Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2016, 09:55, Форум, Досуг, Кулинария

Миксер

Всем доброе утро и хорошего дня!
Сижу выбираю миксер, взамен моему сгоревшему, бюджет не шибко большой. Может посоветуете свой. Нужен для редких приступов выпечки тортов. Стоит ли гнаться за мощностью, или лучше взять более надежную фирму? На хорошую фирму с хорошей мощностью не хватает))) Вот не могу решить Бош но с мощностью 350 или Редмонд но там заявлена 500 мощность, но из техники этой фирмы никогда ничего не было. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Енотта с фейхойей
у меня для редких приступов выпечки стоит старенький Кавасаки - жив, бедняжка. берите Редмонд, мощность больше, значит, должно быть больше скоростей. если выпечкой занимаетесь редко - хватить должно с головой.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Хватит я думаю, но страшно брать не знакомую фирму, хотя сейчас она популярная.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ну Редмонд себя вроде б хорошо зарекомендовал, уже не первый год на рынке. по крайней мере, мультиварки у них нормальные. а Бош для редких использований - дороговато.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Еще поларис сейчас часто технику вижу.
Бош и редмонд цена примерно одинаковая, но мощность разная.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
вспомнила, что брату пару лет назад дарили миксер Витек - брат печет торты чаще, чем я, да и освоил ассортимент выпечки намного шире. пока вроде доволен.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, беременна 30 недель
у меня дешевенький скарлет, думала при первом использовании сгорит, а нет 4 год пашет, выпечкой занимаюсь редко приметно раз в месяц.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
И у меня. Даже не рассчитывала, что так долго протянет. Муж им затирку для плитки замешивал))))
Пожаловаться
Юлия Семенова, 1 ребенок
Вот у меня Поларис Миксер POLARIS PHM 5009A, для редких приступов вполне. Давала девочке, которая часто печет - ей понравился, купила себе такой.
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
У знакомого мультиварка полетела через месяц, а чайник вообще 3 раза только вскипел)
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ого, невезуха, однако. в моем окружении 4 редмонда: у родителей уже 4 года, у двух сотрудниц-близняшек - 2 года (дарили им обоим на день рожденья) и у подруги год. все довольны практически (мама сейчас ворчит, что взяли с маленькой чашей, надо было брать больше). у меня орион (фактически, это тот же редмонд) уже 4 года пашет, вторую чашу сменила.
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
У меня Витек. Мощность уже не посмотрю, все надписи стерлись. Уже пашет лет 7, выпечкой занимаюсь 1-2 раза в неделю. Ну иногда пюре им делаю.

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У меня лет 10 ему было, там даже фирму не помню)))
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
если для редких случаев, то подойдет и простой.
у меня Бинатон, ему лет 10 наверное, но уже сдает свои позиции, хотелось бы, чтобы пока ещё пожужжал малек)) мощность даже не помню.
Думаю перечисленные вами вполне сойдут.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Спасибо! Теперь осталось выбрать)))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я вообще все венчиком взбиваю)))
Мне кажется,что миксер вещь вообще не особо нужная. Только очередной девайс место будет занимать.
Поэтому,раз я могу взбить что-то руками - значит, сильно мощный не нужен, наверное)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я крем не могу взбить сама, у меня сустав на право
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
й руке слабый после травмы.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У моей мамы какой-то нонейм из 90-х. Как работал, так и работает. Не знаю даже,какая там мощность.
Мне все же кажется,что в плане миксера это не так важно. Для мясорубки,блендера - важно. Но для миксера... там же жидкие консистенции-то.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У меня такой и был, 10 лет служил, а вот теперь нужен новый.
Пожаловаться
Лето
Важно. Взбивать белки на 350 Вт или на 500 две большие разницы.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Но будет ли редмонд реально выдавать 500, в описании порой пишут одно, а по факту другое.
Пожаловаться
Maribella (72rus), 1 ребенок, беременна 24 недели
У меня Скарлет SC-1040. Покупала не дорого 2,5 года назад. Пользуюсь часто. Меня устраивает.

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Alien, 2 ребенка
Bosh MFQ3555
Сменила свой старенький простенький на него и не нарадуюсь.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас