Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что на ужин?

Squidward
Добрый день, 

Тема болтательная. Потому что темы про еду исчезли как вид на форуме,  похоже, на праздники чуть оживились,  и снова тишина. 

Из-за этой леденящей душу тишины, а ещё и просто потому,  что за покупками ходила, отчаянно призываю всех,  кто хочет, в теме поучаствовать, фото приветствуются, рецепты, соответственно, тоже. Ну и,.повторюсь,  просто поболтать, а то простых бесед на незамысловатые темы у нас почти не наблюдается последнее время 
У меня на остаток недели свежекупленное 

(Опишу в комментариях) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
389
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Фууу, и мне не сестры
Комментарий удален.Почему?
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ой! А самогонку нельзя? Я, правда, не гоню, но имею в родне анамнез. Мама делает, очень хорошую. Даже я, с плохой переносимостью таких крепких напитков, могу под окрошку пару наперстков пригубить
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
мы, мы в том году впервые выгнали! надо было почистить погреб от древнего варенья. ну ниче, потихоньку как то выпился (нами хорошо если две стопки, остальное то туда, то сюда)
Olivia, 1 ребенокВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Самая вкусная для меня часть курицы - это шкурка. Вареная, из бульона вкусная. А уж жареная - просто именины сердца.
История переписки9
Жареную шкурку обожаю просто))
елена иванова, 1 ребенокВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Самая вкусная для меня часть курицы - это шкурка. Вареная, из бульона вкусная. А уж жареная - просто именины сердца.
История переписки9
Я тоже кожу куриную люблю. ))))
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Самая вкусная для меня часть курицы - это шкурка. Вареная, из бульона вкусная. А уж жареная - просто именины сердца.
История переписки9
А шкурка гуся зажаренная вкуснее.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
А шкурка гуся зажаренная вкуснее.
История переписки10
Нас уже секта. Шкуркопоклонников
Комментарий удален.Почему?
SquidwardВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я оспорю главенство. Я люблю ушки свиные маринованные. Соломкой
Комментарий удален.Почему?
SquidwardВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Свиная шкурка - тоже шкурка
На сале когда розовая, то очень вкусная
ЧарлиВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да ладно, я круче, я пенку молочную люблю! в садике спасала всех детей, они все пенки вылавливали из молока и мне на тарелку складывали, а я ела:))) да, я извращенка:)) я и сейчас пенку люблю:)))
Марина О****В ответ на Чарли
Чарли
Да ладно, я круче, я пенку молочную люблю! в садике спасала всех детей, они все пенки вылавливали из молока и мне на тарелку складывали, а я ела:))) да, я извращенка:)) я и сейчас пенку люблю:)))
История переписки15
Вы святая!))) Не знаю ни одного любителя пенок молочных.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Марина О****
Марина О****
Вы святая!))) Не знаю ни одного любителя пенок молочных.
История переписки16
О, я знаю - у меня дочь любительница молочных пенок и кипяченого молока)) капец, как она это пьет, я не понимаю...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
О, я знаю - у меня дочь любительница молочных пенок и кипяченого молока)) капец, как она это пьет, я не понимаю...
История переписки17
Как представила (((( у меня прямо нет слов))))
Натали я, 2 ребенкаВ ответ на Чарли
Чарли
Да ладно, я круче, я пенку молочную люблю! в садике спасала всех детей, они все пенки вылавливали из молока и мне на тарелку складывали, а я ела:))) да, я извращенка:)) я и сейчас пенку люблю:)))
История переписки15
Ого! Все-таки такой человек существует) Молочную пенка с детства терпеть не могу.
Светлана ДубровинаВ ответ на Чарли
Чарли
Да ладно, я круче, я пенку молочную люблю! в садике спасала всех детей, они все пенки вылавливали из молока и мне на тарелку складывали, а я ела:))) да, я извращенка:)) я и сейчас пенку люблю:)))
История переписки15
как меня за это бабушка ругала, раньше покупали молоко разливное и кипятили в кастрюльке и ставили остужать. Я умудрялась с этой кастрюльки по 2-3 раза пенку снять
Татьяна АничковаВ ответ на Чарли
Чарли
Да ладно, я круче, я пенку молочную люблю! в садике спасала всех детей, они все пенки вылавливали из молока и мне на тарелку складывали, а я ела:))) да, я извращенка:)) я и сейчас пенку люблю:)))
История переписки15
Мои дочери ОБЕ обожают молочную и кисельную пенки ))
Веточка мимозыВ ответ на Чарли
Чарли
Да ладно, я круче, я пенку молочную люблю! в садике спасала всех детей, они все пенки вылавливали из молока и мне на тарелку складывали, а я ела:))) да, я извращенка:)) я и сейчас пенку люблю:)))
История переписки15
Я к вам))) Обожаю пенку!
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Squidward
Squidward
Я оспорю главенство. Я люблю ушки свиные маринованные. Соломкой
История переписки13
Ушефилы отдельная секта :)
Енотик гугенотик
Ушефилы отдельная секта :)
История переписки14
Уши всегды добавляю к свиным ножкам и говяжьим хвостам. И, але-оп, отпадный холодец!
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Lucy
Lucy
Уши всегды добавляю к свиным ножкам и говяжьим хвостам. И, але-оп, отпадный холодец!
История переписки15
в холодце само собой. а вот как наши мужики хрюшку зарезали, уши посмолили, отрезали, солью посыпали и вперед...
Енотик гугенотик
в холодце само собой. а вот как наши мужики хрюшку зарезали, уши посмолили, отрезали, солью посыпали и вперед...
История переписки16
Что, прямо сырые? То есть сыро-копчёные, так сказать?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Lucy
Lucy
Что, прямо сырые? То есть сыро-копчёные, так сказать?
История переписки17
ну. опалили и вперед. там в общем то шкурка и хрящик, если у основания не откусывать