Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Газировка

Всем добрый день! Прочитала тему про "сладости детям". Многие написали, что не знают, что такое газировка и не покупают ее. Возник вопрос, а как вы ром с виски разводите без колы? У нас диетическая кола входит в обязательный набор продуктов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
ASFEYA, 2 ребенка
А я и ром не знаю что такое
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Тоже не пробовала ни ром, ни виски, да и вообще любой крепкий алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Befana
а типа все обязательно пьют ром и виски? я вот ненавижу и то, и другое
СсылкаПожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Вот так и разводим ром с виски. Кола там уже лишняя
СсылкаПожаловаться
Мария, просто Мария, 1 ребенок
Вы сделали мой день!))))
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Вариант, что ром и виски кто-то не пьет вообще не обсуждается?)
Если что , виски пьют с содовой в оригинале, а джин с тоником. И то и другое без сахара. Хотя в самом алкоголе сахара выше крышки от бутылки.
СсылкаПожаловаться
Елена Пирогова
А ром с чем пьют?
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Смотря кто и какой ром. Со льдом - самый популярный вариант) В чистом виде. Со свежевыжатыми соками и кокосовым молоком.
Вариант " с колой", это только для белого рома, да и то считается не айс. Считается что это вариант бестолковой молодежи: когда бухло не пьется, а нужно выпить. Или сделать из "немножеко" алкоголя "множечко".
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Я раз орала благим матом на бестолковую молодежь, которая отличный коньяк разбодяжила колой. А что? Разве не все крепкое бодяжится колой?
СсылкаПожаловаться
Леди Ольга
А что? Разве не все крепкое бодяжится колой?

очень редко, это как раз и серии, что я орала благим матом... отличный коньяк и так пьётся, а уж отличные виски 12, 18 летней выдержки разбавлять колой, это кощунство, его и делают выдержанным, чтоб был аромат и вкус, и привкус.. ром я лучше выпью в "Макхито", но с содовой, не сладкий.
СсылкаПожаловаться
Мария Соболева
Коньяк!!!! Колой???? Разбавленный спирт с красителями и ароматизаторами из тетрапаков обойдется дешевле, а толку столько же.
СсылкаПожаловаться
Елена Пирогова
Для меня это-"плохо переносишь алкоголь крепкий в чистом виде и любишь коктейли"
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Коктейли тоже бывают разные)
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Дайкири, мохито, пина колада... не вылезая из бассейна... мрррр...
СсылкаПожаловаться
Елена Пирогова
Коктейли на основе лимончелло и апероль туда же)
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
Я чистым, как и виски
СсылкаПожаловаться
А ром с чем пьют?

Ром яне пью, а виски не развожу, мне важно чувствовать послевкусие. Поэтому колу не держим совсем. А покупаем колу изредка, когда мне хочется запить холодным со льдом курицу-гриль.
К слову, считаю разведение виски колой или иными современными газировками дурным тоном.
СсылкаПожаловаться
Baja
Почитайте вот эту темку от этого автора.
https://deti.mail.ru/forum/obsuzhdaem_to...
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
блинннн шапочка с помпоном, троллейбус и ланч-бокс?))
СсылкаПожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Да-а, это наш любимый трололо. Давненько не было. А то все Карпова, да Лошадь, а у них стиль не тот. Еще что-то давно невестки не было, где свекровь выписали с ребенком сидеть, а она невестку бесит )
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Неужто в вечный укатали?
СсылкаПожаловаться
Так она же под новым логином уже тут тему строчила, ее спалили, и она даже призналась, что это она (блин, странно звучит). ))
СсылкаПожаловаться
Baja
А что за тема была?
СсылкаПожаловаться
Название не помню, но по текстовке - я вся хорошая, свекровь - ...ура набитая, ничем не помогает, только с ребенком старшим сидит, а у меня тонус, а она не может моему мужу/ своему сыну ужин погреть, и вот я с тонусом грею ему ужин и бла-бла-бла ее моментально раскусили
СсылкаПожаловаться
Baja
Да, это она. Давно ее не было.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru