Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2013, 18:01, Форум, Досуг, Кулинария

Что приготовить из мяса?

Девушки, подскажите вкусные рецептики блюд из нежирного мяса свинины. Уже надоели гуляш и мясо в духовке, хочется порадовать своих мужчин чем-то новым:)
Единственное, что мы лук не едим... Ну никак.. и никто))))))
Заранее всем спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Котлеты)
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Макароны по-флотски
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
не, из фарша не хочу)))))
Пожаловаться
А я люблю из фарша:) мы тут делали недавно ммм)) Василисе перепало:D
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
у меня фарша полный морозильник... а я вот МЯСА захотела)))) сварганила сегодня в фольге с чесноком, Андрей ходил таскал))))
Пожаловаться
irina irina
Отбивные
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Отбивная
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Жаркое с овощами
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Мясо, тушеное с картошкой
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
О, идея))) давно не делала!
Пожаловаться
Tramontana
как раз сегодня делала)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
отбивные в кляре на овощной подушке

Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
а можно подробнее?
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
отбивает мясо потом в мариад его.. соль перец лимонный сок масло растительное чеснок лук (можно без чеснока и лука)... на пол часа-час... зетем дделаете кляр (яйцо+молоко+соль+перец+зелень, не обязательно).. обжариваете мясо искупанное в кляре по 3 мин с двух сторон.. овощи помидоры морковь сладкий перец и все что найдете на сковороду немного обжарить добавить специи полоитьсверху мясо добавить немного воды\бульона и тушиь миут 15
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
попробую обязательно!
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
попробуйте.. делается быстро и мясо ароматное и мягкое получается)))  я обычно отобью и в морозилку.. и когда надо что-то быстро сварганить достаю... оттаивают за минуты))
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
перечитала:D:D:D надо клаву менять
Пожаловаться
Виктория Goltz, 2 ребенка
Шнитцель. Смотря какая вырезка у вас,можно еще медальоны сделать из свинины,котлеты Кордон блю.
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
у нас самая хорошая вырезка)) Не помню как называется. у меня муж на мясокомбинате работает, вот и балует нас))))
Пожаловаться
Медальоны,это самое быстрое и простое при наличии хорошего филе. Филейную часть нарезать толщиной примерно 4 см. посолить крупной солью и перцем,обжарить на раскаленной сковороде максимум минут 4-5 с каждой стороны,затем отложить в сторону и поставить в теплое место. В это время шампиньоны порезать пополам,и обжарить тоже на раскаленное сковороде минуты 3,затем добавить сливок 200 гр. и добавить порошок для загустения или попросту немного муки. Довести до кипения и положить в соус медальоны,приправы по вкусу. К нему тальятели.
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
спасибо))) А что есть тальятели?:D
Пожаловаться
Тальятели это плоские длинные макароны, вернее ге макароны, а наверное лапша, так как они не полые внутри.
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
аааа))) буду знать!!!!
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
ТАЛЬЯТЕЛЛЕ ПЛОСКИЕ!!!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%EB%FC%FF%F2%E5%EB%EB%E5
Пожаловаться
Ну так я и написала, что они плоские.
Пожаловаться
Поделиться темой: