Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2012, 11:09, Форум, Досуг, Кулинария

мультиварка)))

Девчата,добрый день))))Хотим маме подарить на день рождения мультиварку))))Есть ли у вас такое чудо техники?Какая?и какие плюсы и минусы))))))))))
Спасибо всем,мои хорошие))))Без сомнения будем брать мамульке такой подарок...думаю очень понравится))))))))))))))))Мамульке будет 42 года)))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Позитивный Витамин, 1 ребенок
У подруги тоже скороварка, только мулинекс, и правда говядина получается за 10 минус такая, что мясо рассосать можно, и очень вкусно. Я не решилась скороварку брать, взяла медленноварку панас 18, я сама медлительная очень, мне удобно загрузить все продукты и поставить программу. Потом свои дела какие-то поделать и оно опля и готово. Конечно я уже понимаю, чть в этом есть некоторый недостаток. Скоро маленький появится, позже готовить ему кашки лучше побыстрее, ну да ничего, и этой справится
Пожаловаться
Да, я знаю, но самый огромный плюс в мулинексе (я не знаю как в полярисе) - это крышка снимается, чтобы промыть. В моей не снимается. :-( грустно, но как-то промываю с горем пополам
Пожаловаться
Вот это очень здорово!
Пожаловаться
Алёна
У меня Панасоник) Не нарадуюсь игрушке. Подарила маме такую же- у нее стоит без дела ((( правда у нее газовая плита и ей на плите готовить привычнее.
Пожаловаться
Моя мама даже открестилась от такого подарка, она привыкла все по старинке, да и свекровь отказалась )) наверное им непривычно.
Пожаловаться
Леди Ольга
новое, всегда надо осваивать, не только людям в возрасте, но и молодым...
Пожаловаться
Ну мою маму можно понять, она после инсульта, иногда мозг работает не так как надо, боится испортить дорогую вещь ))
Пожаловаться
Леди Ольга
даже не в этом дело, тут надо постоянно пользоваться вещью, у меня у мамы дорогая посуда есть, быстрого приготовления, звонит, рассказывает, холодец варила в обычной катстрюле.. спрашиваю почему не там, забыла как пользоваться.. так что это только месяца два-три каждый день под руководством варила...
Пожаловаться
наверное их не переделать )) моя маман правда освоила микроволновку и компьютер с интернетом. Я жду момента, когда она захочет чудес техники на кухне
Пожаловаться
Леди Ольга
моя тоже освоила, особенно ей рыба нравится из микроволновки, но нет-нет звонит, спрашивает, что нажать... аж сразу и не вспомнишь, что... но моей 79 лет, ваша мама помоложе... правда вот блэндером довольна, аж очень, проблема с зубами, мы ей на день матери подарили, вот сейчас буду менять на немецкий, полностью металл...
Пожаловаться
да, моя мама положе, 51 год ей всего, но у нее там проблемы скорее с торможением мозга и это увы уже не вылечить. А блендер моя мама очень любит, она была сластеной, постоянно себе молочные коктейли делала (сейчас диабет), а теперь делает второму внуку пюрешки из фруктов )) Хочу ей еще подарить блендер, который кубиками умеет резать, новые филипсы появились. Возьму наверное и себе и ей сразу.
Пожаловаться
Леди Ольга
возьмите, моя часто то трёт, что-то то просто пюре делает, и ещё у неё в ходу всегда соковыжималка...
Пожаловаться
не, обычный блендер у нее есть, но вот после инсульта у нее еще и рука не рабочая левая, поэтому нарезка салатов давно позабыта. А филька эту проблемку легко может решить, это нововведение - нарезка кубиками экономит и время и силы и даже людям с ограниченными возможностями отлично подходит. Так что я хожу и облизываюсь. Пока сомнения есть брать или нет, но больше склоняюсь к тому, чтобы взять конечно же
Пожаловаться
Леди Ольга
я своей пока драйсер купила, т.к. комбайн она у меня не осваивает, в шкафчике... поэтому купите себе, ей сносите попользоваться, если подойдёт купите, может так сразу не надо...
Пожаловаться
Алёна
Угу))) папа вечно на маму ворчит "Целая кухня техники, а ты фарш на ручной мясорубке крутишь!" Не переделать их )
Пожаловаться
Ой, а у меня электромясорубки нет, я все жалюсь, что пока у меня кухня маленькая, большой технике тут не место, да и нравится мне ручная мясорубка. Хотя я юзала электро (дарили ее свекрови) - это чудо вещь! 4кг мяса за 5 минут превратилось в шикарный фарш!
Пожаловаться
Алёна
Я тоже мечтаю....но у меня тоже кухня 2 на 1,5 метра и особо не затаришь техникой, а у матушки 15 квадратов и техники от комбайна до хлебопечки все есть, но ничего не надо)))
Пожаловаться
у меня примерно такая же кухня. ))) но это пока. на новой квартире кухня 12 квадратов, можно жить
Пожаловаться
Алёна
У меня это был осознаный выбор ))) мы кухню из балкона сделали )) сначало казалось круто теперь тесновато )))
Пожаловаться
а я пока стеснена условиями в съемной квартире ))))
Пожаловаться
Ой, а у меня электромясорубки нет, я все жалюсь, что пока у меня кухня маленькая, большой технике тут не место, да и нравится мне ручная мясорубка. Хотя я юзала электро (дарили ее свекрови) - это чудо вещь! 4кг мяса за 5 минут превратилось в шикарный фарш!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Рэдмонд, очень довольна. у свекрови Панасоник, она дороже, но по функциям они одинаковые.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас