Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что готовите

Хочу в Простоквашино
Девочки. От кухни на карантине уже тошнит. Что готовите?
Чем занимаетесь?как здоровье?
Я из кухни не вылезаю, все едят и едят, прям караул. Все идеи иссякли. Отправила всех на улицу и сижу думаю, что бы такое приготовить.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
273
Missis Maus, 1 ребенок
Был борщ. Сейчас щи. БУдет рассольник после них. Плов был, картошка тушеная была, макароны по требованию
Кому курица, кому сосиски ))
Блины были , пицца была, ребенок требует кекс. Себе сырники делаю.
Klown, 2 ребенка
Честно, что то захотелось картошки жареной на сале. Открою баночку огурчиков и сосиски отварю. Пытаяюсь себя убедить что это вредно, но пока проигрываю.
Вчера окрошку сделала, уже закончилась.
Готовить вроде и не проблема, но мужу теперь и с собой надо собрать, потому как общепит не работает, даже на вынос.
Светлана Котова, 1 ребенок
У моего мужа вчера случился приступ кулинарии, и он сварил суп и двух банок сайры. Поэтому запланированный борщ отъехал, ттт, на другой день. Пожарю индюшиные стйки, гарнир какой-нибудь к ним сварганю...
Некоторые люди такие дуры
Сегодня борщ. Булгур, наггетсы свои, брокколи. На ужин думаю блины.
Ведьма Кики, 1 ребенок
в холодильнике борщ, тефтели из курятины, гарнир доели - надо готовить, наверное пожарю картошку или муж приготовит чечевицу, так как гречка и макароны только доедены. В морозилке пара пачек пельменей. А вообще готовить терпеть не могу. Мама моя с дочкой собираются к чаю готовить манник в мультиварке. Каждый в семье занят своим делом - муж в кабинете у себя готовит тесты студентам на следующую неделю, дочь висит в мессенджерах на телефоне с подружкой у себя в комнате, с утра делала домашку в языковой школе и отправляла учителю, я смотрю Менталиста лежа на кровати в спальне, собака со мной дрыхнет. Идиллия.
EphRUSsi, 1 ребенок
У нас дождь с утра, сидим дома...

На завтрак были кофе и бутерброды сыром и икрой. Дочкa банан съела.)
На обед скоро... Соки свежие, салат овощной с сыром и орехами, грибной суп-пюре.
На ужин - мусака вегетарианская с чечевицей, пончики с медом.

Мы не только на карантине, но ещё и без мяса до Пасхи в этом году, поэтому на наше меню лучше не ориентироваться.)))
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на EphRUSsi
EphRUSsi
У нас дождь с утра, сидим дома...

На завтрак были кофе и бутерброды сыром и икрой. Дочкa банан съела.)
На обед скоро... Соки свежие, салат овощной с сыром и орехами, грибной суп-пюре.
На ужин - мусака вегетарианская с чечевицей, пончики с медом.

Мы не только на карантине, но ещё и без мяса до Пасхи в этом году, поэтому на наше меню лучше не ориентироваться.)))
Ого-го! А что за икра? Когда у вас пасха? Тоже 19-го?вы в Греции вроде бы, да? Или Кипр.
EphRUSsi, 1 ребенокВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Ого-го! А что за икра? Когда у вас пасха? Тоже 19-го?вы в Греции вроде бы, да? Или Кипр.
История переписки2
В Греции, да. Пасха 19 Апреля в этом году.)
Ни...чего себе фейхоа...
На завтрак каша гречневая с молоком, у мужа творог со сметаной. На обед голубцы ленивые и пюре картофельное. А на ужин наверное блины испеку. Или дранники.
Елена
Мы работаем удаленно, поэтому готовка - по минимуму. Взрослые - без полноценного ужина (движения мало, достаточно кефира или овощного салата, я вообще предпочитаю смузи из термостатного кефира, свежего огурца и сельдерея)
Tetyana Nekrasova

Вот и вас накрыло)))
Пирожки сегодня, наверное, с отварным картофелем и обжаренным луком делать буду. А к ним - соус из йогурта, творога и чеснока с зеленью.
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova

Вот и вас накрыло)))
Пирожки сегодня, наверное, с отварным картофелем и обжаренным луком делать буду. А к ним - соус из йогурта, творога и чеснока с зеленью.
Накрыло теперь всех! Все сидим дома до 30 апреля! Без режима ЧС .
Tetyana NekrasovaВ ответ на Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик
Накрыло теперь всех! Все сидим дома до 30 апреля! Без режима ЧС .
История переписки2
Продлили карантин?
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Продлили карантин?
История переписки3
Да, продлили.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик
Накрыло теперь всех! Все сидим дома до 30 апреля! Без режима ЧС .
История переписки2
Посмотрела уже Обращение...
МайскаЯ, 3 ребенка
Моим двум школьникам выдали продуктовые наборы, кот тут же залез в пустые коробки )) было принято решение смастрячить ему из них домик )) 2ч работы- и избушка чудовищной Красоты готова ))
МайскаЯ, 3 ребенкаВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Моим двум школьникам выдали продуктовые наборы, кот тут же залез в пустые коробки )) было принято решение смастрячить ему из них домик )) 2ч работы- и избушка чудовищной Красоты готова ))
Обклеили белой бумагой.
МайскаЯ, 3 ребенкаВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Обклеили белой бумагой.
История переписки2
Заготовка крыши
МайскаЯ, 3 ребенкаВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Заготовка крыши
История переписки3
Крыша ))
МайскаЯ, 3 ребенкаВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Крыша ))
История переписки4
МайскаЯ, 3 ребенкаВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
История переписки5
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
История переписки5
А он, собака, когти точить об нее будет ;)
МайскаЯ, 3 ребенкаВ ответ на Таксинья
Таксинья
А он, собака, когти точить об нее будет ;)
История переписки6
Ну с двумя пацанами на карантине я и не надеюсь, что домик дольше вечера проживет )))
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Ну с двумя пацанами на карантине я и не надеюсь, что домик дольше вечера проживет )))
История переписки7
Весело у Вас. И кошаку не скучно, хотя, судя по его мрачной морде, ему вся эта суета уже успела надоесть))
МайскаЯ, 3 ребенкаВ ответ на Таксинья
Таксинья
Весело у Вас. И кошаку не скучно, хотя, судя по его мрачной морде, ему вся эта суета уже успела надоесть))
История переписки8
Не-не, он молодой и с удовольствием носится с ними ))