Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки, угощайтесь!!!

Tashka
Доброго всем время суток)))) захотелось мне сегодня чего-нибудь остренького - и замутила я такую вот вкусняшку) Не кулинарный шедевр конечно, но очень вкусно!

молодые кабачки обжарила, майонез+чеснок и помидорка) можно и зеленушки побольше и сырочка положить) Так что угощайтесь!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Екатерина
Ням ням , как красиво, а вкусно. спасибо! Я тоже почти также делаю кабачки))))
вероника
мммммммммммм как соблазнительно!!!!я тоже хочу такую вкусняшу)))))))))))))))))
_Нэлла_
аааааааааа....вот зачем я зашла в вашу тему)))
все поехала как я домой кушать!
Счастливая
ой какая вкуснятина, да с чесночкоооом , прям слюнки потекли))), сегодня после работы тоже мужа побалую))
Alexa
я так с баклами делаю! с кабачками почему-то не ела никогда! надо попробовать! )
*М А R Т А*
Красиво!))
МАРИЯ...
Очень вкусненько, надо бы тоже кабачков прикупить
Lena Loewe
калорийно и канцерогенно
TashkaВ ответ на Alexa
Alexa
я так с баклами делаю! с кабачками почему-то не ела никогда! надо попробовать! )
я тоже с баклажанами делаю) рулетиками)
klio
))я вчера так же делала
TashkaВ ответ на Счастливая
Счастливая
ой какая вкуснятина, да с чесночкоооом , прям слюнки потекли))), сегодня после работы тоже мужа побалую))
мой тоже очень любит, вот сделала, жду его))))
TashkaВ ответ на _Нэлла_
_Нэлла_
аааааааааа....вот зачем я зашла в вашу тему)))
все поехала как я домой кушать!
)))))))
TashkaВ ответ на вероника
вероника
мммммммммммм как соблазнительно!!!!я тоже хочу такую вкусняшу)))))))))))))))))
угощайтесь)))
AlexaВ ответ на Tashka
Tashka
я тоже с баклажанами делаю) рулетиками)
ага, рулетиками! ну всё... диета насмарку! )))
Елена Шульгина
вкусняшечка,ммммм...
Наталёк
вчера так делала..только я майонез смешиваю с чесноком и укропчиком,чтобы зелени добавить
улетает, не успеваю порой сама
AlexaВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
калорийно и канцерогенно
это же я! ))) после того, как наемся после 6 )))
TashkaВ ответ на *М А R Т А*
*М А R Т А*
Красиво!))
спасибо)
TashkaВ ответ на Alexa
Alexa
ага, рулетиками! ну всё... диета насмарку! )))
и моей тоже)))) вот зачем я сегодня приготовила курочку с картошечкой и эту вкусняшку)))))
AlexaВ ответ на Tashka
Tashka
и моей тоже)))) вот зачем я сегодня приготовила курочку с картошечкой и эту вкусняшку)))))
вот и я всегда говорю - быть женщиной тяжкий труд! надо наготовить вкусняшки, и самой не обожраться! ))))
TashkaВ ответ на Alexa
Alexa
вот и я всегда говорю - быть женщиной тяжкий труд! надо наготовить вкусняшки, и самой не обожраться! ))))
у меня знакомая есть, которая говорит "Я пока готовлю, нанюхаюсь, на пробуюсь и потом есть совсем не хочется" вот я не понимаю, мне после окончания готовки очень есть хочется)))))
НастасьяВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
калорийно и канцерогенно
и холестеринно))) рашн кухня))
2х2В ответ на Alexa
Alexa
я так с баклами делаю! с кабачками почему-то не ела никогда! надо попробовать! )
а я делаю тройной:баклажан-кабачок-помидорка.прослойка майонез+чеснок+тертый сыр по жланию)
d-fizzika
Блин, всю неделю думаю о кабачках, и никак не куплю (выползаю из дома когда уже все ближайшие магазины закрыты)....
AlexaВ ответ на 2х2
2х2
а я делаю тройной:баклажан-кабачок-помидорка.прослойка майонез+чеснок+тертый сыр по жланию)
это вообще шедевр! чеж я сама то не додумалась )))) завтра обязательно так сделаю!