Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2012, 11:10, Форум, Досуг, Кулинария

Мультиварка

Девочки, подскажите! У кого есть мультиварка? Стоит ли приобретать данное чудо техники, будет ли использоваться или пыль собирать как многие другие приспособления в доме? Вкусно ли получается еда в ней? Легко ли мыть? Ну и т.д. Заранее спасибо вам за ответы!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
у моей мамы BRAND 37500 пищит от восторга)

Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
щас посмотрю)) я темная видимо, недавно только узнала об их существовании)) теперь думаю стоит ли приобрести.
Пожаловаться
Да сейчас стока всего разного..у меня на кухне уже ничего не помещается)
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
всем пользуетесь или просто стоит?)))
Пожаловаться
у меня далеко не всё что может быть)
пароваркой пользуюсь,комбайном редко,соковыжималкой нет,кофеваркой редко,тостером редко...Вообщем можно и без всего этого обойтись)
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Ну да, я тоже всем не пользщуюсь, вот все читаю здесь про мультиварку думаю купить что-ли, но боюсь опять пылиться будет)))
Пожаловаться
Стерлядь
приобретать стоит, сейчас у меня две вещи без которых жизнь не мила, стиралка и мультиварка)) готовлю почти каждый день в ней, вчера молодую картошку готовила в ней вкусно)))
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
а моется легко? пароварка стоит дома, использую нечасто только из за того что мыть задолбаешься-стенки ребристые, а сейчас еще и воду отключили))
Пожаловаться
Стерлядь
у меня Рейдмонд со съёмной крышкой и чашей на 5 л, чашу мыть легко она с антипригарным покрытием, крышку тоже, не сложнее мытья кастрюли))))с пароваркой не сравнить, у меня моя тоже стоит без дела.
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
все, полезла выбирать себе))) цены на них кстати удивили, думала тысяч за 10000 будут стоить.
Пожаловаться
Стерлядь
неее, я свою за 4 купила зимой))) Рейдмонд ни чем от Панасоник не отличается , но по дизайну и функциям даже лучше, у меня такая
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
У меня тоже Редмонд, щас в ней как раз супчик варится. )))
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Присяду послушаю
Тоже хочу приобрести
Пожаловаться
Мадина Ряжева
стоит без дела у меня.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я без нее уже не представляю кухню. Готовлю каждый день и не по одному разу. Вечером ставлю кашу, утром к завтраку мужа перед работой она уже готова и стоит на подогреве, сейчас пойду с сыном гулять, а у меня в ней овощи ему на обед тушатся, придем а все уже готово.

Пожаловаться
а скажите, если кашу с вечера закинуть, молоко к утру не прокиснет? И если манку-комочков не будет?
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я беру молоко длительного хранения, и все нормально не скисает, а манку мы не едим, я ее не готовила.
Пожаловаться
длительного хранения- это из тетрапакетов?
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Да, в тетрапаке.
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
ну все, покупаю! а у вас какая? таймер отсрочки с вечера можно ставить, чтобы с утра готово было?))
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У меня панасоник 18, да есть отсрочка готовки на 10 часов.
Пожаловаться
Mama_Kostika, 1 ребенок
хочу!!!
еще не приобрели себе
но хочется! все что касается кухни
Пожаловаться
Катя
У меня мультиварка Panasonic, оч. удобная штука, я в ней даже пироги пеку)))
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
вот это меня и подтолкнуло к покупке)) а то в духовке они у меня подгорают. А в мультиварке получаются как?
Пожаловаться
Катя
не пригорают))) Но они не такие пышные, как в духовке.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас