Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2010, 23:10, Форум, Досуг, Кулинария

хлебопечка

Девочки, кто пользовался хлебопечкой, понравилось ли вам или выброшенные деньги? Если понравилась, то какой пользовались.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мОндачка
у меня есть)))) оч вкусный хлеб печет, тесто пышное, кексики объеденье))) надо принаровиться и всё получится!!! берите)))
Пожаловаться
Инна
Подскажите, пожалуйста, какая у Вас фирма хлебопечки ? Я тоже хочу купить, но не знаю какую фирму лучше взять...
Пожаловаться
мОндачка
http://www.evenik.ru/gallery/Hlebopech&#...

по-моему такая. ну, может отличаться парой функций. моей уже лет 6-7. только вот форма уже попортилась. прилипает всё.
Пожаловаться
Половинка
У подруги есть, довольна, подробностей типа фирмы не знаю. Она мне делала тесто для пирогов, вкусно.
Пожаловаться
mama kenga
подруга купила,говорит,что хлеб теперь вообще не покупает.А у меня буханка хлеба на неделю,поэтому для меня это выброшенные деньги.
Пожаловаться
++++___++++____+++++
отличная вещь
но пеку не часто, долго очень
тесто для пиццы вкусняшка ))
Пожаловаться
Кукушка Комарова
у вас какой фирмы? дорогая?
Пожаловаться
++++___++++____+++++
у меня вот такая

3-4 тыс не помню уже
Пожаловаться
Тошка, 1 ребенок
О! у меня такая же!
Пожаловаться
++++___++++____+++++
LG
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
а рецепты вместе с инструкцией идут или в инете искали
Пожаловаться
++++___++++____+++++
с инструкцией идут
Пожаловаться
Лариса Коняшкина
купили дорогую,там несколько функции,пекли месяц наслаждались.а потом....положили в шкаф,для нас потраченные деньги,объясню почему,во 1-х,живем в Москве,хлеб продают на каждом углу,во 2-х,недалеко пекарня.хочешь вкусный и теплый.покупай и не трать этот минимум 1 час.но это про нас,я бы 8 000р.потратила на что-нибудь другое
Пожаловаться
джулия
у меня панас.покупала чтобы тесто не месить.зря выбросила деньги.быстрее самой замесить.но хлеб да вкусный.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
У меня LG. Нравится. Делаю тесто для пиццы, в смысле, делается само :))), тесто для пельменей и вареников, пеку хлеб, с джемом, приготовленным в той же хлебопечке, - объедение. Еще можно тесто на разную выпечку приготовить, а потом в духовку. Еще кексы разные. Вообщем, кому как, а мне нравится.

Пожаловаться
Кукушка Комарова
а модель какая?
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
сейчас пойду посмотрю.
Пожаловаться
cka-cka в шашку
кенвуд печем всяко-разно)
Пожаловаться
tuuba, 1 ребенок
у меня точно же такая LG как на фото. супер. если вы любите выпечку(булочки и кексики-обьеденье) и пиццу-берите-не пожалеете. а хлеб вкуснейший. и самое главное, знаешь, что в него кладешь. а то у нас магазинский хлеб не портится неделями-что там добавлено-загадка. а рецепты к печке прилагаются, еще в интернете их масса, и продаются книжечки дешевые с рецептами
Пожаловаться
++++___++++____+++++
такс, а что вы там за кексики делаете? как , научите ??
Пожаловаться
Самоделкина
не помню модели,моя машинка у мамы осталась,но вся наша семья быля довольна,хлеб съедался за 5 минут! хорошая штука!
Пожаловаться
Taika, 2 ребенка
moulinex home bread. очень довольна. удобно, что отсрочка старта есть. все заложил и баиньки... а с утра тебя будит запах спежеиспеченного хлеба))) и завтракать))) а если еще и мультиварку добавить - то и каша будет)))
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
у свекрови кенвуд (тут еще 2 буквы, но я их не помню)250, мне очень понравилось, хоть я и готовить не люблю....
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Вот она, родимая)

LG HB-205CJ.
А еще забыла сказать, какооой запах по дому, когда хлебушек печется!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас