Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки, угощайтесь!!!

Tashka
Доброго всем время суток)))) захотелось мне сегодня чего-нибудь остренького - и замутила я такую вот вкусняшку) Не кулинарный шедевр конечно, но очень вкусно!

молодые кабачки обжарила, майонез+чеснок и помидорка) можно и зеленушки побольше и сырочка положить) Так что угощайтесь!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Тая
ой, не надо, я тут все стараюс жареного не есть - а Вы такие вкусняшки выставляете....Хоть бы предупредили "осторожно, голодным не входить!!!!"
TashkaВ ответ на Тая
Тая
ой, не надо, я тут все стараюс жареного не есть - а Вы такие вкусняшки выставляете....Хоть бы предупредили "осторожно, голодным не входить!!!!"
ой, извините))) я не хотела)) может вам ягодок?
ТаяВ ответ на Tashka
Tashka
ой, извините))) я не хотела)) может вам ягодок?
История переписки2
а вот за это спасибо!! НЯм-ням
Ядвига.
Вкусняшка! А я кабачки(или баклажаны),посыпаные сыром в духовке запекаю,чтоб не возиться.А потом так же с чесночком,майонезиком,желтком,зеленью.И помидорка сверху.
TashkaВ ответ на Ядвига.
Ядвига.
Вкусняшка! А я кабачки(или баклажаны),посыпаные сыром в духовке запекаю,чтоб не возиться.А потом так же с чесночком,майонезиком,желтком,зеленью.И помидорка сверху.
хорошая идея, надо будет попробовать)))
Who is sexy frau
ммммммммммм, красотища и вкуснотищааа
надо тему для худеющих создать, с овощным салатом
TashkaВ ответ на Who is sexy frau
Who is sexy frau
ммммммммммм, красотища и вкуснотищааа
надо тему для худеющих создать, с овощным салатом
)))))))) я думаю он тоже вызовет аппетит))))
Who is sexy frauВ ответ на Tashka
Tashka
)))))))) я думаю он тоже вызовет аппетит))))
История переписки2
так его хоть можно без зазрения совести есть
я вот мужу говорю-сделаю то, приготовлю это (все на форуме вычитываю). а он мне: без тебя есть не буду! в итоге живет уже месяца 3 на овощах и фруктах :)
TashkaВ ответ на Who is sexy frau
Who is sexy frau
так его хоть можно без зазрения совести есть
я вот мужу говорю-сделаю то, приготовлю это (все на форуме вычитываю). а он мне: без тебя есть не буду! в итоге живет уже месяца 3 на овощах и фруктах :)
История переписки3
здорово))) а моего не заставишь овощи жевать(
Who is sexy frauВ ответ на Tashka
Tashka
здорово))) а моего не заставишь овощи жевать(
История переписки4
ну если дома не держать другой еды, то и овощи пойдут за милую душу
мой уже в магазе с тоской на мясо смотрит
сегодня расщедрюсь-сделаю ему мясо, так уж и быть
Дарина
очень аппетитно=)))а я делаю баклажаны почти так же,но сверху кладу, морковь пережаренная с луком и заправленная майонезом, и сверху на все это тертый сыр на мелкой терке
TashkaВ ответ на Дарина
Дарина
очень аппетитно=)))а я делаю баклажаны почти так же,но сверху кладу, морковь пережаренная с луком и заправленная майонезом, и сверху на все это тертый сыр на мелкой терке
прикольно)) наверно очень вкусно)))
ДаринаВ ответ на Tashka
Tashka
прикольно)) наверно очень вкусно)))
История переписки2
да,очень вкусно.но и конечно же калорийно.Я себе такое редко позволяю,а мужу нравиться,ему и делаю,попробуйте как-нибудь, думаю Вам тоже понравиться
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿
Классно,но меня не сломить!!Убежала(
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿
Классно,но меня не сломить!!Убежала(
вы молодец, что непреклонны))
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿В ответ на Tashka
Tashka
вы молодец, что непреклонны))
История переписки2
Да,уже как неделю)))А кабачки с чесноком обожаю,только со сметанкой)) Всё у вас просто и со вкусом)))
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿
Да,уже как неделю)))А кабачки с чесноком обожаю,только со сметанкой)) Всё у вас просто и со вкусом)))
История переписки3
спасибо)
ОкСиВ ответ на Tashka
Tashka
вы молодец, что непреклонны))
История переписки2
вот вот, у нас первый час ночи, а она такую красотищу и вкуснотищу выставляет ! совести у вас нет! завтра тоже сделаю...
TashkaВ ответ на ОкСи
ОкСи
вот вот, у нас первый час ночи, а она такую красотищу и вкуснотищу выставляет ! совести у вас нет! завтра тоже сделаю...
История переписки3
извиняюсь))) а у нас время ужина)))
ОкСиВ ответ на Tashka
Tashka
извиняюсь))) а у нас время ужина)))
История переписки4
никакого уважения к регионам! Вам спасибо за идею завтрашнего ужина, а то уже мозг вынесли, приготовь вкусненького, а чего сами не знают.
TashkaВ ответ на ОкСи
ОкСи
никакого уважения к регионам! Вам спасибо за идею завтрашнего ужина, а то уже мозг вынесли, приготовь вкусненького, а чего сами не знают.
История переписки5
вот так и бывает,,, хочу вкусненького, а чего не знаю))))
ОкСиВ ответ на Tashka
Tashka
вот так и бывает,,, хочу вкусненького, а чего не знаю))))
История переписки6
ага, я у мужа шесть лет спрашиваю, что приготовить на ужин, а он мне отвечает -еды.
TashkaВ ответ на ОкСи
ОкСи
ага, я у мужа шесть лет спрашиваю, что приготовить на ужин, а он мне отвечает -еды.
История переписки7
а мой отвечает - не знаю)))) уже бесит прям)))
Татьяна
Вчера так же делала.Кабачков в огороде море,не успеваю перерабатывать.Еще икру домашнюю из кабачков делаю,муж обожает ее.
TashkaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вчера так же делала.Кабачков в огороде море,не успеваю перерабатывать.Еще икру домашнюю из кабачков делаю,муж обожает ее.
я тоже обожаю кабачковую икру, делали один раз сами, очень вкусно получилось)))