Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2011, 16:35, Форум, Досуг, Кулинария

Кабачок!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, подскажите что приготовить из кабачка? Всей семьёй любим только оладьи. Кроме как тушить с овощами, что еще можно????Спасибо большое за рецепты!!!!Просто фантазию надо было включить, но с этим туго.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И всё -таки я чудо.....
Девочки,ответьте и мне тоже про кабачок,плиз...
Мы на ГВ,Нам можно?
Пожаловаться
nataniel
да.на ГВ вообще все можно.
Пожаловаться
И всё -таки я чудо.....
правда?
Апельсины и шоколад тоже можно?
Пожаловаться
nataniel
Да.
Пожаловаться
И всё -таки я чудо.....
я вроде по-нормальному спросила!!!!
Не хотите отвечать-идите лесом!!!
Пожаловаться
nataniel
а на какой вопрос ваш я не ответила?можно ли шоколад и апельсины?можно.Только осторожно и по чуть-чуть.Если все ок, то вперед.Я ела все.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
алекса
Автор вроде про кабачок спрашивала.
Пожаловаться
nataniel
я АВТОРУ темы про кабачки и ответила.
Пожаловаться
Irene
И я всё ела. Проблем не возникало! Не пойму, ЧТО Дочкиной Маме не понравилось в вашем ответе...
Пожаловаться
nataniel
ну это от обилия сверхумных советчиков.
Пожаловаться
Рыжая Я, 2 ребенка
Я ем и шоколад и апельсины, а грейпфруты так вообще по 2-3 шт в день, вам не объясняли в роддоме, что можно все но небходимо наблюдать за реакцием ребенка. Съели дольку апельсина, все ОК, завтра две дольки, все ОК, потом 3 т.д., также с шоколадом, тортами, кофе, я двоих грудью кормила и только у старшего щечки от клубники покраснели!
Пожаловаться
Счастье Есть))))
я тоже с рождения малыша ела и шоколад и апельсины и лимоны....
Пожаловаться
АнгелА, 1 ребенок
что вы сердитесь, действительно можно, попробовали разок, ничего не высыпало, смело ешьте
Пожаловаться
Светлана Луценко
Сама не делала, но взяла себе на заметку. Очищаете от кожуры, разрезаете вдоль(по длине) пополам. Вычещаете серединку (получается 2 лодочки.Фаршируете емкости фаршем, сверху помидорки(кольцами), маонез и в духовку. Говорят вкусно.
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Почти то же, но половинки соединяем, обвязываем ниткой или скрепляем шпажками и в форму чуть зажарки с томатом. Потом в духовку на часик.
Пожаловаться
Совунья, 1 ребенок
Мы кружочками режем. Фарш в серединку, сверху помидорку и тертый сыр.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Мы делали подобное. только разрезали кабачок на стаканчики, аккуратно вынимали мякоть. чтобы не повердить донышко, и заполняли фаршем с рисом. Запекали в духовке. Поскольку у нас кабачки только темно-зеленые. то получалось на первый взгляд. как суши! Кто первые раз видел, так сразу вопрос - это суши????Но получалось очень вкусно! И готовить недолго. и фаршу много не надо. Но майонез мы не едим. Можно посыпать тертым сыром.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
мне вообще многое нельзя.. я любой продукт пробую по одному в день. допустим шоколад сегодня, завтра смотрю реакцию, если все норм, добавляю еще один продукт.. только так..вообще мне мама моя говорила, что кабачки, баклажаны и оч многие продукты вызывают газы.. так что только наблюдать..
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Как-то вы странно реагируете. Натаниэль на все ваши вопросы ответила. Да, можно. И апельсины,. и шоколад. Но по немного и аккуратно, смотрите на реакцию ребенка. Я ела все.
Пожаловаться
кобра в звездочках
в меру можно, почему нет? можно и без ГВ обожраться до чесов апельсинов с шоколадом)))
Пожаловаться
Леночка***
это шутка у вас такая?))
Пожаловаться
nataniel
с чего вы взяли?
Пожаловаться
Леночка***
наоборот много чего запрещают при гв) например, шоколадки... ну я, конечно, иногда трескала, но в разумных пределах) алкоголь тоже низя)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас