Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 мая 2013, 14:37, Досуг, Кулинария

Что на ужин ?

девочки,с ума уже схожу!не знаю,что приготовить на ужин....Вечная проблема :( Пишите свои предложения....может кто-то и для себя найдет что нибудь полезное)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
запеченный в соевом соусе цыпленок и салат)))а у меня ВОДА)


Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
привет!
ты на голодовке сидишь?
даже кефир вечером низзя?:(
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
привет)))))))))))я его не пью)))
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
ну вода то всяко лучше)))))
я тоже на диете после больницы, ничего толком нельзя да и не хочется
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
ты и так худышка
Пожаловаться
Сухинова
а почему только вода? чай или минералка Ессентуки 4 лучше - кажется что сытый) 
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
4 не могу пить:sick::sick::sick:.Компотик стоит у меня)))
Пожаловаться
ромина жена
У меня бутеры с самосольной форелью
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
пригласите меня в гости,или вышлете кусочек пожалуйста 
Пожаловаться
ромина жена
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
уммм,слюна на клаве
Пожаловаться
ромина жена
да я сама о рыбе неделю мечтала))) пока нашла, засолила
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
у меня она по такой цене,что жаба меня задушит.потому ем ее редко,раз в пол-года,когда мама привозит.а так тока мечтаюю
Пожаловаться
ромина жена
думаете, меня не задушила?)))
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
да.тоже дорогая?
Пожаловаться
ромина жена
вроде 350 за килограмм, рыбина вышла около 800 рублей
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
ооо,у нас цены выше кусок на 200 грама почти 300 руб,чуть меньше
Пожаловаться
ромина жена
ну у нас и такие цены есть) просто дешевле брать целую рыбину, а не по кускам
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Бурундук, 13 мая 2013 года в 15:01
ооо,у нас цены выше кусок на 200 грама почти 300 руб,чуть меньше

300р-это за готовую. Купите мороженую и сами засолите. получится не хуже. только на 300р. будет не 200гр. а около кг
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
ну шо ты меня дразнишь??..у меня муж на диете,он меня с этими бутербродами выгонит с дома))))
Пожаловаться
ромина жена
тю, а его кто заставляет есть?))) схомячь втихаря)
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Так у него нюх) и железная отмазка.."один раз живём";))))
Пожаловаться
ромина жена
тем более, ешь при нем - не стесняйся)))))
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
:up::up::up::up: вкуснятина
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас