Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2010, 20:46, Форум, Досуг, Кулинария

Мультиварка

Добрый вечер!Недавно узнала про мультиварку,и загорелась купить.Вот и думаю не будет ли она пылится.У кого есть,поделитесь впечатлениями.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Я тоже мечтаю о ней.У подруги есть,довольна очень,и кашу варит,и первые блюда,и вторые,все долго находится в теплом состоянии после приготовления.Вообщем незаменимая вещь,когда есть маленький ребенок.
Пожаловаться
irina, 1 ребенок
тоже хочу купить)))) муж говорит что много электроэнергии жрет(
но здоровье ведь дороже)
Пожаловаться
ИДИЛИКА
Зато сколько времени экономит.
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
у меня мультя-я на неё молюсь!!!Готовить стала ШИКАРНО!!!всем советую!!!и вовсе не много она энергии потребляет

Пожаловаться
ИДИЛИКА
скажите сколько стоит,и какая фирма.
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
панасоник,мы за 5000 брали но это прошлой зимой было.А рецепты здесь беру-суперhttp://www.good-cook.ru/forum/topic7477....
Пожаловаться
sonnechen, 2 ребенка
я вообще не представляю, как раньше без нее жила!!! Теперь для меня - это незаменимая вещь!!! Только в ней и готовлю
Пожаловаться
ИДИЛИКА
Вы меня убедили,а какая у вас?
Пожаловаться
sonnechen, 2 ребенка
Панасоник маленькая (которая на 2,5 литра)
Пожаловаться
ИДИЛИКА
Отзывы про панасоник хорошие.Скажите,хлеб в ней пекут или нет?
Пожаловаться
sonnechen, 2 ребенка
честно, не знаю(( Посмотрите на форуме www.multivarochka.ru А вот запеканки там получаются оболденные
Пожаловаться
Vanilla soup, 2 ребенка
у моей подруги есть, очень хвалит, и все готовит в ней,
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
У моей подруги ксть-в восторге.Но мне пока денег жалко(((

Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Муж вот спрашивает, что это такое... Поисковик ответа понятного не дал(((( Расскажите поподробнее, кто знает..
Пожаловаться
Zalina
У меня есть. Гарниры варит превосходно, никогда даже самый поганый рис не пригорит и не схватиться в клубок, очень вкусно. Можно приготовить плов, то есть закинул туа все ингредиенты, включил на 1 час и забыл. Есть функция "Молочная каша", поздно вечером ставлю кашу, каша варится час тоже, потом на ночь остается на подогреве а утром вытаскиваю дочкам грячую кашку. Кстати варит превосходно даже кукурузную крупу, которую больше всего ненавидела варить в кастрюле поскольку вечно пригорала. Есть функция выпечки (ниразу не пользовала), тушение (тушила и картофель с офощами и другие вкусности). И есть варка на пару, тоже пригодиться (когда дочка отравилась мы на пару варили куринные и рыбные котлеты). http://www.ozon.ru/context/detail/id/481...

Вообще я довольна этой штукой, экономит огромное количество времени если нада срочно приготовить чтонить покуашть, и если вы держите диету, эта вещь как раз для вас. И есть еще книга рецептов, мы уже многое попробовали, есть муть а есть и действительно стоящие рецептики.
Пожаловаться
ИДИЛИКА
Спасибо!Завтра пойду куплю.
Пожаловаться
ХУЛИганочка
я не знаю как насчет времени, мне кажется оочень долго все готовит, хотя здорово, удобно, каши и супы только в ней готовлю, остальное быстрее мне на газу все приготовить... хотя пеку в мультяшке тоже..духовку не использую и единственное отказалась от плиты в пользу мультяшки этим летом, тк жара была, а от нее нет тепла как от плиты..
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
а я всё закидываю,и иду с ребзем гулдять-пришла-обед готов-так что полная экономия времени
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
мне тоже очень нравится у меня 18-ая большая я и каши и плов и холодец и стряпаю все в ней а еще там пароварка. вот только надо рассчитывать время она готовит в два раза дольше чем на плите.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас