Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 января 2015, 11:09, Досуг, Кулинария

Что приготовить?

Первый раз идем с детьми на праздник, где каждый приносить с собой какое-то блюдо. Народу много, кто придет конкретно и что принесет не обговаривается... Что бы такое приготовить, что подойдет маленьким детям и взрослым, хочется чего-то необычного ;)

Всем спасибо :up:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Снег , 2 ребенка
Пицца!;)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
канапе, можно фруктовые, можно с мясом/рыбой
Пожаловаться
Аксинья
блинчиков нажарить. И взять с собой варенье, сметану. Дети очень любят
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это вариант :up:
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
можно еще с начинками
сделать

например, с сыром и ветчиной
можно накрутить:up:
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Ой как захотелось!!!!!:up:;)
Пожаловаться
я недавно попробовала блинчики
с таким вариантом начинки - 
сыр тертый, туда добавлено одно яйцо
и зеленый лук и ветчина, тонкими слайсами

вкусно получилось :D
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Пожаловаться
Атмосфера
и с рыбкой тоже вкусно.... 
убиваете мое желание диетиться:(... а ведь только начала...  перед глазами блины... с сыром..ветчина... с рыбкой.... 

тьфу на вас.. 
Пожаловаться
нефик, сидя на диете, шариться
по кулинарным темам :D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я бы сделала рулетики из лаваша, тарталетки, пирожки можно, тонкие блины с начинкой- то что можно руками схватить, в рот сунуть и дальше сайгачить  ))

Пожаловаться
Любительница
во.. будет не совсем в тему, но не могу не написать)) вчера сделала шоколадный кекс - вкуууууснооооо.. :up::up::up:особенно с заливкой))) мои почти все вчера и схомячили)) спасибо)))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мы все ей так пишем не в тему. и я не могу удержаться, какждый раз присоединиться тянет сказать ирине спасибо;)
Пожаловаться
так сказали уже )))) захваливаете меня третий день)) 
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мне уже самой неудобно
вчера пекла нашего зверя, ток без какао, сделала зато крем заварной с шоколадкой. кажется, вышла такая фигня, каша мучная кориченевая. думала весь пирог от нее раскинет, я вдоль разрезала и прослоила. весь вечерь переживала.  но утром все свои порции слопали, вроде довольны. и кажись не раскис. короче, надо подружиться с заварным кремом
Пожаловаться
он бывает разным по густоте- если сделать жиже- пойдет как поливка на такой пирог, а густой- и промазать и просто на кусок положить- то есть не весь поливать,а перед подачей
Пожаловаться
на здоровье ))) я не сомневалась даже что понравится- он просто не может не понравиться))) 
Пожаловаться
Любительница
для меня главное - он не приторный получился)))
теперь сижу маюсь, что из горячего приготовить на д.р., не сильно заморачиваясь из свинины или из курицы (чужих не будет, так, семейный ужин)
в какой теме можно полазить? :)
Пожаловаться
мясо-гармошку- это свинина? кармашки из филе , если курица,  но тогда нужен гарнир... 
Пожаловаться
Любительница
во.. про гармошку я совсем забыла)) спасибо))
Пожаловаться
;) - просто, и без заморочек- и вкусно)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Ирина, к вам как большому специалисту ;) идея с блинчиками классная - но вот какую начинку сделать на рулетики или конвертики, чтоб не сильно пачкалась и всем понравилась
Пожаловаться
дети любят крабовые палочки- можно их- я тру на терке соломкой, немного сыра, чуть-чуть для липкости майонез и в блин )) а тут можно обыграть- берете палочку, разворачиваете, в неё соломину (палочку)сыра, сворачиваете обратно, и блин свернуть не классически квадратом, а трубочкой- то есть получится как палочка- и не марко
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Ирина Денисова, 1 ребенок
блиин читаю ваши комменты и слюни так и текут, хотя только поела:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас