Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Что приготовить?

ДД! Есть замороженный творог, не знаю, что можно из него приготовить - покидайте идей пожалуйста. Дома есть: яйца, мука, масло сл, и подсол., какао порошок, сода, разрыхлитель, сахар, немного сметаны, белый йогурт без добавок. Что можно приготовить именно из замороженного творога при наличии перечисленных продуктов, в магазин идти не охота. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Мария Иванова
Еще есть ягоды разные замороженные в морозилке.
СсылкаПожаловаться
Даша Ч, 1 ребенок
Сырники
СсылкаПожаловаться
Любовь
после заморозки творога сырники могут "поплыть" при жарке
СсылкаПожаловаться
Ну такое себе)))
Никогда у меня не плывут, творог морожу регулярно
СсылкаПожаловаться
Любовь
не знаю, мои несколько попыток заморозить творог по совету продавца, закончились плачевно. возможно, творог не тот - мы берем домашний, у молочницы. возможно, вы любите, когда в сырниках много муки - тогда конечно не поплывут. я муку почти не добавляю, в итоге творог расползается, а панировка остается на сковороде. ну и вообще у нас предпочитают запеканки, так полезнее
СсылкаПожаловаться
Ну такое себе)))
Беру тож у молочницы, муки люблю минимум, значит творог ваш мокрый слишком)
СсылкаПожаловаться
Любовь
да нет, выбираем тот, что посуше, он у нее сразу в разных емкостях он разложен. и из свежего не плывут.
СсылкаПожаловаться
Ну такое себе)))
Странно...
СсылкаПожаловаться
Любовь
я от многих слышу, что творог себя хуже ведет после морозилки. но в принципе и особого смысла нет замораживать - наша молочница приезжает дважды в неделю
СсылкаПожаловаться
Ну такое себе)))
И наша дважды- но мне неохота ездить))
СсылкаПожаловаться
Любовь
у меня рынок в шаговой доступности.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Соду не кладете? От неё может плыть. Я тоже люблю с минимум муки, держатся обычно
СсылкаПожаловаться
Любовь
ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
Редиска
Смузи

Творог, ягоды, овсянки - на пачку творога - 1 ст. ложку, мед или варенье по вкусу и кипяточку!)

Не варить, не жарить, быстро и тепленько!
И легко!
СсылкаПожаловаться
farbarali
звучит совсем совсем неаппетитно...
СсылкаПожаловаться
Редиска
Попробуйте
СсылкаПожаловаться
farbarali
не не не )))) зачем переводить продукты, мне такое однозначно не понравится. Я вообще не воспринимаю сладкими ни овсянку ни творог, а уж разбавленные теплой водичкой ... боюсь вызовет рвотный рефлекс
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Мои мужики делают. Без овсянки правда, и не кипяток, а молоко
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
запеканку.
СсылкаПожаловаться
Любовь
творог не очень заморозку переносит, начинает плыть при жарке. поэтому мне кажется - запеканка самое очевидное и беспроигрышное в готовке, тем более ягоды есть. можно, конечно, вареники, но мы стараемся воздерживаться от теста. еще можно сырные палочки,если любите несладкое, только запечь в духовке
СсылкаПожаловаться
С.Ю.
Сырные палочки-звучит привлекательно.
СсылкаПожаловаться
Любовь
и вкусно. в творог добавляется обычный твердый сыр или типа чечела, сулугуни, яйцо, немного муки - я добавляю кукурузную, в крайнем случае цельнозерновую пшеничную, присолить по вкусу. добавить те специи, которые любите - молотый кориандр или хмели, можно сухую аджику, черный молотый перец. сформировать прямоугольные палочки толщиной и размером с большой палец (можно скатать "колбаску" из творожной массы массы, приплюснуть ее сверху и с боков руками или широким ножом, разрезать порционно на палочки) запанировать в сухарях или в той же кукурузной муке. запечь на пергаменте, слегка сбрызнутом маслом, или силиконовом коврике в разогретом духовом шкафу до золотистого цвета . где- то минут 15 при 180 град., нужно следить - у кого какая духовка.
СсылкаПожаловаться
Дишастик, 1 ребенок
Я обычно кидаю в морозилку потом по мере надобности достаю. Делаю сырники или запеканку. С вечера в холодильник перекладываю, к утру можно готовить. Ничего не плывет как говорят выше
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Пирог с творогом, запеканку,вареники.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Ленивые вареники.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru