Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 ноября 2015, 10:32, Досуг, Кулинария

Девочки, а как у вас?

Всем доброе утро и конечно хорошего дня. Надеюсь выходные наступят быстрее и продлятся долго))) А вопрос собственно вот в чем: Вы готовите каждый день или суп на несколько дней, а вторые блюда каждый день? Вот, что касается меня, я очень очень не люблю готовить, хоть и готовлю не плохо, как показывает моя практика готовлю раз в два дня. Но постоянно, а что приготовить, а что уже было, а что мои любят? Это при том, что работаю, дом, семья, да как у большинства на форуме. Так вот собственно, а Вы любите готовить, или у вас все быстро и Вы даже не замечаете времени потраченного на готовку. Или просто кухня это Ваше и на ней Вы королева))) Тема так просто порассуждать,если была, извините, ну и конечно не ругаемся. Мы все замечательные хозяйки и мамы, да и просто хорошие девчонки!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
суп примерно раз в 2-3 дня готовлю, а второе каждый день, если это котлеты у меня праздник на след день могу не готовить))))

Пожаловаться
Наталья Коваленко
А у меня вот как то не пошло, отдельно суп, а вторые блюда каждый день. Мы дома только ужинаем, ну завтрак бутерброд, так и муж и доча могут спокойно поесть суп на ужин, чем где то облегчают мне жизнь.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
у меня муж стабильно на обед дома, горячее нужно.... А вот с ужином проблема , поедается все, муж любитель ночь поесть так что от ужина на утро не следа(((
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Мой вроде и крепкий парень под 2 метра ростом, но вот не скажу что особо прожорлив)))
Пожаловаться
Iron_Lady
на 2 дня готовлю. В мультиварке.
Не люблю готовить(
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Вы прям меня описали, мультя моя спасительница. Только в ней у меня получается плов по-настоящему рассыпчатый.
Пожаловаться
Iron_Lady
я-больше едок,чем кулинар)))
мультиварка мне прям "руки развязала"
Пожаловаться
нн
Готовлю, когда заканчивается еда.
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
вот я к вам, иногда супа на день не хватает и котлеты за один присест уходят, а иногда и на несколько дней остается.
Пожаловаться
Косичка с бантиком, 2 ребенка
А у меня ноут на кухне - все котлеты под контролем!
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
у меня муж худой мне его жалко, поэтому ест столько сколько влазит :)
Пожаловаться
У меня муж тоже стройняшка. Хочешь кушать - ешь с гарниром, да на балконе куча баночек с заготовками. У меня не заведено, чтоб трескать только вкусненькое. Готовить я люблю, поэтому в доме всегда 1-е,2-е, 3-е и компот.
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
он у меня ест с гарниром примерно с 7 вечера и до 11 с перерывами в 15 минут )))))
Пожаловаться
Сообщение от Bad Mad, 20 ноября 2015 года в 10:43
он у меня ест с гарниром примерно с 7 вечера и до 11 с перерывами в 15 минут )))))
Мама дороХая...Я бы застрелилась! В Вашем случае говорят : легче убить, чем прокормить))))
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
ну что поделать лябоффффь. колбасой сыром иногда спасаюсь, когда другой еды не хватает.
Пожаловаться
А мне тоже нравится, когда мужчина с удовольсвием кушает)))))))) Наверно лубоффф)))
Пожаловаться
нн
Я заметила, что чем больше я наготовлю, тем больше мой муж ест. Он прямо возбуждается от вида еды)))))))) Иногда думаю, ну вот на неделю хватит, ан нет, за три дня все улетает
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
это ж сколько вы готовите, что на три дня хватает?! у меня в лучшем случае нна два дня хватает
Пожаловаться
нн
Я иногда нажарю котлет из мяса и рыбы, например, или котлеты + фрикадельки. Плюс пару гарниров. Суп есть в холодильнике всегда.
Пожаловаться
Наготовлю-наготовлю, а потом бац!!! и пустой холодильник...Сижу и думаю, они что с этим делают, жрут что ли?))))
Пожаловаться
нн
И не говорите))))) Всю субботу проторчишь у плиты, а в понедельник с утра в холодильнике только помидоры соленые стоят)))))
Пожаловаться
У меня бы не стояли, младшая доча с малолетства обожает всё солёное и маринованное. Хорошо, что ей пока 10, в 16 лет меня начнёт кондрашка хватать)))
Пожаловаться
Наталья Коваленко

А у меня бывает такое, что уже не едят, что вчера приготовила, приходится мозг включать и к плите.
Пожаловаться
нн
Нее, это уже излишества)))) Куму не нравиться, велком к плите))))))
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
в воскресенье на кухне пашу на 4 конфорки + духовка+мультиварка, так как готовлю на 2-3 дня. ну а в течение недели готовлю только кашки или макарошки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас