Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что на ужин?

Добрый день, 

Тема болтательная. Потому что темы про еду исчезли как вид на форуме,  похоже, на праздники чуть оживились,  и снова тишина. 

Из-за этой леденящей душу тишины, а ещё и просто потому,  что за покупками ходила, отчаянно призываю всех,  кто хочет, в теме поучаствовать, фото приветствуются, рецепты, соответственно, тоже. Ну и,.повторюсь,  просто поболтать, а то простых бесед на незамысловатые темы у нас почти не наблюдается последнее время 
У меня на остаток недели свежекупленное 

(Опишу в комментариях) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
402
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Редиска
Редиска
Какой ужас, шкурка вареная и жареная (((
Вы мне не сестры)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фууу, и мне не сестры
СсылкаПожаловаться
Крысатуля
Фууу, и мне не сестры
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надо что- то решать с этими затянувшимися отношениями...вдруг еще что - то узнаем? Такое же? Например, самогонку гонят
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Редиска
Редиска
Надо что- то решать с этими затянувшимися отношениями...вдруг еще что - то узнаем? Такое же? Например, самогонку гонят
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой! А самогонку нельзя? Я, правда, не гоню, но имею в родне анамнез. Мама делает, очень хорошую. Даже я, с плохой переносимостью таких крепких напитков, могу под окрошку пару наперстков пригубить
СсылкаПожаловаться
Редиска
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы, мы в том году впервые выгнали! надо было почистить погреб от древнего варенья. ну ниче, потихоньку как то выпился (нами хорошо если две стопки, остальное то туда, то сюда)
СсылкаПожаловаться
мы, мы в том году впервые выгнали! надо было почистить погреб от древнего варенья. ну ниче, потихоньку как то выпился (нами хорошо если две стопки, остальное то туда, то сюда)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если бы я жила в деревне, я бы варенье варила для того, чтобы потом гнать из него самогон!
Нас на работе угощает самогоном из виноградного варенья дагестанец. Многие решили, что он вкуснее, чем коньяк. И я! Ну, и очищен он так (не знаю как), что от классического запаха остался только намек, чтоб его узнать и ни с чем другим не спутать.
СсылкаПожаловаться
Самая вкусная для меня часть курицы - это шкурка. Вареная, из бульона вкусная. А уж жареная - просто именины сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жареную шкурку обожаю просто))
СсылкаПожаловаться
Самая вкусная для меня часть курицы - это шкурка. Вареная, из бульона вкусная. А уж жареная - просто именины сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже кожу куриную люблю. ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А шкурка гуся зажаренная вкуснее.
СсылкаПожаловаться
А шкурка гуся зажаренная вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нас уже секта. Шкуркопоклонников
СсылкаПожаловаться
Нас уже секта. Шкуркопоклонников
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Берите меня предводителем.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Берите меня предводителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я оспорю главенство. Я люблю ушки свиные маринованные. Соломкой
СсылкаПожаловаться
Squidward
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сдаюсь, не пробовала. Я только в шкуролюбы претендовала.
СсылкаПожаловаться
Ящер
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Свиная шкурка - тоже шкурка
На сале когда розовая, то очень вкусная
СсылкаПожаловаться
Squidward
Свиная шкурка - тоже шкурка
На сале когда розовая, то очень вкусная
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О, да. Когда работала на колбасном заводе, нам, офисным крыскам, приносили иногда шкурку погрызть, с солью. Вещь.
Сало иногда тоже ем, но редко очень.
СсылкаПожаловаться
Ящер
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ладно, я круче, я пенку молочную люблю! в садике спасала всех детей, они все пенки вылавливали из молока и мне на тарелку складывали, а я ела:))) да, я извращенка:)) я и сейчас пенку люблю:)))
СсылкаПожаловаться
Чарли
Да ладно, я круче, я пенку молочную люблю! в садике спасала всех детей, они все пенки вылавливали из молока и мне на тарелку складывали, а я ела:))) да, я извращенка:)) я и сейчас пенку люблю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня папа такой извращенец.
СсылкаПожаловаться
Чарли
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы святая!))) Не знаю ни одного любителя пенок молочных.
СсылкаПожаловаться
Марина О****
Вы святая!))) Не знаю ни одного любителя пенок молочных.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О, я знаю - у меня дочь любительница молочных пенок и кипяченого молока)) капец, как она это пьет, я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
О, я знаю - у меня дочь любительница молочных пенок и кипяченого молока)) капец, как она это пьет, я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как представила (((( у меня прямо нет слов))))
СсылкаПожаловаться
Натали я, 2 ребенкаВ ответ на Чарли
Чарли
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ого! Все-таки такой человек существует) Молочную пенка с детства терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
Чарли
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как меня за это бабушка ругала, раньше покупали молоко разливное и кипятили в кастрюльке и ставили остужать. Я умудрялась с этой кастрюльки по 2-3 раза пенку снять
СсылкаПожаловаться
Чарли
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мои дочери ОБЕ обожают молочную и кисельную пенки ))
СсылкаПожаловаться
Чарли
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я к вам))) Обожаю пенку!
СсылкаПожаловаться
Squidward
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ушефилы отдельная секта :)
СсылкаПожаловаться
Ушефилы отдельная секта :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уши всегды добавляю к свиным ножкам и говяжьим хвостам. И, але-оп, отпадный холодец!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас