Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дрожжи

Sirenita
Девушки, красавицы и хозяюшки!
Можно ли замораживать свежие дрожжи? Не потеряют ли они после этого своих дрожжевых свойств?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
SirenitaВ ответ на Elena L.
Elena L.
более того, можно замораживать дрожжевое тесто, я как вытащила из морозилки, а оно как начало расти, когда растаяло:shock::shock::shock:
Да?
Во я деревня! А тесто перед этим должно раз подняться, или просто замеганное сразу в морозилку?
Я тесто "утопленник"? То, которое в уоду бросают.
Elena L.В ответ на Sirenita
Sirenita
Да?
Во я деревня! А тесто перед этим должно раз подняться, или просто замеганное сразу в морозилку?
Я тесто "утопленник"? То, которое в уоду бросают.
История переписки2
да ладно уж, я сама недавно просветилась:shock:Замешала и сразу часть в холодильник (которое на сегодня-завтра) , а остальное- в морозилку.На потом. Оно потом оживает:)
SirenitaВ ответ на Elena L.
Elena L.
да ладно уж, я сама недавно просветилась:shock:Замешала и сразу часть в холодильник (которое на сегодня-завтра) , а остальное- в морозилку.На потом. Оно потом оживает:)
История переписки3
Спасибо огромное!!!!
Elena L.В ответ на Sirenita
Sirenita
Спасибо огромное!!!!
История переписки4
12