Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2013, 15:32, Форум, Досуг, Кулинария

что купить?

здраствуйте. девочки подскажите что купить мультиварку или хлебопечку. хочу дома хлеб петь и иногда готовить супы или кашки. у меня подруга готовит хлеб в хлебопечке и мне он очень нравиться. и вот я задумалась что купить (2 прибора покупать не хочу) у меня вот такой вопрос не будет ли хлеб приготовленный в мультиварке уступать хлебу из хлебопечке? а то подруга говорит  что хлеб пароварка плохо делает. может какую- то марку подскажите. я сама конечо за мультиварку, но и за хороший результат ее работы. скажите может кто пользовался тем и тем.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ромина жена
вы определитесь, что вам важнее - кашка или хлеб)))))))
Пожаловаться
Светлана Волкова, 2 ребенка
хочу конечно хлеб а иногда суп или кашу делать. но в основном хлеб.
Пожаловаться
ромина жена
значит, берите хлебопечку)) она еще тесто сама замешивает, мультиварка не умеет, ручками придется)
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Купили хлебопечку. Очень довольны:up: . Теперь мультиварку хочу)))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Есть мультиварке, с функцией хлебопечки. Марка Редмонд
Пожаловаться
ILONA
ага, точно....у меня такая...я правда хлеб еще не пробовала делать
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
чем больше функций у того или иного аппарата, тем более они недолговечны. автор, покупайте хлебопечку, а уж кашку как-нибудь ручками сварите, а может есть смысл купить 2 аппарата
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Storm, 16 ноября 2013 года в 16:05
чем больше функций у того или иного аппарата, тем более они недолговечны. автор, покупайте хлебопечку, а уж кашку как-нибудь ручками сварите, а может есть смысл купить 2 аппарата
Не спорю. у самой просто мультиварка, хлебопечку отдельно будем брать.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
мне бы очень помогла мультиварка, но все же когда готовишь сам - это другое дело:):):)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а пароварка делает хлеб? не знала...:shock:

по теме, конечно мультиварку:up::up:
Пожаловаться
Lena Loewe
+:shock:а пароварка делает хлеб?
Пожаловаться
блин опечатка мультиварка (не пароварка)))))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:D:D:D
для меня мультиварка это супер вещь!
мы хлеб не едим...ну или очень редко, а мультиварка - это не только каша, с ней можно вообще забыть о готовке)
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
у меня и то, и то:D
Пожаловаться
Lena Loewe
Пароварка:up::up::up::up:
хлебопечка:down:
Пожаловаться
V=значит Владимировна
мультиварку с функцией хлебопечки.
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Лично у меня хлеб в мультиварке не получается! Хлебопечки пока что нет...

Пожаловаться
Редиска
Есть мультиварки с функцией хлебопечки, но они только выпекают и расстаивают тесто. Замес придется делать самой. Подруга печет в мультиварке хлеб, довольна. У меня хлеб особо не едят и мультиварка без функции расстойки теста, поэтому пеку только бисквиты, булочки, делаю беляши, сосиски в тесте.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
была хлебопечка, через некоторое время надоела и так у многих знакомых
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
мультиварка -  готовит, хлебопечка -  печет,надо и то и другое)
Пожаловаться
нет этот вариант не подходит и в финансовом лане и в плане свободного места на кухне
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
тогда мультиварку
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У меня в мультиварке (Скарлетт Индиго) есть функция выпечки хлеба. Пока ее не пробовала, хлеб дома не в почете, но вот бисквит там вполне даже ничего получается. 

Пожаловаться
Даша Азаренкова, 1 ребенок
я в мультиварке пеку...правда хлеб не пробовала еще,зато как купила ее, проблем не знаю вообще....очень вкусно в ней получается все....и купила недорогую...Жена брата купила дорогую-за 8000 или 9000, попробовала что то испечь-не пропеклось, она ее и поставила на полку. Мы за 3000 Redmond купили, и все получалось-и плов,и шарлотка, и мясо жарила, и рагу.очень довольна

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
У меня и то и другое. В мультиварке постоянно готовлю, в хлебопечке хлеб пеку. В мультиварке функций больше. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас