Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2014, 11:05, Форум, Досуг, Кулинария

Малина

Оч много малины ,варенье сделала и компот на зиму заморозила!что еще можно с него сделать ?рецеппты с малиной
Хочу
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Любительница, 1 ребенок
эх.. если много - делитесь  с нами)) у нас недобор)) :D
Пожаловаться
Майя
Я бы только ела, ела и ела!!!:up:
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Майя Демченко, 29 июня 2014 года в 11:07
Я бы только ела, ела и ела!!!:up:
Малиииина!   хочу, у нас ее нет...
Пожаловаться
Майя
Ну у нас в Сибири она, конечно, будет - но мало и судя по погоде еще не скоро. Но все равно варку варенья я расцениваю как акт вандализма! 
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Майя Демченко, 29 июня 2014 года в 11:37
Ну у нас в Сибири она, конечно, будет - но мало и судя по погоде еще не скоро. Но все равно варку варенья я расцениваю как акт вандализма! 
У нас, конечно, нет недостатка в ягодах и фруктах.  (жаловаться,  не  солидно: есть  апельсины. черешня, виноград. персики, нектарины, арбузы-дыни, первые яблоки  ;),  манго),  но нет малины и смородины...Только  замороженные, а я по ним соскучилась...:D
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
))) а если каждые два дня по два 12-литровых ведра малины с огорода привозишь? )) это уже акт мазохизма )
Пожаловаться
Майя
Честно? Я даже такого представить не могу. Я даже столько в совокупности за всю свою жизнь не видела :D
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Вам повезло )))
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Майя Демченко, 29 июня 2014 года в 11:37
подерживаю:up: мы пересыпаем сахаром и морозим,зимой дети с блинчиками уплетают.у нас малины немного.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
заморозьте малину;)

Пожаловаться
Ёлка
зачем варенье?
с сахаром перетираете, засыпаете сверху еще слоем сахара и в холод - будет зимой малина с витаминами 
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
И это делала и компот и варенье (незнаю куда деть может пирог или десерт можно сделать ?
Пожаловаться
Ёлка
смузи 
чизкейк с малиной (сверху желе для тортов залить)
песочный пирог с малиной
слойки с малиной и шоколадом
вареники с малиной мммммммммм
Пожаловаться
Сообщение от ПоЛоСкУН, 29 июня 2014 года в 11:09
И это делала и компот и варенье (незнаю куда деть может пирог или десерт можно сделать ?
насушить в духовке !!!! зимой и для компотика и в выпечку и в чай, мы перед теликом вместо семечек жуем))) это еще моя бабушка научила, раньше варенье не варили...
Пожаловаться
Натаорха
Сделайте ягодный пирог
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Блин, кто-то уже малину закатывает, а у нас еще только виктория начинает спеть:D

Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Elena, 29 июня 2014 года в 11:09
Блин, кто-то уже малину закатывает, а у нас еще только виктория начинает спеть:D
А виктория-это что?
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Это сорт клубники
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Elena, 29 июня 2014 года в 11:19
Это сорт клубники
ясно:)
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
ешьте её!!! С мороженым, молоком, творогом, кефиром!
У нас такая же ситуация была с земляникой. Съели)))))))))))
Пожаловаться
Karina
хочу малину!
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Я бы сейчас ее просто так поела и с чайком! мммм!!!! как раз болею(

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да ешьте просто!!  Можно  муссы взбивать.  Со сливками...Мои дети  одно время манную кашу если с малиной...
Пожаловаться
незабудка
Перетереть с сахаром. Хранится в морозилке
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А у нас в этом году до едренифени смородины будет и виншни!!! чо делать буду с ними...... Буду друзьям раздавать.
Малину в духовке засушите, правда не могу сказать как.... Найдите рецепты в тырнете. Там при очень низкой температуре несколько часов на пергаментной бумаге надо держать. У меня не получилось :(:(:( Но у меня духовка плохая была, в этом году электрическую опробую.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас