Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 ноября 2015, 16:33, Досуг, Кулинария

Что приготовить на ужин

Подскажите,уже всю голову сломала хочется что-нибудь необычное приготовить, мужа удивить,желательно из мяса,может кто подскажет рецептик?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Еду приготовьте...
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок

это должно удивить 100 %
Пожаловаться
Белка Стрелка
То-то удивится.....
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
я сегодня, как приду, буду буженину в духовке запекать. а на гарнир гречка с жареным луком и морковкой.
Пожаловаться
Любительница
а я прям хочу гречку с грибами))
Пожаловаться
-=Blondex=-, 1 ребенок
ой девочки..не надо про гречку))))...сижу второй день на гречневой диете))
Пожаловаться
Любительница

бедолага))) а у нас дома, кроме меня и мелкого кота, никто гречку не ест. Так что я ее готовлю тааааак редко, что для меня это просто деликатес)))
Пожаловаться
-=Blondex=-, 1 ребенок
у меня от этого деликатеса глаз задергается))))))
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Котлеты, лазанья, макароны по-флотски, гуляш, азу, запеканка... Конкретизируйте, к чему больше склоняетесь.
Пожаловаться
Евгения Щакина, 1 ребенок
Все,что вы написали ,готовлю постоянно ,а хочется чего нибудь необычного, чтоб с винцом при свечах...романтики хочется
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Этой информации в вашем посте не было.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Ну тады говяжий стейк с кровью...романтииично!!!!А конкретно вы не написали что у вас в наличии имеется...
Пожаловаться
Svetlana Flohr
шашлык сегодня в духовке попробую
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Я сегодня сделала! Вкусно , чуть суховато.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
я только залезла посмотреть сколько градусов ставить.Вы сколько?
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Сначала на 200, потом конвекцию на 180 включила.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
спасибо
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Не за что!
Пожаловаться
Ла Шатрик
а какой маринад делаешь?? я делаю кетчуп,майонез,лук чеснок выдавливаю, перец и соус соевый. не сухой получает,а довольно сочный) тоже в духовке чаще готовлю,кому то лень разжигать барбеккю))
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Лимонный сок и приправа для гриля.У нас нет кетчупа- майонеза дома.
Пожаловаться
Ла Шатрик
попробyй с соевым соусом сделать маринад. я куриное филе делала мариновала просто в соевом соусе и потом на панели жарили,упер и совсем не сухое. я недавно стала пользоваться только, решила на пробу сделать ( подруга уговорили,а то мне слово "соя "уже не нравится) короче ,чтоб она отстала от меня я сделала с соевм соусом)) Теперь дома всегда есть на кухне этот соус)))делаю разные маринады с ним,супер)
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Вот он есть , мариновала.....но не нравится мне вкус после этого!
Пожаловаться
Ла Шатрик
страно) вообще не ощущаю никакого привкуса) я свинины делала,горчицу с соевым соусом, гости визжали от восторга)
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
У меня куриное филе , поэтому суховато. А горчицу попробую с соусом! Мне муж не разрешил на балконе шашлыки пожарить, а то бы я на НГ замутила бы!
Пожаловаться
Ла Шатрик
у нас есть эл. плита-гриль. мы на ней жаримпосмотри где в магазине,она не дорогая) на балконе спокойно сможешь пожарить,даже на кухне возле окна открытого)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас