Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 июля 2014, 14:27, Форум, Досуг, Кулинария

что готовим???

всем привет...вчера подарили на будущую( 24 июля) днюху  аэрогриль...ооооооо!!!!!!  ... и как я без него  всю жизнь жила?...мультиварка " нервно курит в сторонке".....я уже успела и пирогов в ней напечь.. и картошку фри  " залимонить"...и овощи потушить... теперь вот думаю, надо бы еще попробовать что нибудь закоптить..в рецептах написано что можно..девочки!!! у кого есть такое чудо- колитесь что в нем делаете.. (  рецептики очень даже приветствуются!)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
сижу жру салат из помидор....никакого гриля:(:(:(:(:(((
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Татьяна Черненко, 10 июля 2014 года в 14:30
сижу жру салат из помидор....никакого гриля:(:(:(:(:(((
ну хоть съедобное... У меня ваще цемент в ведре. Уже готов к употреблению :(:(:(:( :D:D:D
Пожаловаться
Не коптила. Я утку и куру гриль в аэрогриле делаю. Еще картошку фри и рыбу.
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
А расскажите, как в нем фри делать?
Пожаловаться
Почистить, порезать, высушить. Потом все в тарелку полить раст маслом, буквально 1-2ч.л. И хорошо перемешать, чтобы вся картошка маслом обмазалась. И на решетку аэрогриля минут на 15, я переворачиваю через 10 минут. 
Если мелкая картошка то можно не резать, а целиком выкладывать.
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Спасибо. Я вроде так делала, но получилась не фри, а мягкая, как обычная жареная картошка.
Пожаловаться
На 200 градусов, в один слой, реденько, на верхнюю решетку. У меня один в один фри получается.
Пожаловаться
О, еще крылья куриные делаю и коржи на медовик пеку.
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Ножки курочные прикольно получаются)) сочные

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
а я овощное рагу потушила + спагетти варить буду

Пожаловаться
Ла Шатрик
 я по старинке на плите или в духовке готовлю))):D:D:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
и я)):D:D:Dхотя задумываюсь о мультиварке))
Пожаловаться
Ла Шатрик
да я вот тоже уже)) сколько тем почитываю)) хотя?? по настроению мне нравится готовить)) а если его нет,то что по-быстрее))
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
и я блин:(:D:D:D:D...у меня ещё на балконе электрогриль есть,мои же без мяса и рыбы гриль никуда)))
Пожаловаться
Ла Шатрик
а у нас во дворе барбекю))) зарядили дожди и жарить на нем трудно)) сегодня буду запекать форель в духовке)
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
а у меня и двора нет))))..хотя есть квартиры с как бы печкой(где можно гриль делать,на углях) на балконе,и камином в зале...эх,ещё недолго осталось терпеть)))))
Пожаловаться
Ла Шатрик
потерпи))) немножко)) 
Пожаловаться
два хомячка пара
и я так же)) мне иной раз четырех конфорок не хватает, какие там мультиварки. их десяток надо в ряд ставить)))
Пожаловаться
Ла Шатрик
ага))) у меня сейчас все 4 и заняты)))) и я как электровеник)) и еще к компу бегаю)):D
Пожаловаться
два хомячка пара
я уже отбегала, пока доча спала))
Пожаловаться
Ла Шатрик
мы с утра в магазе были с ребенком)) купили подарочков для деток ( скоро полетим в в гости) и купили форель)) вечером будем запекать в духовке))) а сейчас варю суп со щавелем,солю огурцы и еще смотрим " сваты";)))
Пожаловаться
два хомячка пара
а еще говорят с ребенком живут и ничего не успевают)):up:
я тоже с ней везде и всегда, всё благополучно успеваю;)
Пожаловаться
Ла Шатрик
я сейчас вторую недельку ленюсь))) просто отдыхаю,все позади)))  а до этого 2 года училась,плюс практика)))  в июне экзамены сдавала)) ритм жизни был просто бешенный))  вот ребенка положила спать ( ну надо ж чтоб дома покой был,а то с самого утра скачет))) может поглажу белье ( моя очередь),а может завалюсь на диван и фильм посмотрю)):D
Пожаловаться
два хомячка пара
я вообще халявничаю)) старшая в лагере, муж в отпуск уехал. мы с мелкой вдвоем отдыхаем от всех))
Пожаловаться
Ла Шатрик
здорово))) а мы через 2 неделе полетим в гости в Латвию)) 2 года дома не была))) и уже встречу забили с Ириной ( форумчанак из Риги):up:;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас