Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Меню на День Рождения

Девочки, всем доброго времени суток! Не думала, что буду создавать такую тему, но поиски в Интернете особо не увенчались успехом. Будет мне 35 (здесь грустный смайлик), придет в гости где-то человек 12. Хочется приготовить что-нибудь интересное, вкусное и не чрезмерно сложное (доче 1,6, муж работает, поэтому всё сама-сама). Руки вроде растут откуда надо. Искала в Нэте, особо ничего не впечатлило. Поделитесь, пожалуйста, рецептами холодных закусок и горячего. Всем добра!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Ольга Никольская, 2 ребенка
С таким маленьким ребёнком, если без помощи, сделала бы пару салатов(салаты боюсь готовые покупать), курицу с яблоками запекла, а остальное бы купила всё готовое.
СсылкаПожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Я на свои 35 заказывала все в ресторане домой. Очень понравился фаршированный поросенок и осетр. Плюс 3 салата, пару тарелок с овощами. Три нарезки и фрукты. Было супер. Уложились в 20 рублей
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
Ничесе всего 20ка, да с осетром и поросенком. Сколько вас было человек? Трое? Четверо?
СсылкаПожаловаться
восемь человек) Упс, я алкоголь забыла. Но спецом не покупала - опустошила свой бар)))
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
А вы не в Железке (или я с другой форумчанкой путаю..)?
СсылкаПожаловаться
Нет, Черемушки.
СсылкаПожаловаться
смотрю сейчас меню - поросенок 7400, стерлядь - 5900. Посмотрите бакинский бульвар.
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
Ага. Ок
СсылкаПожаловаться
Мясо-по французки с картошкой в духовке.
На протвень смазаный масло выкладываем порезанную картошку солим, сверху кусочки мяса солим и перчим( по желанию можно помазать майонезом). Потом на масо кладём лук, шампиньоны, помидоры и в духовку на 60 мин. За 10 мин. посыпать тёртым сыром сверху.
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
А я мясо на самый низ кладу. Сверху лук, помидоры, грибы. Картошка брусочками. Сыр тертый сверху смазывают майонезом.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Когда мясо сверху, картошек мясным соком пропитывается, м-м-м... Зачем я сюда зашла? Так есть хочется...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Губина, 1 ребенок
Ну простите) Не хотела я) Сама на диете, начиталась и кушать хочется)
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
35 - печальный смайл? ой, ёёёё
СсылкаПожаловаться
Весёлый Аноним
Да апще.. Как остальным быть, кто уже стал подзабывать когда было 35)), какой смайлик ставить
СсылкаПожаловаться
А
Вы не поверите, я в 26 пришла к косметологу: ой че делать то, видно же что уже не 20)))) щас 40 в декабре, пойду страдать))
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Храню открытку от однокурсницы на 20 лет))
Ира, мы разменяли третий десяток, но ты не огорчайся, возможно впереди нас ждет еще что-нибудь хорошее. Ржу уже 30 лет.
СсылкаПожаловаться
А
Улыбнуло))) в 70 -будем 60- ти летних молодыми называть)
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Моей старшей через месяц)) Я нашла фото, где мне 35 и мы вместе и надпись придумала о том, что со мной случилось после 35. Чтоб не расслаблялась.
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69

СсылкаПожаловаться
Это я типа шутила) Люблю свой возраст и ощущаю себя прекрасно)
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Вы же вроде бы в Крыму? Может что-то местное?))
СсылкаПожаловаться
Да, в Севастополе) Вот думаю манты может сделать на горячее.
СсылкаПожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Привет землякам )) С наступающим

Манты это по моему очень сильно нужно заморочиться, на 12 человек тем более. Самое быстрое это всегда духовка все скидать что любите и запечь, можно рыбку под шубкой из овощей сделать, или курицу(мясо) со всеми прибамбасами запечь. Ну и пару тройку салатов плюс тортик покупной ,фрукты, нарезки всякие мясно- сырно- рыбные.На шпажках классно всякие сочетания типа виноград+ сыр в мед макать или сыр +оливка+ огурчик маленький соленый. Главное много и красиво что бы было))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро землякам) До ДР ещё 3 недели) Продумываю заранее тактику действий) Горячее в духовку, пару тройку салатов, нарезки) Хочется чего-то новенького)
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
О! Севастополь мой второй родной город. Рыбка еще в городе есть?))
На крайний случай может что-то готовое прикупить?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru