Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2014, 12:22, Форум, Досуг, Кулинария

Мультиварка или аэрогриль?

Привет всем! Искала подобную тему , чтоб вас не заморачивать, но не нашла:(. Если кто поможет найти киньте ссыль, буду очень благодарна. Или своими словами : что лучше? или эти два аппарата абсолютно разные и их нельзя сравнивать? Цель приобретения - здоровая еда при мин. количестве затраченого времени и усилий)) . Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
вот внизу страницы. есть ссылки на похожие темы
Пожаловаться
Ta Len
внизу страницы под камментами - раздел "читайте еще".
Пожаловаться
Людмила Готенова
СПАСИБО, все увидела !!!! )))
Пожаловаться
у меня  для всего этого отличная духовка !!!
Пожаловаться
Людмила Готенова
вот я тоже стараюсь все в духовке. классно- закунул и забыл. но прогресс же шагает, и борщ в духовке не сваришь, как ни крути))))
Пожаловаться
еще как!!!! сваришь!!!! и борщ и щи , и гороховый суп , прям на копченостях, разварененный,  томленые в глиняных больших горшках..
Пожаловаться
а на стол как приятно поставить... под суп у меня бооольшой, под второе порционные (любые блюда, жаркое, жапеченое мясо, рыба, грибы, овощи, каши)
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Они разные. Было бы место на кухне, то взяла бы и то и то. А так только мультиваркой пользуюсь.
Пожаловаться
N.
дарили маме аэрогриль.. сказала фигня.. вернули обратно. ..вообще я за - пароварку) но ели уже она есть - то мульти) 
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
Так в мультиварке тоже можно на пару готовить
Пожаловаться
N.
Сообщение от Аксинья, 11 апреля 2014 года в 12:58
Так в мультиварке тоже можно на пару готовить
да, знаю, но там не такой объем.. это же просто кастрюлька.. а пароварка  - целых три кастрюльки) ну и лично мне не нужны все остальные функции мультиварки.. и визуально они мне не нравятся, пароварки симпатишнее, вот у меня, такая, стоит себе красивая..  
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
А, ну если в больших объемах готовить))) я-то по-немногу готовлю. Ну в крайнем случае 2 раза загружаю
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
как по мне аэрогриль бесполезная вещь-лично нам оказалась ненужной.А мультя-вот это вещь!:up:

Пожаловаться
О_очумевшая_Я
плюсанусь!!!!!
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Есть в быту и то и другое и назначение у них абсолютно разное.
В мульте я готовлю супы, каши, рыбку на пару, плов и т. Д.
А вот в аэро. там получается овент вкусные мясные стейки, рыбка-гриль, ножки -гриль.
Выбирать только Вам!)

Пожаловаться
Zlu4ka
вот точно так же!! обожаю крылышки из аэрогриля!! :up:
Пожаловаться
Всем пользуюсь, абсолютно разные вещи, но больше мне нравится аэрогиль.
Пожаловаться
Нюша, 3 ребенка
Разные вещи.
У меня мультиварок две, на ночь включаю, в одну (маленькую) второе, в другую первое. Маленькую мы еще с собой на отдых берем. Удобно.
А аэрогриль используется не всегда, жарить, возможно что то разморозить.

Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
Здоровая еда - это мультиварка. Аэрогриль несёт другие функции  /личный опыт/
Пожаловаться
Людмила Готенова
Спасибо за мнения! Мне, похоже, больше подходит мультиварка!
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
Мультиварка:up:
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Я купила аэрогриль года 3 назад - и жалею, надо было мультиварку брать. В основном в нем курицу готовлю, иногда рыбу или овощи. Одно время семечки жарила в нем. Кашу пыталась в нем варить - получилось очень долго, в духовке быстрее.
Пожаловаться
Frida
аэрогриль есть - пользуюсь часто, мульти нет - и не хочу. читала много тем на форуме и поняла, что мультя мне не нужна. сварить суп или гречку я и сама в состоянии. а вот пожарить мясо или котлеты без масла не смогу технически без аэрогриля
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
мне нравится мультиварка, а для гриля я использую чудесную сковородку гриль-газ
Пожаловаться
Заморская
Есть и то и то. Смотря какие цели вы проследуете, мультей я чаще пользуюсь. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас