Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2015, 12:19, Форум, Досуг, Кулинария

Кухонные гаджеты

Кухонные гаджеты. Или кто за нас кулинарит,  кто нам помогает. Давайте хвастаться и
делиться!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Вот по поводу найсер дайсера удобно вам? Терка ? Шинковка? Я редко что то пользуюсь, видно не приноровилась еще
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Терка у меня тоже есть, но другого производителя - пользуюсь редко, только когда домашние чипсы делаю. Найсером я режу вареные овощи на маленькие кубики - очень быстро и аккуратно. Я обожаю винегрет,  поэтому такой гаджет для меня - находка. 
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Да винегрет супер удобно, тоже делаю
Пожаловаться
Я Коровка, 1 ребенок
и мне про найсер Даисер интересно. рекламу видела. Неужели и правда быстрее с ним? просто я так понимаю, что после каждого применения его надо полностью разбирать и мыть. тогда как при нарезке только нож мыть и доску.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Там и разбирать-то особо нечего: Две плоскости, одна из которых с ножами + емкость для готовых кубиков. Я все тщательно промываю в течение оной минуты.:) Может быть сейчас изменилась форма, моему Найсеру уже лет 9, ножи до сих пор острые, т.к. это не китайская подделка. 
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
кухонный комбайн, мультиварка.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
мы любим свою хлебопечку.
вчера тесто на пирожки мне замесила...;)
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Да хлебопечку люблю, теперь тесто на манты, пельмени и вареники без проблем. Пока делает тесто можно много других дел сделать
Пожаловаться
*
блендер, кашеварка, мультиварка, весы, эл.мясорубка, процессор
Пожаловаться
Eva-Evik, 1 ребенок
Мультя и посудомойка, любимки мои! ))))
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Мультиварка с функцией холодного и горячего копчения, пароварка, йогуртница, лапшерезка, соковыжималка, блендер подвел - сломался

Пожаловаться
AlexandriaNIK
Вот и у меня блендер сломался, теперь незнаю какой купить
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Мне он пока не нужен так что подожду до апреля и закажу родителям на ДР, они всегда хорошие покупают, такие которые меня бы жаба задушила купить :)
Пожаловаться
Flower_girl, 2 ребенка
Мультиварка, духовка БОШ, блендер!:up::up:
Хочу посудомойку, тем более площадь кухни позволяет:).

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
У мну есть все, кроме мультиварки (купила модную скороварку вместо неё) и хлебопечки (чтоб попа не росла) :D

Пожаловаться
Я Коровка, 1 ребенок
ну у меня есть штука, не знаю как называется, но чистить овощи я могу только ей. уже так рука к ней привыкла, что ножом не могу пользоваться.Был блэндер-фигня. Я его маме отдала, теперь у нее без дела лежит.Мультиварка-так только для плова исрользую и варки бульена из говядины. А потом обязательно все переложу в красивую кастрюлю.
Пожаловаться
Жирафа, 4 ребенка
Мультиварка, кух. процессор, йогуртница

Пожаловаться
YY
Доставка суши и пиццы. Очень хорошие гаджеты.
Пожаловаться
МАРИША мама САШИ и АРИШИ, 2 ребенка
мультя-мой самый незаменимый гаджет)))остальное менее важно-комбайн и овощерезка есть,но обычно быстрее и проще ножом,и мытья в разы потом меньше. блендер имеется,но когда объем небольшой мне проще вилкой взбить . микроволновка только для разогреть-разморозить,хотя когда покупали за каким то фигом купили навороченную и с грилем-хоть бы раз тем грилем воспользовались...тостер который год пылится в коробке,тоже не прижился..миксер хоть иногда достается и пользуется. электромясорубка тоже достается редко-фарш чаще покупаем.а еще у нас электрогриль имеется,на свадьбу еще подаренный(то бишь 18 годков ему)-поначалу мы пытались на нем готовить-пробки во всем доме вышибало сразу:shock:так и стоит в дальнем уголке

Пожаловаться
МАРИША мама САШИ и АРИШИ, 2 ребенка
да,посудомойку хочу!!но места для нее неть на моей кухне(5.9 кв.м):(
Пожаловаться
Гали
Много что есть. Из приобретенных в последние год-два мороженица Борк и кухонная машина Кенвуд с насадками. Вообще, пользуюсь всеми своими приобретениями. Единственное исключение - подаренная в магазине мультиварка. Абсолютно бесполезный прибор. Иногда в режиме пароварки использую, чтобы хоть как-то оправдать ее присутствие на моей функциональной кухне.
Пожаловаться
Нина
моя любимая помошница посудомойка она мне как родная т.к. мыть посуду это просто испытание для меня))) хлебопечка также молодец такого вкусного и полезного хлеба не купишь тем более если вечером все закончилось в ночь загрузил к завтраку свежий хлеб или батончик гоотовы ну и все остальное  все полезное ничего у нас не простаивает только тостер не прижился...все остальное крутится и вертится)))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
есть пароварка, соковыжималка, блендер и хорошая плита
Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Несравненной :), 4 ребенка
Да все есть, пользуюсь чаще всего мультиваркой,миксером и блендером. Остальное лежит на полках.

Пожаловаться
Taniniya, 1 ребенок
На мой взгляд, как ни странно, самый важный агрегат на кухне - это посудомоечная машина. Приспособления для готовки - штука замечательная, но после готовки, и после еды остаются горы грязной посуды, и чем больше готовки - тем больше посуды. Меня раньше сама мысль об этом уже могла отвратить от кухни
Пожаловаться
Подпишитесь на нас