Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2011, 16:49, Форум, Досуг, Кулинария

Гречка

Приготовила сегодня гречку с курицей, сварила-суховата, подскажите, вы подливы какие делаете к гречке?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Из мяса и майонеза, это потушить в сковороде и с гручкой очень вкусно получается
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
гречкой
Пожаловаться
радуга, 1 ребенок
вчера обжарила куринное филе,добавила лук с морковкой,залила бульоном и тушила,потом зелень
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Да да, так очень вкусно!!!
Пожаловаться
радуга, 1 ребенок
ага,моим мужчинам очень понравилось,а особенно самому главному,он большой привереда в еде
Пожаловаться
Катрин Абгарян, 1 ребенок
а что за бульон?
Пожаловаться
радуга, 1 ребенок
когда мясо варю на салаты или на второе,остается бульон,я его в холодильник,а потом добовляю,а когда мясо варю в б.добовляю морковку и лук целиком
Пожаловаться
Катрин Абгарян, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
чтоб гречка сухой не была?
Пожаловаться
Мы тоже на ужин гречку ели!Муж как узнал,сколько она стоит-аж есть перестал!!!
Пожаловаться
__Q i w i__, 1 ребенок
а сколько стоит гречка?!?!Просто мы ее не едим,у меня 2 упаковки стоят....
Пожаловаться
у нас 120 р!
Пожаловаться
__Q i w i__, 1 ребенок
очуметь!!!!А я и не в курсе!!!!надо бабушке увезти,а то она ее любит,а у нас так просто лежит!!!!
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
почти как мясо))))))))
у нас можно за 85 найти)))
Пожаловаться
Да Бог с вами.Мы мясо за 350р берём,хотя есть и за 250,но это бразилия...
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
ого!!! это где же такие цены? у нас вырезка 220 стоит. а с костями - 160 р. за кг.
Пожаловаться
Писала уже.Нижневартовск.Блииин,бесят меня наши цены!!!Жаба душит,а родители удивляются-куда вы деньги деваете???
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
может у вас зарплаты высокие? сколько у вас средняя з/п?
Пожаловаться
20-25т
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
ну вот. а у нас средняя 10-12 тыс. 20-25 это считается уже хорошая приличная з/п. вот поэтому и цены отличаются так.
Пожаловаться
Бегущая с волками
о,я тоже не знаю сколько она стоит, мы пачку гречки почти год едим, и то только в гречневый суп с говядиной использую...
Пожаловаться
__Q i w i__, 1 ребенок
мы ее вообще не едим)))и ее цена для меня шок!!!!
Пожаловаться
ЛиС
в Красноярске от 95 до 130 р\кг, кто как где обнаглеет. Не выдержали, с осени впервые купили 2 кг, дети аж налетели на нее.
Пожаловаться
__Q i w i__, 1 ребенок
у меня сын с мужем вообще ее не любят!!!вот она у нас и лежит ни кому не нужная))))
Пожаловаться
ЛиС
нам отправляйте )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас