Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 июня 2014, 12:44, Досуг, Кулинария

Мультиварка

Всем доброго времени суток! Купила сегодня мультиварку. Позже узнала что желательно покупать с функцией скороварки, якобы мясо за 40 минут готовит так, что оно во рту тает. У меня естественно без этой функции. Вот хочу поинтересоваться, так ли нужна и важна эта функция или и без нее мультиварки и так быстро готовят. Что готовите в мультиварке и какой фирмы она у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
У меня Редмонд М90 довольна как слон)))

Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
Скороварка готовит быстрее...
Функция не важна,просто время готовки увеличивается и все...
У меня Бранд 6051 скороварка-мультиварка,готовлю много чего, йогурты и хлеб,мясные и овощные блюда,супы и каши.
Пожаловаться
Натуся
у меня рэдмонд, чаще всего готовлю запеканки
Пожаловаться
Катаруся
У меня "Орион" без скороварки.   Мясо готовится полтора часа примернов ней. Но у меня уже много лет есть скороварка. Я ей спасалась, когда сын мелким был. Если, что в ней готовлю. Мне так даже удобнее. В мульте делаю гарнир, мясо отдельно в скороварке. На все не больше часа. 
Пожаловаться
незабудка
У меня их две, одна с функцией скороварки, другая без. У каждой свои прелести. В скороварке рис готов за 10 минут, а мясо , действительно, через час напоминает тушенку. Во всяком случае, у меня именно так.
Пожаловаться
Олик, 2 ребенка
Блин, значит все таки с функцией скороварки лучше. Интересно, если я в ней не готовила поменять можно на другую?
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Да можно! В теч. 14 дней. Просто не понравилась говорите. Я так фен меняла. Не заявляла, что там функция холодного воздуха не пашет как надо, а просто сказала- не подошел мне. Хоть по цвету, хоть по размеру... не важно. Поменяла на другой. Скороварка- конечно удобней, тем что ускоряет процесс. Холодец за 70 минут варения в мульте такой застывает на ура!
Пожаловаться
Катерина , 1 ребенок
у меня редмонд с функцией скороварки, не нарадуюсь на нее)) готовится все быстро и вкусно
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
У меня и в обычной мультиварке мясо за 40 минут потушится.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  специально покупала без функции этой Мулинекс.  Мне не нужно быстро, мне нужно качественно ...Свою скороварку очень давно выкинула...Обхожусь  без нее.  Повторяю, не надо быстро, всегда есть для готовки время...
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
У меня от Стадлер фром.Готовлю практически все(супы-борщи, запеканки. ризотто, жаркое, голубцы, холодец,Буженину, каши, запеченый картофель, шарлотки, бисквиты, манники и пр). Очень довольна.
Пожаловаться
Олик, 2 ребенка
Функция скороварки присутствует?
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Олик, 1 июня 2014 года в 13:06
Функция скороварки присутствует?

У меня без функции скороварки, но готовит она гораздо быстрее, чем написано в инструкции. Борщ варю в ней 40 минут, потом на подогреве оставляю, чтобы протомился. Получается очень вкусно.Замечательная буженина(кусок мяса 1кг) готовится за час.
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
У меня ремонд м110 скороварка .мясо за 30 мин .-+10мин.выпечка -ужасна ,хотя написанное,что кексы можно делать и хлеб .У меня не получается ,не нравится результат .А так то суп 15-20 мин.каши 5-7мин.Компот разные ,из шиповника дети любят за пол часа готовит.тушит превосходно .солянки изумительные стали получатся .на пару готовит .Сегодня закидала продукты с утра ,вечером пришли с прогулки картошечка с курочкой и грибами в семтанном соусе готово.Я долго привыкала к мульте ,сейчас думаю и как раньше я без нее жила.

Пожаловаться
SWEET_lana
у меня тоже м110. Рецепты беру вот отсюда: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic...  . Выпечка получается отлично. На дно формы положите 2 слоя бумаги для выпечки  или силиконовый коврик
Пожаловаться
Оксана
У меня мулинекс с функцией скороварки. Мне нравится!
Мясо правда очень быстро готовится. 
И кости развариваются моментом.
Пожаловаться
Олик, 2 ребенка
На сколько литров?
Пожаловаться
Оксана
Общий объем 6 литров, полезный 4.
Пожаловаться
Ирина Ольшевская, 2 ребенка
У меня Редмонд без скороварки, 40 мин достаточно для мяса функция тушение)

Пожаловаться
Iron_Lady
у меня простая редмонд. Готовлю каши,супы, на пару варю, тушение...
Мне хватает набора функций.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У меня без скороварки, готовлю все и супы и второе и десерты. У мамы со скороваркой ещё и с функцией каптильня, тоже довольна.

Пожаловаться
Мария Горбачёва, 2 ребенка
Чего-то вы все меня раздраконили... теперь тоже хочу скороварку. Но тогда у меня будет уже три мультиварки!
ПОдожду пока))

Пожаловаться
Машошина, 1 ребенок
у меня редмонд м 90! я очень довольна готовлю все!

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас