там расстаивается у меня, компоты варю, паровые котлеты в ней делаю. Жарить мне там не нравится, и выпечка какая-то сопливая получается. Единственное, запекать мясо хорошо в фольге и овощи. А вот с выпечкой из теста мне больше нравится в духовке возиться, по старинке. =)
Пожаловаться
Алина С
У меня Поларис 0512АД. Готовлю много чего, довольна очень! 
Пожаловаться
мамакошка, 3 ребенка
у меня поларис 0512, мне нравится, готовлю катрофель, мясо тушу, делала буженину, кашу, суп, даже пекла бисквит, нравится тем, что все положил и пошел, например суп, не надо смотреть, чтобы не выкипел, мясо тушится 2 часа, у моделей чуть проще (0508, 0509) мощность немного меньше, наверно, готовится чуть дольше. Меня вполне устраивает. Брала летом, пока все нормально)))

Пожаловаться
Ну вот как-то так...
У меня не Полярис, а Мулинекс, но разница, я думаю, невелика - мультя она и есть мультя.
А вот как жила без нее столько лет - даже не представляю )))))) Мне моей хронической ленивии это просто незаменимая вещь. Так что осваивайте технику побыстрее и наслаждайтесь общением с ней )))
Пожаловаться
blossom
О, нам тоже полярис подарили. Вот только седня начала опробовать...Чет пока не разберусь с ней. Время отсчета как-то странно идет, сейчас вот как раз макароны варила, время не пошло отсчета, но через какое-то время начала пищать...Надеюсь привыкнуть, главное первое время продержаться, не закинуть на шкаф:D
Пожаловаться
UGO
Сообщение от blossom, 4 января 2014 года в 21:57
О, нам тоже полярис подарили. Вот только седня начала опробовать...Чет пока не разберусь с ней. Время отсчета как-то странно идет, сейчас вот как раз макароны варила, время не пошло отсчета, но через какое-то время начала пищать...Надеюсь привыкнуть, главное первое время продержаться, не закинуть на шкаф:D

В руководстве написано,что время отсчета начинает показывать за 8-9 минут до окончания готовки:shock::shock:Это правда?
Пожаловаться
инуська
У меня  Полярис 0517ad  пол года . Ни кого не слушай - отличная марка. 
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
О, маме такую модель дарила - говорит, что тоже нравится!
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
подарил муж это чудо техники
пока довольна
пробовала: каши, жаркое, выпечка, спагетти, приготовление на пару
результат меня порадовал)
желаю и вам приятных впечатлений от использование данного прибора)
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
а у Вас выпечка сверху зарумянивается?
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
я выпекала только один раз, так сказать пробный
поэтому время оставила какое было автоматически и да, верх был бледный, но в целом все пропеклось и пирог получился очень вкусный)
просто в следующий раз, я время поставлю чуть-чуть больше....
и прошу прощения, у меня оказывается совсем другая фирма даже:D
я не обращала как-то внимания на это)
PHILIPS Viva Collection  HD 3039
простите, если ввела вас в заблуждение, я честно не специально)
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
да ничего страшного, у меня пирог пропекся, но верх бледный был, дети сказали что вкусно получился
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
у меня просто ужасная духовка, там либо все горит, либо надо каждые 10 мин проверять, то воды добавить, то перевернуть:(:angry:
я поэтому пекла редко, хотя и люблю это дело, да и моим всегда выпечка нравилась
я только вечно дерганная была, зато теперь налил тесто, кнопочку нажал и красота)))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас