Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Газировка

Всем добрый день! Прочитала тему про "сладости детям". Многие написали, что не знают, что такое газировка и не покупают ее. Возник вопрос, а как вы ром с виски разводите без колы? У нас диетическая кола входит в обязательный набор продуктов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
ASFEYA, 2 ребенка
А я и ром не знаю что такое
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Тоже не пробовала ни ром, ни виски, да и вообще любой крепкий алкоголь.
Пожаловаться
Befana
а типа все обязательно пьют ром и виски? я вот ненавижу и то, и другое
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Вот так и разводим ром с виски. Кола там уже лишняя
Пожаловаться
Мария, просто Мария, 1 ребенок
Вы сделали мой день!))))
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Вариант, что ром и виски кто-то не пьет вообще не обсуждается?)
Если что , виски пьют с содовой в оригинале, а джин с тоником. И то и другое без сахара. Хотя в самом алкоголе сахара выше крышки от бутылки.
Пожаловаться
Елена Пирогова
А ром с чем пьют?
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Смотря кто и какой ром. Со льдом - самый популярный вариант) В чистом виде. Со свежевыжатыми соками и кокосовым молоком.
Вариант " с колой", это только для белого рома, да и то считается не айс. Считается что это вариант бестолковой молодежи: когда бухло не пьется, а нужно выпить. Или сделать из "немножеко" алкоголя "множечко".
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Я раз орала благим матом на бестолковую молодежь, которая отличный коньяк разбодяжила колой. А что? Разве не все крепкое бодяжится колой?
Пожаловаться
Леди Ольга
А что? Разве не все крепкое бодяжится колой?

очень редко, это как раз и серии, что я орала благим матом... отличный коньяк и так пьётся, а уж отличные виски 12, 18 летней выдержки разбавлять колой, это кощунство, его и делают выдержанным, чтоб был аромат и вкус, и привкус.. ром я лучше выпью в "Макхито", но с содовой, не сладкий.
Пожаловаться
Мария Соболева
Коньяк!!!! Колой???? Разбавленный спирт с красителями и ароматизаторами из тетрапаков обойдется дешевле, а толку столько же.
Пожаловаться
Елена Пирогова
Для меня это-"плохо переносишь алкоголь крепкий в чистом виде и любишь коктейли"
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Коктейли тоже бывают разные)
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Дайкири, мохито, пина колада... не вылезая из бассейна... мрррр...
Пожаловаться
Елена Пирогова
Коктейли на основе лимончелло и апероль туда же)
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
Я чистым, как и виски
Пожаловаться
А ром с чем пьют?

Ром яне пью, а виски не развожу, мне важно чувствовать послевкусие. Поэтому колу не держим совсем. А покупаем колу изредка, когда мне хочется запить холодным со льдом курицу-гриль.
К слову, считаю разведение виски колой или иными современными газировками дурным тоном.
Пожаловаться
Baja
Почитайте вот эту темку от этого автора.
https://deti.mail.ru/forum/obsuzhdaem_to...
Пожаловаться
Хатуль Мадан
блинннн шапочка с помпоном, троллейбус и ланч-бокс?))
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Да-а, это наш любимый трололо. Давненько не было. А то все Карпова, да Лошадь, а у них стиль не тот. Еще что-то давно невестки не было, где свекровь выписали с ребенком сидеть, а она невестку бесит )
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Неужто в вечный укатали?
Пожаловаться
Так она же под новым логином уже тут тему строчила, ее спалили, и она даже призналась, что это она (блин, странно звучит). ))
Пожаловаться
Baja
А что за тема была?
Пожаловаться
Название не помню, но по текстовке - я вся хорошая, свекровь - ...ура набитая, ничем не помогает, только с ребенком старшим сидит, а у меня тонус, а она не может моему мужу/ своему сыну ужин погреть, и вот я с тонусом грею ему ужин и бла-бла-бла ее моментально раскусили
Пожаловаться
Baja
Да, это она. Давно ее не было.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru