Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2014, 06:57, Форум, Досуг, Кулинария

Копченая курица.

Что можно сделать на второе из копченой курочки? Муж много купил. Сейчас варю гороховый суп. Еще осталось прилично и надо что то сделать. В нете лень искать, хотелось бы Ваших идей.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Anik, 2 ребенка
Я ее просто та люблю есть :)

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Я то же, но увы я сейчас участвую в марафоне и незя;), а своим надо что то сделать.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
И я участвую :D Салатик сделайте: сухарики. курочка, кукуруза, майонез. Брат мой за такой салат душу продаст :D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
А туда можно добавить капусту по-пекински?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Думаю да.
Кстати, чем питаетесь на марафоне?
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Я исключила все мучное, картофель, жаренное. Себе все делаю на пару( котлетки то же на пару, так как мне то же хочется мяса). Зеленый чай с имбирем. А Вы?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Аналогично :) На завтрак каши, творог. На обед обязательно супчик без зажарки и желательно без картошки. На ужин в будни кефир и яблоко, в выходные (балую себя) рыбка на пару или в духовке или курица/мясо тоже либо на пару, либо в духовке. Чай зеленый с имбирем для нас очень актуален - мы все болеем. Причем у меня муж питается только так же. только я ему ужин готовлю каждый день. Тоже ведь худеет :)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:up::up::up: То есть Вы вместе с мужем. Я своего то же хотела уговорит, так как поправился в отпуске, а он не хочет. Сказал выйдет скоро на работу и сбросит свой жирок)))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
А каши Вы на молоке делаете? Масло добавляете?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Нет, на воде. Без масла и без сахара.
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Я недавно делала почти такой: капуста пекинская, копчёная кура, огурец свежий и авокадо (но авокадо можно заменить чем угодно или вообще не класть) Очень вкусно сочетание копчёного и свежих овощей:up:
Пожаловаться
Алена мама 3D.
А заправка майонез?
Пожаловаться
У нас все любят по разному, папе- майонез, детям масло растительное или оливковое, себе немного йогурта натурального.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
А такой салат на оливковом масле- нормально?
Пожаловаться
Сын у меня вообще все салаты с растительным маслом ест, вообще не ест майонез и сметану , я пробовала у него - вкусно, но мне самой нравится больше сметана или йогурт - мягче получается.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Спасибо.:)
Пожаловаться
Нова_Я$
салат? курочка,франц горчица,лист салата,помидорки черри, лук репчатый полукольцами:up:вкус офигенный:up::up::up:как с дымком)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Это салат?
Пожаловаться
Нова_Я$
да:)и очень вкусный)
Пожаловаться
Елена Бородулина, 2 ребенка
Можно ссылку на марафон?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo... Вот, но набор уже закончен.
Пожаловаться
Спасибо) Жаль конечно((( Но я все равно худею и результатики уже есть)))
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
я тоже марафоню картофель жареный заменила на цветную капусту и мучное исключила .эххх вашу бы курочку щас

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от морская, 13 января 2014 года в 07:18
я тоже марафоню картофель жареный заменила на цветную капусту и мучное исключила .эххх вашу бы курочку щас
Знаете как я на нее смотрю;););) я бы ее сейчас так бы съела, но муж за мной бдит. Говорит- Коль начала участвовать, то и держи ротик на замке)))))
Пожаловаться
Что за марафон? Можно ссылку?))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас