Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2014, 17:14, Форум, Досуг, Кулинария

Мясорубка

Добрый день. Помогите пожалуйста мне в выборе мясорубки:). Мне нужна обычная мясорубка, только для мяса ( говядина, свинина, курица). Общие параметры выбора я уже прочитала. Но хотелось бы услышать Ваше мнение. Мнение людей которые уже долго пользуются, и могут что-то посоветовать в выборе. Может быть даже посоветуете конкретную модель???. Очень буду рада, потому что выбор большой, много разных уже просмотрела, но так и не определилась:(.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
мне выбиарл муж по принципу мощности , для меня чтобы она крутила все, т.е. рыбу с костями, жилистое мясо, она и крутит все..
Пожаловаться
Катика
а модель можно узнать, я в инете посмотрю..
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
не моуг вспомнить по моемцу мулинекс.. если хотите вечром дома гляну в личку напишу
Пожаловаться
Катика
буду очень рада, завтра уже надо ехать покупать, а я ещё не определилась...спасибо!
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
у меня древняя. наверное из первых, фирма "аксинья"- зверюга, а не мясорубка! Довольна ей очень-очень.
Пожаловаться
Катика
не слышала про такую....таких наверное больше уже нет:(
Пожаловаться
Мари -Анна
У меня мулинекс - зверь машина. Уже лет 10 работает бесперебойно.  Я её эксплуатирую нещадно и ничего, пашет как конь:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Катика
мулинеск смотрела, их там очень много... а Вы давно покупали? можно модель?
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Катика, 28 января 2014 года в 17:22
мулинеск смотрела, их там очень много... а Вы давно покупали? можно модель?
Давно, лет 10. Модель не скажу. еще на работе. Но фирмой мулинекс довольна. 
Пожаловаться
Танчуха, 2 ребенка
это точно...у нас была  мулинекс.....крутила всё,даже кости......:up::up::up:
Пожаловаться
Катика
вот и  я уже склоняюсь к муленексу...:)
Пожаловаться
Танчуха, 2 ребенка
мне кажется каждая фирма сильна в определённых товарах.......мясорубки у мулинекс точно суперские:up:
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
У меня старенький БОШ, лет 10 наверное уже. Еще мелет. Брала по принципу - размер покомпактней. Без нареканий.
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
у меня бош,в декабре купили-нарадоваться ей не могу))))
Пожаловаться
Катика
не посмотрите модель, хоть буду знать :)? если покупали в декабре, это считается новой моделью....может быть тоже завтра такую куплю..:)
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
1550 W Motor Block Power))) коробку уже выкинула,это то что написано на смой мясорубке,в комплекте еще идут решеточки разные)))
Пожаловаться
Катика
Я так понимаю это мощность мотора 1550 W. Спасибо, я ещё поточнее Бош посмотрю, многие пишут что у них мясорубка такой марки, все довольны..
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
Тоже бош чемпион как-то там далее не помню уже. Лет 9-10 ей - ещё работает и не собирается на покой. Эксплуатирую нещадно.
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
у меня обычный блендерный набор, дробилка с ножами перемалывает не только мясо, я в восторге, и мыть мало, уже после 4 лет эксплуатации второй такой набор купили, там же и блендер и мой незаменимый венчик
Пожаловаться
Катика
он прям так и называется - блендерный набор? а что он ещё делает кроме мяса?
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
ну да так и называется, там блендер, венчик, и дробилка, в дробилке можно мясо перемалывать, лук, морковь измельчять, ну и т.д. всё зависит от вашей фантазии, я там даже хрон тру, а сейчас в Витеке появился такой набор, даже кубиками режет, у меня обычный, навернётся, купим уже такой который кубиками режет
 сейчас картинку вставлю
Пожаловаться
Катика
классный конечно набор:up:. записала...вечером буду изучать..спасибо..
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
мне нравится ещё в таких наборах, что мыть мало, чашку помыл и нож и усё:D:D:D:D
Пожаловаться
Катика
да это большой плюс:up:
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Если из недорогих, такую покупала бабушке на НГ: Электромясорубка Zelmer MM1200.88 Lime

Плюс в том, что пластиковая втулка в ней легко заменяется, ее можно в любом магазине купить. Если хотите с металлической втулкой, то будет значительно дороже.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас