Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 декабря 2013, 22:31, Форум, Досуг, Кулинария

Хлебопечка

Здравствуйте!!Девочки у кого есть хлебопечка, поделитесь отзывами!!Нужная ли вещь, что печете в основном?Какую лучше приобрести простую или по дороже, есть ли разница кроме цены?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
посижу послушаю, давно хочу купить))
Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
мы покупали года 3-4 назад (6 т.р приблизительно) Ну что сказать...мы подумали, что нам это не выгодно...и с фигурой помещает т.к свежий хлеб вкуснее и быстрее уходит, булочка по ингредиентам не выходит дешевле покупной...у нас пекарня рядом, всегда можно купить теплый хлеб и не ждать его по 2 часа.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
тоже сомнения одолевают а стоит ли, просто я свежий хлеб вообще не ем из диетических соображений, а если куплю то как не есть то, и попа расти начнет, а ей уже некуда и так огромная))
Пожаловаться
Хреновощ
просто не ешьте свежеиспеч ённый хлеб. тут сила воли нужна. испечь и минимум на полдня забыть про него.
у меня мама постоянно себе печёт, но сидит на диете и худеет, ттт, чтоб и дальше худела...
мне подарили полгода назад, пекла несколько раз, но пока не приноровилась, слишком тяжёлый хлеб получается,
так и стоит в основном без дела.

плюс в хлебопечке вижу только один - знаешь, из чего сделан твой хлеб.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
это точно, знаешь из чего сделан и в каких условиях, у нас частных пекарен много в городе и наблюдая за тем на каком транспорте доставляют хлеб и какие водители и грузчики его заносят в отдел, (а хлеб у большинства частников без индивидуальной упаковки, его только при продаже в одноразовые мешочки кладут) аппетит пропадает. Раньше мы жили в квартире, дом первые этажи под магазины, вот стою я один раз на балконе, подъезжает газелька, лето , жара, открывается дверь и начинает водитель хлеб носить в магазин, у него в будке хлеб со стелажей попадал он грязными ручищами его спокойненько собрал и на продажу, вот как потом такой хлеб покупать....
Пожаловаться
Николай Глухов
Вкусные рецепты только у нас :)
Пожаловаться
Николай Глухов
Интернет журнал для девушек http://www.tunya.ru
Рецепты, интересные статьи, рассказы про любовь.
" Девчонки Мы можем хорошо готовить и сильно любить! " - наш слоган !
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
дурацкий какой-то слоган у Вас
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Есть. Хлеб дома теперь только домашний) причем, самый вкусный - самый простой)
а про разницу - не знаю)))

Пожаловаться
Иллюзия
Поделитесь любимым рецептом? У сестры Мулинекс. Пробовала пару раз ..нет, не вышло.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
И у меня мулинекс) чего там может не выйти?)
на 1 программе получается булка (как батон), на 3 (французская булка называется) - обычный белый хлеб.  Мы такой любим очень, а в магазинах в Москве не продают(((
Пожаловаться
Иллюзия
У меня получился очень плотненький кирпич. И довольно пресный.:D
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Соли добавьте, чтоб пресным не был. А то, что плотный... Может, дрожжи плохие были?
Пожаловаться
Иллюзия
А какие дрожжи и муку вы берете? какой фирмы?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Мука сокольническая, дрожжи саф-момент)
да вы просто попробуйте еще раз, может, тогда просто не ваш день был)
Пожаловаться
Иллюзия
Мне все говорят, что САФ. А у меня какая-то хня, а не дрожжи. Я же пеку, вот и поняла сразу, что не поднимается тесто. Просто комок и все.
А муку просеиваете?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Неа) вообще не морочу этим голову)
налила воды, бросила в нее соль, поставила форму на весы, насыпала половину муки, дрожжи и оставшуюся муку) на все минуты 3, и через 3 часа хлеб готов
Пожаловаться
Иллюзия
Это режим № 3. Я уже выучила)
Значит дело в дрожжах.
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
Подпишусь на Вашу тему. Тоже интересует сей вопрос.

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня есть, панасоник... модель уже не помню, пекла хлеб раза 3... фигня полная.....  не понравилось мне, теперь стоит пылится.... и выкинуть жалко и отдать некому

Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
Аналогично, готовили раз 5, а получилась только 1 раз..хотя все делали как надо....до не поднимается тесто...то сырое....то кирпич.....короче бросили мы это занятие:D
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я думала я одна такая неправельная..... всем кругом нравится.....:D
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Так же,  как и мультиварка
Пожаловаться
всегда получается вкуснейший хлеб! перепробовала все рецепты, для себя оставили 4-5.
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от The tender BABE, 2 декабря 2013 года в 22:49
Аналогично, готовили раз 5, а получилась только 1 раз..хотя все делали как надо....до не поднимается тесто...то сырое....то кирпич.....короче бросили мы это занятие:D
у меня так в мультиварке, вообще ничего не могу испечь(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас