Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2015, 16:20, Форум, Досуг, Кулинария

Мультиварка

Всем добрый вечер!
Вопрос таков. Завтра я еду выбирать мультиварку-подарок родителей на мой День Рождения. Выбор огромен, функции-разнообразны и у меня уже голова кругом идёт-какую же выбрать, на какой остановить свой выбор, чтобы мультиварка стала моей надёжной помощницей. Поделитесь пожалуйста, какие модели стоят у вас на кухне, какие функции в мультиварке реально нужны, а без каких можно преспокойненько обойтись? Рассказывайте, советуйте-я буду благодарна за любую информацию.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
kiki, 4 ребенка
Я активно использую: йогурт, тушение, каши, выпечка и отсрочка старта. Остальные функции не очень часто. У меня Бранд.
Пожаловаться
куча тем в архиве..
а еще , найдите на 1 канале архив "контрольной закупки".. про мульти.
вот там про все ф-ии, их необходимость, стоимость... и тест-драйвы нескольких моделей.

Пожаловаться
Славка
Спасибо!
Пожаловаться
Славка
Большое спасибо :).
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
У меня REDMOND RMC-M10, небольшая, на 3 литра, но нам с сыном за глаза, программ много, книжка с рецептами неплохими в комплекте. Учитывая, что взяла я её со скидкой за 1500, то вообще золотая.:D
Пожаловаться
Славка
:up:Здорово!
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
У меня Мулинекс мультиварка-скороварка. На холодец мотолыжки варятся за 2 часа. Часто варю бульон, картошку жарила, плов делаю в ней, суп-лапшу . 

Пожаловаться
BakLena
У меня обычная REDMOND RMC-45031 без всяких , чему я очень рада. Активно использую для приготовления супов, варю там крупы. Выпечку делаю в духовке, в мультиварке душа не лежит )))) В целом довольна, не надо голову ломать над выбором программы )))
Пожаловаться
марго
у меня Редмонд, очень часто использую отсрочка старта, каши, выпечка, тушение, и пароварку собственно. а так в =основном мне кажется  всех мультиварок практически  одинаковые функциии

Пожаловаться
Я купила Редмонд 110 мультиварка-скороварка есть функции которые не очень нужны но разница в цене 1200 руб.между ней и другой моделью поэтому не заморачивалась с кол-вом функций.Единственное о чем жалею что нет функции йогурт ;но ничего страшного куплю себе йогуртницу редмонд -она стоит порядка 3-х тысяч.После этой мультиварки к плите подхожу очень редко все основные функции есть и руки развязаны ,пока в ней что то готовится успеваю другую кучу дел переделать .Света крутит очень мало.
Пожаловаться
marvel, 2 ребенка
У меня редмонд без йогурта. Правда не скороварка. Но йогурт я делаю - теплое молоко с закваской заливаю и ставлю на функцию "подогрев". за ночь сквашивается. Попробуйте :up:
Пожаловаться
Славка
Спасибо, буду иметь в виду.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у меня редмонд дешевая, там всего 10 основных программ, но мне больше и не надо, все в них одинаково, только цены разные из-за сетки для фри и ложки всякие, а во всех основные 10 программ все остальные 20-30 это вручную забивать надо параметры, так же цена зависит от объема (3-5 л чаша) и управление сенсорное и нет...выбирайте без понтов, готовят обсалютно одинаково вкусно и быстро...

Пожаловаться
Славка
Большое спасибо!
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Первая которой почти 10 лет Цитата фотографииА на Новый год купили еще такую вообще супер
Цитата фотографии

Пожаловаться
Славка
Класс!:up:
Пожаловаться
кира С, 2 ребенка
Polaris 525, но купила совсем недавно, еще толком не опробовала
Пожаловаться
Славка
Спасибо!
Пожаловаться
Ягода Малина, 1 ребенок
У меня Скарлет, использую постоянно тушение, суп, молочные каши, выпечку. Отсрочка старта тоже нужна.

Пожаловаться
URSUS
нужна функция жарки. Нужно, чтобы отстегивалась нижняя часть крышки. Иначе будет печально мыть её (натянуть пакет на тушку мультиварки, дотащить до раковины..
Пожаловаться
Светлана Ен
Чтобы не мучаться, вскипятите в ней воду и протрите тряпкой.
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Я просто тряпочкой влажной протираю
Пожаловаться
URSUS
Я не брезглива, но тряпочка без ополаскивания - это буэ.
Пожаловаться
Славка
Согласна!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас