Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Масленница.

Нашла легкие рецепты, попробовала все четыре. Нормальные все - решила поделиться
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
161
Энжи, 1 ребенок
Надо..надо бы на выходных затеять блинчиков )))
СсылкаПожаловаться
Редиска
У меня только одна картинка.
Остальное - вы сами, поболтать - о чем хотите
Мне на работе подарок подарили, конвертик с денежкой. А цветов нет, но обещают к концу дня) вместе с шампанским и шоколадом. Жду)
СсылкаПожаловаться
Редиска
Мне на работе подарок подарили, конвертик с денежкой. А цветов нет, но обещают к концу дня) вместе с шампанским и шоколадом. Жду)
СсылкаПожаловаться
Таааак...у меня появилось поле для ответа...сим-салябим, ляськи-масяськи...
Ура!!!
СсылкаПожаловаться
Ящер
Таааак...у меня появилось поле для ответа...сим-салябим, ляськи-масяськи...
Ура!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай сюда стихи. Оба
Оживляй мою тему)
СсылкаПожаловаться
Редиска
Давай сюда стихи. Оба
Оживляй мою тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сюда другие надо ) про свободу телу ) сейчас, найти надо
СсылкаПожаловаться
Редиска
Давай сюда стихи. Оба
Оживляй мою тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу сказать спасибо сбою,
Что вдруг в умах произошел,
Что дал нам волю быть собою,
Не пряча тело под чехол.

Отныне взгляды так свободны,
И, словно бедра, широки –
Ура! – давно уже не модны
Тела в обхват моей руки.

Зачем мне втискиваться в платья
С тугим названием «футляр»?
Меня и так сожмет в объятьях
Прекрасный муже-экземпляр.

Души и тела есть излишек?
Да! Я широкий человек!
Я напеку сегодня пышек
И ими угощу коллег.

Из джинсов рвутся на свободу
Мои роскошные бока,
А я живу себе в угоду,
Бодра, шикарна и легка,

И улыбаюсь шаловливо –
Ведь в том, кто истинно красив,
Помимо бодипозитива
Есть всякий прочий позитив!
СсылкаПожаловаться
Редиска
СсылкаПожаловаться
купила вчера себе целый букет тюльпанов
довольна как слон)))
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
А-а-а-а! Напомнила! У меня сын вчера жарил блинчики на воде. Подруга у него - веган, так что еще и без яйца. Он для нее жарил. Прихожу я домой, а муж на меня ворчит, что я рыбу чистила и повсюду теперь чешуя. Какая там особая чешуя с камбалы-то, которую я накануне жарила. Захожу проверить на кухню, а она вся, нет ВСЯ покрыта маленькими, уже застывшими беленькими капельками этой водо-блинной субстанции. Сын миксером взбивал. Заставила его убираться, но по итогам уборки понимаю, что еще и мне придется все отмывать минимум час.
СсылкаПожаловаться
Крысатуля
А-а-а-а! Напомнила! У меня сын вчера жарил блинчики на воде. Подруга у него - веган, так что еще и без яйца. Он для нее жарил. Прихожу я домой, а муж на меня ворчит, что я рыбу чистила и повсюду теперь чешуя. Какая там особая чешуя с камбалы-то, которую я накануне жарила. Захожу проверить на кухню, а она вся, нет ВСЯ покрыта маленькими, уже застывшими беленькими капельками этой водо-блинной субстанции. Сын миксером взбивал. Заставила его убираться, но по итогам уборки понимаю, что еще и мне придется все отмывать минимум час.
СсылкаПожаловаться
В Светофоре (про ктр я говорила в связи с урюком вместо шоколада - где Ирина НЛТД?) продают высокие миски с крышкой с отверстием для миксера, прим 60 руб. Отлично, ничего не разлетается. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Редиска
Редиска
В Светофоре (про ктр я говорила в связи с урюком вместо шоколада - где Ирина НЛТД?) продают высокие миски с крышкой с отверстием для миксера, прим 60 руб. Отлично, ничего не разлетается. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть специальная крышка для емкости, куда опускается миксер. Которая не позволяет ни каплям, ни муке, или какао вылетать. Года два уже есть. Но кто же об этом кроме меня знает. А если даже знает - за ней же лезть нужно, а это лениво.
СсылкаПожаловаться
Крысатуля
У меня есть специальная крышка для емкости, куда опускается миксер. Которая не позволяет ни каплям, ни муке, или какао вылетать. Года два уже есть. Но кто же об этом кроме меня знает. А если даже знает - за ней же лезть нужно, а это лениво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, понятно)
СсылкаПожаловаться
Крысатуля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенокВ ответ на Редиска
Редиска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая прелесть!
СсылкаПожаловаться
Редиска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, как мне такое надо!!!! Надо разыскать Светофор у себя в городе...
СсылкаПожаловаться
Боже, как мне такое надо!!!! Надо разыскать Светофор у себя в городе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У меня 3 разных,вот такая имхо самая удобная.Даже сливки или йогурт не разлетаются.
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!

У меня 3 разных,вот такая имхо самая удобная.Даже сливки или йогурт не разлетаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем искать)
СсылкаПожаловаться
Будем искать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в фикс прайсе есть отдельно крышки,именно,чтобы ничего не разлеталось.
СсылкаПожаловаться
в фикс прайсе есть отдельно крышки,именно,чтобы ничего не разлеталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не замечала. Спасибо, посмотрю!
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Редиска
Редиска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот для чего эта крышка. У меня такая миска есть. Я, блин, думала, что это для замеса теста: вот подойдёт и пробьет крышку (у меня съёмная серединка в крышке замесочного блюда))))) а оно вон что. Вот я деревня
СсылкаПожаловаться
Ольг@
Так вот для чего эта крышка. У меня такая миска есть. Я, блин, думала, что это для замеса теста: вот подойдёт и пробьет крышку (у меня съёмная серединка в крышке замесочного блюда))))) а оно вон что. Вот я деревня
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Редиска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в блинах швах. А если миксера нет, блендером можно? Надо же яйца хорошо взбить, а остальное вручную смешать?
СсылкаПожаловаться
Алена, 2 ребенкаВ ответ на Пунш
Пунш
Я в блинах швах. А если миксера нет, блендером можно? Надо же яйца хорошо взбить, а остальное вручную смешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
руками замечательно взбиваются, особенно с сахаром, а если венчиком, то вообще чудесно.
Я миксер только для бисквита использую.
СсылкаПожаловаться
Алена, 2 ребенкаВ ответ на Алена
Алена
руками замечательно взбиваются, особенно с сахаром, а если венчиком, то вообще чудесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
руками в смысле вилкой)))
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, попробую. А то никак не получаются, думала, может дело в том, что без миксера )
СсылкаПожаловаться
Алена, 2 ребенкаВ ответ на Пунш
Пунш
Ох, попробую. А то никак не получаются, думала, может дело в том, что без миксера )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
комочки в тесте получаются? в этом проблема? ну с миксером тогда, конечно, проще.
но и без него нормально, я не добавляю все молоко сразу, а где-то 1/3, может половину, и потом вмешиваю муку, и размешиваю до густоты сгущенки, тогда точно, без комочков, а потом эту густую субстанцию начинаю разводить оставшимся молоком. и комочков никогда не бывает.
а именно идеально взбить яйца это больше для бисквита важно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас