Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2015, 12:19, Форум, Досуг, Кулинария

Кухонные гаджеты

Кухонные гаджеты. Или кто за нас кулинарит,  кто нам помогает. Давайте хвастаться и
делиться!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Кухарева
Мы из помощников чаще всего микроволновку используем. Иногда блендер.
Пожаловаться
anii bani, 2 ребенка
А я фанатею просто от своей мультиварки. И правда же вкусно получается. А еще – быстро, и ничего не подгорает. Я иногда с работы как лошадь замыленная прискакиваю, а там дети. Ну и че, быстро капусту нашинковала, сосиски закинула, на 40 минут включила – вуаля, вкусно – обалденно, а за это время уже  и уроки проверить можно. 
Пожаловаться
Мария Кухарева
А детям сосиски детские кладете? Я просто делаю на обычных и на сковородке, а про детские не раз слышала, но не видела нигде. Вы мне сразу две идеи подали – про мультиварку и про сосиски))) 
Пожаловаться
anii bani, 2 ребенка
Да, мультиварка – вообще вещь, берите, не пожалеете!
А сосиски детские беру “Умка”, из всех других там состав самый лучший, и детям они больше всего нравятся. Продаются в гипермаркетах, так что найти можно при желании. 
Пожаловаться
Екатирина Бондарчук
Как вкусно! Сижу на работе, так покушать захотелось!
Приду – буду готовить)
Пожаловаться
ира котова, 1 ребенок
У меня куча помощников, самые любимые и часто используемые - миксер, микроволновка, шинковки, блендер, мясорубка. У меня сейчас хлеб печется, запах на всю квартиру. Хлебопечка – тоже вещь незаменимая. 
Пожаловаться
Sveta Agneta
К сожалению у нас съемная квартира и там такая сантехника... жуть, что б поменять кран муж даже не смог внизу перекрыть воду, попытался и не стал- боялся, что вообще все разрушиться, поэтому о посудомойке я пока что мечтаю, и стараюсь что бы много посуды не было. Мою сразу.
Пожаловаться
Анна Сидорова
Девочки, а йогуртницы кто-нибудь пробовал? И фритюрницы?
Пожаловаться
Таня Овдиенко
самый любимый - ложка для морожки  и сеточка для салатов
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас