Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Газировка

Всем добрый день! Прочитала тему про "сладости детям". Многие написали, что не знают, что такое газировка и не покупают ее. Возник вопрос, а как вы ром с виски разводите без колы? У нас диетическая кола входит в обязательный набор продуктов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
Татьяна
не вставилась картинка, ром капитан Морган.
СсылкаПожаловаться
Ирина, 2 ребенка
вишневым соком разводим, если чистоганом не хочется, попробуйте как-нибудь, после такого сочетания кола ваще не катит
дети газировку не пьют: младшая не доросла, старшая плюется
СсылкаПожаловаться
Елена Пирогова
Соком красным апероль развожу
СсылкаПожаловаться
Ирина, 2 ребенка
не пробовала апероль, но судя по описанию это некрепкий напиток, всего 11 %, зачем его разводить?
СсылкаПожаловаться
Елена Пирогова
это ликер для коктейлей, в чистом виде так себе..
СсылкаПожаловаться
Ирина, 2 ребенка
ну раз для коктейлей, тогда логично
СсылкаПожаловаться
Девушка с зонтиком, 1 ребенок
Да! С вишневым очень вкусно
СсылкаПожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Мои дети прекрасно знают, что такое кола. И пьют её. И сладости едят, и пирожки, и блины. И огурцы соленые.
СсылкаПожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
У нас зеленая кола (со стевией) тоже всегда дома есть.
Но ром с колой не пьём, виски с колой тоже...
(Я могу иногда пару "Лонг Айлендов" выпить под настроение. Муж предпочитает "Бостонский чай".)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Ром с виски я в рот не возьму, и колу тоже.
СсылкаПожаловаться
Рыжим_можно_всё
Вы чего? Колой алкоголь разводить - только портить. Если очень уж хочется всего понамешивать, и обязательно с газировкой, смешайте минералку/воду с цитрусовым соком и льдом, влейте туда водки и капните какого-нибудь красного/синего/зелёного сиропа. Будет двухцветный коктейль, красивый. И не запредельно сладкий.
Как по мне, хороший вискарик требует к себе только льда, хорошей компании и разговоров о творчестве, в т.ч. чужом. Причём, в этой картине лёд и вискарик - та переменная, которую можно заменить коньячком, хванчкарой, глинтвейном, латте, чаем из термоса, соком из пакета... Да хоть водой из-под крана. Всё равно вечер получится идеальным.
СсылкаПожаловаться
Елена Пирогова

СсылкаПожаловаться
Пятачок
А по мне так чем слаще коктейль, тем вкуснее. Очень люблю Май-Тай.
СсылкаПожаловаться
Пульхерия Ивановна
Я ром вообще не пью. А виски пью чистый. Щас, стану я в отличный шотландский виски 12-летней выдержки лить всякую сладкую химическую гадость.
СсылкаПожаловаться
Леди Ольга
а уж если перепадает "счастье" 18 летнего виски, то за колу, могут не только матом покрыть...
СсылкаПожаловаться
А
Мы ром разводим виской
СсылкаПожаловаться
А
Шучу канеш, пьем в основном шампанское
СсылкаПожаловаться
юлия
Не пью ни ром, ни виски, люблю сухое вино, либо чуть пива холодного. Муж коньяк пьет.
СсылкаПожаловаться
Да, это я))
А они не пьют))) для меня это странно))
СсылкаПожаловаться
Ночной дожор, 1 ребенок
а я пью колу и муж, и сын, мы все пьем колу

СсылкаПожаловаться
Да, это я))
Я пью все, коньяк, виски, ром, вино))) и с колой тоже)) 50/50 вообще круто))
СсылкаПожаловаться
igolka
Колу, пепси и иже с ними не пью. Алкогольные напитки признаю в девственно-чистом виде. Лучше с хорошей закуской.
СсылкаПожаловаться
Людмила1986
Люблю ром и виски с колой)) Просто со льдом тоже люблю. Но с колой прям самое оно. Могу очень много выпить) Просто так газировку не пью вообще.
СсылкаПожаловаться
Елена Пирогова
Вот. Хоть кто-то меня понял)
СсылкаПожаловаться
Симакова
коньяк с колой, лимоном и льдом - ммммм, как мне вкусно)))) коньяк на вискарь легко меняется)) а тут я вдруг опять полюбила пиво, несколько лет не пила, а в прошлые выходные муж мне купил пива и копченую корюшку, у меня аж за ушами трещало от восторга
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru