Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 января 2013, 08:50, Досуг, Кулинария

Мультиварка

Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста у кого есть мультиварки и какие у вас о них отзывы?? Скажу сразу по советовали нам две мультиварка Polaris PMC 0517AD и Мультиварка Philips HD3037/03, честно говоря запуталась в них уже начиталась отзывов и вообще потерялась. Подскажите вы пожалуйста.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Декабристка, 2 ребенка
Про эти марки не чего не скажу а меня паносоник 18,я ее обожаю))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Тоже думаю такую купить. Значит, советуете? Как вообще мультиварки моются?
Декабристка, 2 ребенка
Советую.А моется губкой или тряпкой аккуратно чтобы не поцарапать поверхность.В посудомойке нельзя.
Ольга Евгеньевна
Вы сменили аватарку, узнала вас по линеечкам) точнее по второй, которая про детей
Декабристка, 2 ребенка
Пришлось)))родственники мужа надоели,пришлось зашифроваться,теперь точно не найдут).
Анна Степанян, 1 ребенок
у меня самая обыкновенная Супра, но получается в ней все очень хорошо, еще ни разу она меня не подвела, пользуюсь год
~~~Redkaя SterIяdь~~~
у меня Редмонд 4502, лучше не бывает:up:
Не могу придумать ник, 2 ребенка
Согласна! мне кажется, она лучшая)))
***oksi***, 2 ребенка
в архиве много тем про мультиварки,поищите.
У меня мулинекс-неплохая,мне нравится,только один минус два режима (выпечка+пароварка) на одной кнопке,т.е. надо приловчиться

Иринa
спасибо
мама Оля, 2 ребенка
у меня Панасоник 18, оч нравится, правда сейчас бы купила помощнее, и чтобы программ побольше было. Но и Панасоником довольна очень
Потому что гладиолус
Мне как раз недавно на Polaris жаловались)))
Елена63rus, 3 ребенка
сделала себе подарок на Н.Г.
мультиварка Редмонд,одни положительные эмоции))))

Guzel-ka
Вот уже несколько месяцев являюсь счастливой обладательницей мультиварки Polaris PMC 0517AD. Очень ею довольна - испробовала практически все режимы (кроме йогурта, т.к. есть йогуртница). Особенно понравилось наличие режима "мультиповар". На выпечке верхушка запеканок и кексов не подрумянивается, но пропекается все хорошо. В режиме "тушение" все готовится достаточно быстро (на форумах часто пишут, что в этом режиме мультиварок все очень долго готовится). Радует наличие керамического покрытия чаши, отмывается очень легко, ни разу ничего не пригорало. Обьем чаши очень большой, хотя для нашей семьи из 3-х человек это не принципиально. Очень простое меню - честно говоря, первый раз готовила, даже не заглянув в инструкцию. Книга рецептов никакая!, но это не так страшно, т.к. все рецепты можно найти на просторах интернета. (например, на хлебопечка.ру)
В общем, я довольна этой техникой.
Если будут вопросы - пишите, буду рада вам помочь.
Потому что гладиолус
А у вас какая йогуртница? Какой йогурт выходит? А то у нас есть, но ничего пока в ней не готовили )))
Guzel-ka
йогуртница - тефаль на 12 стаканчиков. Готовлю йогурт из парного молока (нам привозят, правда предварительно я его кипячу), либо из молока "простоквашино"-отборное. Покупные йогурты мы больше не едим - не вкусными кажутся уж теперь))) методом проб и ошибок подбирали время готовки - первые йогурты были с хлопьями, но теперь получается просто идеально - густые, однородные, оч. вкусные
Иринa
а ручки греются?и подскажите где то вычитала что дно у чашки темнеет от нагревателя??
Guzel-ka
чаша с ручками, ручки при готовке не греются, дно не темнеет, чаша сама по себе темного цвета. Говорят, что темнеем нагревательный элемент - это дно самой мультиварки, а не чаши, кажется от попадания конденсата внутрь. У меня пока все прекрасно, выглядит как новая.
mishkakoala
у меня Polaris PMC 0517AD, но я ее только начала осваивать. чаша большая керамическая - это лучше, чем тефлон. режимов очень много.

Чайка, 1 ребенок
А у меня Polaris 0512AD - я довольна!
ElEnOcHkA
Поларис ППС 0502 АД, так кажется называется. Мульти-скороварка. 
Натуся, 2 ребенка
Мне на НГ подарили, до сих пор не опробовала, боюсь, что поломаю))
Ксения Андреева, 2 ребенка
И у меня Polaris 0517 AD,все отлично,только отсрочки на каши нет.

Иринa
а вообще она вам как?
Ксения Андреева, 2 ребенка
Хорошая,мощная,красивая!!!!Режимов много!Только с кашами расстроилась сначала,а теперь привыкла,встаю,закидываю,пока умываемся все хотово!)))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас