Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что готовите

Хочу в Простоквашино
Девочки. От кухни на карантине уже тошнит. Что готовите?
Чем занимаетесь?как здоровье?
Я из кухни не вылезаю, все едят и едят, прям караул. Все идеи иссякли. Отправила всех на улицу и сижу думаю, что бы такое приготовить.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
273
Храбрая виолончелистка
Гавайскую смесь готовлю. И голени куриные бескостные.
Аноним, 1 ребенок
Окна помыла на балконе. Делаю картошку фри)
Ольга Козлова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Окна помыла на балконе. Делаю картошку фри)
Вот и я занялась уборкой, спокойно перебрала все в шкафах, целый мешок на выброс приготовила
. На ужин приготовила в духовке куриное филе под сыром.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Ольга Козлова
Ольга Козлова
Вот и я занялась уборкой, спокойно перебрала все в шкафах, целый мешок на выброс приготовила
. На ужин приготовила в духовке куриное филе под сыром.
История переписки2
Я вот думаю не выбрасывать, а в H&M сдать, для скидки
Елена -Elena, 2 ребенка
Сегодня свекольник, роллы филадельфия и калифорния. И курицу вчера замариновала, надо запечь
МаковаяВ ответ на Елена -Elena
Елена -Elena
Сегодня свекольник, роллы филадельфия и калифорния. И курицу вчера замариновала, надо запечь
роллы сами делаете? я вот оч хочу доставку, меня б оч разгрузило, но что-то как-то пока не решусь, как они там это готовят... раньше заказывали раз в месяц стабильно
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
роллы сами делаете? я вот оч хочу доставку, меня б оч разгрузило, но что-то как-то пока не решусь, как они там это готовят... раньше заказывали раз в месяц стабильно
История переписки2
Вот и мы раньше заказывали и пиццу и роллы . А сейчас не знаю даже,как то боязно. Кто там более,кто нет. Кто доставит и тд
Елена -Elena, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
роллы сами делаете? я вот оч хочу доставку, меня б оч разгрузило, но что-то как-то пока не решусь, как они там это готовят... раньше заказывали раз в месяц стабильно
История переписки2
Сама делаю уже давно, т.к брезгую покупать)) Просто чтобы приготовить один ролл, я в процессе мою руки 2 раза. Потому как это достаточно "грязный" процесс приготовления
Елена -Elena, 2 ребенкаВ ответ на Елена -Elena
Елена -Elena
Сама делаю уже давно, т.к брезгую покупать)) Просто чтобы приготовить один ролл, я в процессе мою руки 2 раза. Потому как это достаточно "грязный" процесс приготовления
История переписки3
Елена -Elena, 2 ребенкаВ ответ на Елена -Elena
Елена -Elena
История переписки4
Я конечно не профи, но все вкусно и хорошего качества продукты)))
МаковаяВ ответ на Елена -Elena
Елена -Elena
Сама делаю уже давно, т.к брезгую покупать)) Просто чтобы приготовить один ролл, я в процессе мою руки 2 раза. Потому как это достаточно "грязный" процесс приготовления
История переписки3
мы раз в сто лет делаем ради сына. сыну делаем ролл с водорослью, огурцом или авокадо, оч любит! хотя рис не ест почти :)))а я люблю филадельфию, но как-то не так, как в любимом суши-баре получается :((
увидела фото ниже - класс!!
Елена -Elena, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
мы раз в сто лет делаем ради сына. сыну делаем ролл с водорослью, огурцом или авокадо, оч любит! хотя рис не ест почти :)))а я люблю филадельфию, но как-то не так, как в любимом суши-баре получается :((
увидела фото ниже - класс!!
История переписки4
Фрау КабратиВ ответ на Маковая
Маковая
роллы сами делаете? я вот оч хочу доставку, меня б оч разгрузило, но что-то как-то пока не решусь, как они там это готовят... раньше заказывали раз в месяц стабильно
История переписки2
Мы тоже уже которую неделю ничего не заказываем, все сами...а так хочется китайской еды и гамбургеров...биг тейсти мне уже снится...
Дарья С
А мне наоборот как -то легче. И готовить тоже Вообще, как ни странно, без работы, магазинов- сумок и гулянок и секций вечерами чувствую себя отдохнувший. Мне кажется, без суеты и нелосыпа наш имунитет пойдет в гору. На кухне через день тушу капусту с мясом. Мяса закупила, нарезала, заморозила. Капусту у меня младший любит, просит ее, гречку варю, ее все есть готовы сутками, и закуплено печенье, конфеты, блины готовые, которые старший уважает. Единственное огорчение, все дома, квартира маленькая, редко проветрить удается.
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Дарья С
Дарья С
А мне наоборот как -то легче. И готовить тоже Вообще, как ни странно, без работы, магазинов- сумок и гулянок и секций вечерами чувствую себя отдохнувший. Мне кажется, без суеты и нелосыпа наш имунитет пойдет в гору. На кухне через день тушу капусту с мясом. Мяса закупила, нарезала, заморозила. Капусту у меня младший любит, просит ее, гречку варю, ее все есть готовы сутками, и закуплено печенье, конфеты, блины готовые, которые старший уважает. Единственное огорчение, все дома, квартира маленькая, редко проветрить удается.
Вот и у меня также. Все подруги страдают дома, от готовки сума сходят. А у нас так спокойно с сыном. Готовим и едим как обычно. Вчера баловала сына блинчиками и желе. Сегодня яблоки запекли
Ольга МорозоваВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Вот и у меня также. Все подруги страдают дома, от готовки сума сходят. А у нас так спокойно с сыном. Готовим и едим как обычно. Вчера баловала сына блинчиками и желе. Сегодня яблоки запекли
История переписки2
Ну вы сравнили) У автора 6 детей, если не ошибаюсь, и самих двое взрослых...Когда у меня старший сын еще маленький был, муж на вахте-вообще благодать была, каши сварю на молоке, вот и еда на весь день и ребенку и мне... А сейчас двое школьников- их кашей весь день кормить не будешь...В школе завтрак, обед, полдник, дома только ужинали да перекус в виде чая перед сном. Хватало кастрюли супа и кастрюльки второго на 3 дня. Сейчас это съедается за день, ну суп еще на обед второго дня останется и то хорошо...
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Ольга Морозова
Ольга Морозова
Ну вы сравнили) У автора 6 детей, если не ошибаюсь, и самих двое взрослых...Когда у меня старший сын еще маленький был, муж на вахте-вообще благодать была, каши сварю на молоке, вот и еда на весь день и ребенку и мне... А сейчас двое школьников- их кашей весь день кормить не будешь...В школе завтрак, обед, полдник, дома только ужинали да перекус в виде чая перед сном. Хватало кастрюли супа и кастрюльки второго на 3 дня. Сейчас это съедается за день, ну суп еще на обед второго дня останется и то хорошо...
История переписки3
Не туда комментарий прикрепился.
Ольга МорозоваВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Не туда комментарий прикрепился.
История переписки4
У меня не туда? Я как раз вам и отвечала, что большая разница готовить на 2 или 8 человек, это не сравнить)
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Ольга Морозова
Ольга Морозова
У меня не туда? Я как раз вам и отвечала, что большая разница готовить на 2 или 8 человек, это не сравнить)
История переписки5
Мой комментарий не туда прикрепился. Я не этому нику отвечала
Лиза #В ответ на Ольга Морозова
Ольга Морозова
Ну вы сравнили) У автора 6 детей, если не ошибаюсь, и самих двое взрослых...Когда у меня старший сын еще маленький был, муж на вахте-вообще благодать была, каши сварю на молоке, вот и еда на весь день и ребенку и мне... А сейчас двое школьников- их кашей весь день кормить не будешь...В школе завтрак, обед, полдник, дома только ужинали да перекус в виде чая перед сном. Хватало кастрюли супа и кастрюльки второго на 3 дня. Сейчас это съедается за день, ну суп еще на обед второго дня останется и то хорошо...
История переписки3
Нас пятеро, но мы от готовки не страдаем.
Энергия не расходуется, есть вообще не хочется.
Сегодня нажарили пончиков, сделали картошку в банке с курицей.
Хорошо если завтра все доедим.
Дело не только в количестве человек, а сколько едят.
Дети съели по два пончика и по два яблока, ужинать наверное не будут.
Фрау КабратиВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Вот и у меня также. Все подруги страдают дома, от готовки сума сходят. А у нас так спокойно с сыном. Готовим и едим как обычно. Вчера баловала сына блинчиками и желе. Сегодня яблоки запекли
История переписки2
Я тоже уже страдаю от готовки, каждый день готовлю новое. Вчерашнее не едим, ну если это не суп или какие-нибудь пирожки... тоже уже всех знакомых и все сайты обошла...пока помогают...но сидеть то еще долго...а значит и готовить тоже...муж раньше в командировках был, а нет, то по крайней мере весь день на работе...а теперь хомофис блин...))
Линкс, 4 ребенкаВ ответ на Дарья С
Дарья С
А мне наоборот как -то легче. И готовить тоже Вообще, как ни странно, без работы, магазинов- сумок и гулянок и секций вечерами чувствую себя отдохнувший. Мне кажется, без суеты и нелосыпа наш имунитет пойдет в гору. На кухне через день тушу капусту с мясом. Мяса закупила, нарезала, заморозила. Капусту у меня младший любит, просит ее, гречку варю, ее все есть готовы сутками, и закуплено печенье, конфеты, блины готовые, которые старший уважает. Единственное огорчение, все дома, квартира маленькая, редко проветрить удается.
А я воспользовалась шансом и печенье с конфетами решила домой не покупать. Сидим безвылазно, шоколаду взяться не от куда, в итоге дети неделю без конфет, точнее на самодельных сладостях.
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Сегодня сварила щи кислые, творожную запеканку. Вчера делала торт печеночный( я -любитель печонки), картофельную запеканку и торт без выпечки из сметаны, пряников и бананов...
Теперь в планах научится делать пельмени...
Фрау КабратиВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Сегодня сварила щи кислые, творожную запеканку. Вчера делала торт печеночный( я -любитель печонки), картофельную запеканку и торт без выпечки из сметаны, пряников и бананов...
Теперь в планах научится делать пельмени...
А чему там учится? Разве что времени занимает вагон...не люблю пельменную лентяйку...а в ручную очень долго... поэтому у нас пельмени редко..да и люблю в себе их только я...
Татьяна Захарова, 2 ребенкаВ ответ на Фрау Кабрати
Фрау Кабрати
А чему там учится? Разве что времени занимает вагон...не люблю пельменную лентяйку...а в ручную очень долго... поэтому у нас пельмени редко..да и люблю в себе их только я...
История переписки2
Казалось бы нечему.. Я несколько раз пыталась -тесто выходило деревянным!Вчера на ютубе нашла видео - и вуаля!!!! роскошные пельмени!Долго, зато дети были полвечера заняты)))