Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2014, 16:37, Форум, Досуг, Кулинария

Йогуртница

Милые девочки, добрый всем день!
Вот тут озадачилась проблемой. Сидим с мужем на Дюкане, завтракаем йогуртами. Подумала я приобрести йогуртницу.
Углубилась в интернет изучать модели, наткнулась на отзывы, что она и не нужна, т.к йогурт многие делают сами.
Вот в чем вопрос. Так ли она нужна? И кто умееет делать сам йогут, как?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга
В йогуртнице получается отличный йогурт,не слушайте никого. Попробуете разные закваски, выберете какая вам больше нравится и будете делать с ней. Мы практически отказались от сметаны,заменяя ее домашним йогуртом, и  салаты делаем с ним, и на сырнички и в суп.  Не жирно и полезно, да и дешевле гораздо,чем  покупные.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Да я уже купила. Уже лопаем. Получается у нас йогурт) Муж рад.
Потому что он покупал себе йогурт без добавок и обезжиренный за 77 рублей баночка, а теперь я ему целых 6 баночек делаю:D
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
У меня муж и дети любят йогурт из йогуртницы, я равнодушна, впрочем как и ко всей молочке, ну кроме творожной запеканки и сливок в кофе.:D

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
О! У нас прям с вами вкусы одинаковые!
Только я сижу на Дюкане, отруби надо лопать, так мне удобнее их в йогурте растворить.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
отруби можно заменить перемолотыми льняными семенами, и их можно добавлять в обезжиренный кефир.
а льняные молотые семена на вкус как грецкие орехи
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Что-то я не видела у Дюкана ничего про льняное семя, надо перечитать.
А я решила на нем до упора сидеть (точнее образ жизни менять:))
С 19 октября похудела уже на 6500:) И при этом сыта все время. И кожа подтягивается, а не обвисает.
Я довольна очень
Пожаловаться
Дюкан такого продукта не знает))))) 
у меня мама на льняном семе похудела- его можно в суп положить- сытость есть- калорий нет.
можно просто скушать ложечку и запить водой- набухает в желудке- кушать не хочется
Пожаловаться
Зока Бадина
и оно полезное жутко, в отличие от отрубей
Пожаловаться
я и в салаты вместо оливкового льняное масло использую
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Я тоже. Пор вашим рекомендация, кстати;)
Еле отыскала его:D
Пожаловаться
в Москве и с трудом? :D
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Да вот как села на диету, оказалось, что все эти полезные диетические продукты надо бегать разыскивать по разным магазинам.
Вот сегодня заказала в интернет-магазине, потому что так гораздо проще, чем в одном магазине одно, в другом другое.
Никак не ожидала, что йогурты 0% без добавок вообще редкость на полках. У меня муж когда на них натыкается, сразу набирает, но их не особо много стоит всегда.
Пожаловаться
у нас есть греческий йогурт без всего- он для салатов хорош, есть типа био йогуртов- тоже 0% и есть и с и без добавок...
Пожаловаться
Зока Бадина
я не эстет, у меня любимое еще вонючее подсолнечное, грецкоореховое и, да, льняное. Оливковое очень люблю к моцареле с помидоркой и свежежареной мелкой обвалянной в муке рыбешке
Пожаловаться
жарю я на обычном подсолнечном без проблем )))
у меня муж ест моцарелки с помидорами вообще без масла- только натур вегету для этого салата посыпаю немножко и Wurze (типа соевого соуса но приятнее на вкус ) сбрызгиваю
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
отруби тоже полезные- без них диетчикам и в туалет сходить нечем
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Овсяные отруби, похоже, тоже набухают. Я сыта всегда. А живот прям на глазах втягивается:up:
Пожаловаться
льняные семена полезнее отрубей (мне так врач говорила) 
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Я читала про них. Надо попробовать включить их в рацион:)
Пожаловаться
лучше покупать семена и в кофемолке молоть, чем уже молотые покупать (проверено на себе)
И вкусно- в отличии от отрубей- мне они невкусные после льна ))) 
Пожаловаться
:)Не только вкусы :D у нас с вами еще по две девочки и по два мальчика, вас тоже спрашивали зачем вам третий, ведь есть уже и мальчик и девочка ? 
Пожаловаться
А зачем вам Дюкан?
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Поправилась на 18 кг:shock:
Анечка меня добила:D
Но я похудею к лету!
Пожаловаться
И меня, только Катюшка, поправилась на 13 кг, в прошлом году. сын пошел в сад и начали они на пару болеть, без перерывов почти. Ушли 15 кг безвозвратно. Так что лучше Дюкан, удачи!
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Спасибо!
Да, Дюкан как-то лучше. Не болейте больше!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас