Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фастфуд.

Девочки, у нас переменилась погода - пошел дождь, похолодало до плюс 18, и как гласит прогноз, лета в Красноярске больше не будет. Видимо, по этому поводу мои дрыхнут без задних ног и вставать не собираются. Все нешумные дела я уже переделала, и заняться мне пока нечем. Поэтому опять я здесь.

Давайте обсудим фастфуд. 27-го июля мир отмечал день рождения гамбургера. Кто-то это ест, кто-то нет, но мне стало интересно, что в разных странах мира считается фастфудом, и есть ли альтернатива гамбургеру. И, знаете, конкуренты есть! Предлагаю их обсудить. Девочкам из тех стран, откуда родом конкуренты, предлагаю корректировать предложенную информацию.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567891025
Гали
:D
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:up::up::up::up::up: и даже еще:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Мама
:up::up::up:У меня слюни побежали:shock::D Надо сегодня испечь. 
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Не люблю с икрой. Люблю со смЯтаной или медом :)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я оладьи жарю.Будут с вареньем из кабачков.
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
А я типа шарлотки чего-то сляпала. Пахнет корицей и яблоками. Хорошо :D Аж дочка решила, что пора бы и вставать :D
Пожаловаться
maria kipke
Вот, с выпендрежом хочу!
Пожаловаться
Гали
:)
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
А можно и выпендреж без блинов)))
Пожаловаться
maria kipke
Не-е-е-е, уже зажралась, мне с блинами подавай!
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Мнямка:)
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
У нас они тоже в качестве фаст-фуда продаются. ''Русские блины'' сеть называется)) А еще есть ''Чудо-картошка'', где печеная картошка, а к ней разные наполнители - маринованые грибы, соленые огурчики... А еще есть варенники - собственного производства с самыми разными начинками. Так что тоже не только хот-доги да гамбургеры:)
Пожаловаться
Людмила Загний
В Томске, Новосибирске, да и в других сибирских городах развита сеть "Сибирские блины" . На твоих глазах выпекается блин большого размера. А к нему  много припеков. Сладкие: сгущенка,ягоды . Сытные: ветчина, сыр, мясной фарш, рыбка, икра, грибы, зелень. Выбирай,что хочешь. Стоимость сытных 80-120 руб. Но для меня это был полноценный обед.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Я с курочкой эти блины покупаю)
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
:up::up::up: вот это я понимаю, моё)))
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Блииииин! Пошла я отсюда:(! Тут вкусняшки, а я как всегда на диете!:(

Пожаловаться
Гали
Вам дадим веточку базилика и стебелек сельдерея:

Пожаловаться
Гали
Только веточку - стебелек Упсиха не пускает))
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Спасибо! Хоть голодной не оставили!:D
Пожаловаться
Гали
:D
Пожаловаться
Гали
Еще одно традиционное французское "быстрое" блюдо – это багет. Представляет он собой разновидность сэндвича, сделанного из длинного и узкого хлеба и начиненного ветчиной, сыром, зеленью и так далее. Впрочем, в последнее время популярность национального бутерброда во Франции стремительно падает: согласно исследованиям, французы предпочитают им итальянскую пиццу и, к сожалению, американские бургеры.

Пожаловаться
Гали
Пожаловаться
Мама
Я люблю багеты, особенно с лучком и чесноком!!!
Пожаловаться
Flora
Ими же можно гвозди забивать, такие жёсткие.

Муж раз купил, хотел чесночным хлебом собственного приготовления удивить, но куда там. Разве угрызёшь такое. :DБольше и не смотрю в сторону этих багетов.
Пожаловаться
Мама
Да нууу, они такие хрустящие, да если еще с молоком:up:;) 
Пожаловаться
14567891025
Подпишитесь на нас