Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2014, 18:39, Форум, Досуг, Кулинария

мультиварка.

Девочки, хочу спросить про мультиварку. что вы в ней готовите. расскажите. из простого, ну супы, борщи и т.д. только про тушеного крокодила в соусе из ежика не нужно. попроще. хочу купить, но нужна ли она. у нас акция на Редмонд. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Фокина
В основном каши , запеканку творожную, плов... 
Пожаловаться
Irina Melbert
Абсолютно не нужная вещь на кухне (это мое мнение).
Пожаловаться
Anna
:up::up::up:
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
liissa-paulina, 2 ребенка
у меня Редмонд. мало в ней готовлю.в основном кашу по утрам...супы не нравятся в мульте. если всё-таки варю в ней суп,то бульон делаю отдельно. если в ней-потом плавают ошмётки пены.

Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Самое любимое каши и плов. Да все можно. Редмонд отличная.

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
про тушеного крокодила в соусе из ежика не нужно.
Жаль...очень вкусное блюдо:up::D
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
:D:D:D:D:D

Пожаловаться
Сообщение от Просто Ромашка, 21 марта 2014 года в 18:44
:D:D:D:D:D
архив в помощь....каждый день по 5 тем..............
Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 21 марта 2014 года в 18:43
про тушеного крокодила в соусе из ежика не нужно.
Жаль...очень вкусное блюдо:up::D
Да вы гурман)))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
вы еще китятину на шпажках и ягуара в артишоках не пробовали
Пожаловаться
а вкусно?:D:D:D:D:D
Пожаловаться
готовлю:
супыЮ борщи, щи, каши, холодец, мясо с овощами, йогурт, запеканки, котлеты, рыбу, бисквиты, манты и много чего еще.
основной плюс для меня - включил и забыл пока не запищит.

Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
а что вы когда супы готовите в мульте, то все сразу закидываете???:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Наташа .
Сообщение от Raketa, 21 марта 2014 года в 19:17
а что вы когда супы готовите в мульте, то все сразу закидываете???:shock::shock::shock:
у меня панасоники :)))) аж 2 шт:))) и супы все сразу закидываю - и, удивительное дело - они получаются вкусными, а в кастрюльке это бы только для поросенка варево было б:)
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
:shock:...каждому видимо свое....не пойму я как можно и мясо и например макароны положить в одно время???
Пожаловаться
Наташа .
не, макароны с мясом не готовлю:)))))
Пожаловаться
да, а что такого удивительного?
вы там ниже пишите про макароны - я сыпы с макаронами не варю. и не делаю зажарок.

бросаю сначала мясо, заливаю водой, чуть присаливаю и включаю "суп" 1 час. пока все овощи почищу-порежу - вода закипает , чуть приваривается - снимаю пену, забрасываю овощи, добавляю травы закрываю и варю.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
бросаю сначала мясо, заливаю водой, чуть присаливаю и включаю "суп" 1 час. пока все овощи почищу-порежу - вода закипает , чуть приваривается - снимаю пену, забрасываю овощи, добавляю травы закрываю и варю
получается что все равно стоите, только не у плиты, а у мультиварки...Я лично уже знаю, через какое время  на моей плите закипает вода - подошла сняла пенку и дальше заниматься другими делами...А баз макарон я вообще не представляю жизни, и у меня есть  мой быстрый фирменный супчик с макаронами - мои все его обожают!
Пожаловаться
Linulya, 2 ребенка
Я готовлю в ней все первые блюда,тушеные овощи и мясо,каши,варю крупы. НЕ делаю в ней плов  и лагман (в казане вкуснее получается)
Пожаловаться
ReginaIv
каши варю, супчики ,мясо тушу, жаркое делаю. до плова, заливного и кекса все никак руки не дойдут. 
а так, если вы заняты и вас напрягает сто раз подходить к плите ,проверять и помешивать, не подгорело ли, то это для вас. если вы любите повозиться, уделять внимание процессу готовки пищи, то тогда она у вас будет пылиться. я люблю на ней готовить - пришел с работы, руки помыл, все быстренько нарезал, закинул и пока переодеваешься. еда почти готова. но это все в режиме скороварки - она все делает за 20-40 мин.
Пожаловаться
да в том то и дело--не люблю готовить. но приходится. мне лучше постирать, поубирать, гладить, но НЕ ГОТОВИТЬ. захожу на кухню--мандраж берет.
Пожаловаться
ReginaIv
тогда она-то, что вам нужно :D сама особой любовью к долгому процессу готовки не отличаюсь (разве что салаты люблю делать -пока все чищу, режу, натираю ,медитирую фактически с расслабленными мозгами :D) а она - чудо, суп за 5 минут - все нарезал, накидал  -и вуаля, через полчаса можно кушать. а до этого надо было постоянно блюсти: сейчас закинуть мясо, потом-как закипит-овощи, в конце картошку не забыть... плюс, помешивать надо. итого -раз 5, минимум, подойти надо. т.е., держать в голове все это, не расслабиться. ни другим делом заняться. 
Пожаловаться
liissa-paulina, 2 ребенка
я не люблю вкус вареной пищи. там в основном всё так получается. нравится плов из мультиварки,овощи тушёные,выпечка..короче вторые блюда в основном

Пожаловаться
Соколова )))
Муж подарил недавно. "Пищу" от восторга. Супы еще не готовила, а каши, рагу, мясо, рыба на пару и многое другое уходит (съедается) на УРА. У меня филипс.;)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас